Книга. "Измена с ароматом ландышей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена с ароматом ландышей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
583
2616 439313

Текущий рейтинг:
#1025 в Короткий любовный роман
#3778 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"

- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?

Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.

- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?

- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.

На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 05:29:50

Правильно, дальше только с адвокатом) 

avatar
04.07.2024, 05:02:52

Не любит он не кого, и живет, судя по главе, проверяя а что будет если...? Что будет, если отличник спишет. Что будет, если любящей женщине изменить? Не поняла Аниниго отца, почему дал такие советы, сам гулял? Морду надо было набить, а не водку с ним пить. 

avatar
04.07.2024, 18:53:54

Последние его мысли говорят о том что не любит он никого ! Только себя ! 

avatar
04.07.2024, 01:27:56

Больше всего мне понравилось, что мамаша Глеба ещё мамане Ани позвонила и шкандаль устроила! 

avatar
04.07.2024, 02:04:30

С Танькой, значит, покончено. И что это значит? Что её место займёт другая? Или он собирается хранить верность жене? С таким воспитанием сомневаюсь, что его надолго хватит

Спасибо! Отличная идея.

avatar
03.07.2024, 05:01:04

Вот странно, пока была рядом, все на себя тянул, а теперь типа на, я ничего не хотел( Хотя с таким воспитанием, ничего другого от него ждать, наверно, не стоило. 

avatar
03.07.2024, 08:23:52

Про венок идея 👍 Всё помним и скорбим 😂

avatar
02.07.2024, 04:34:42

Таня выходит на тропу войны) 

avatar
02.07.2024, 02:58:38

все больше убеждаюсь ,как эта парочка гиен подходят друг другу.Оба наглые ,хабалистые и похотливые

avatar
02.07.2024, 12:29:36

А жена-то теперь причём? Всё, ушла. Со свекровкой воюй))))) Интересно, а кого там мамочка приготовила сыночке в парочку?🤔

Спасибо! Подальше, подальше от этих , бррр.

Спасибо!

avatar
01.07.2024, 09:05:06

Лида будет мстить за подругу, а Аня строить все заново. 

avatar
01.07.2024, 00:57:07

правильно Лида вещает ,разорить

avatar
26.06.2024, 09:25:07

Танька то вообще баба охонь! И у мамки деньжата получила, и от Глеба и от тайного "доброжелателя" видать она курсы еще по денежному потоку проходила 😂😂😂😂. А так Глеб кушай, не облапайся! Чтобы и дальше тебя окучивали такие же как твоя мать и Таня. А Аню ты свою упустил. Живи с этим дальше ! Надеюсь Аня встретит хорошего любящего мужчины! Но думаю Глеб не пробил еще дно. В попытке вернуть жену он начнет и шантажировать и до угроз дойдет. А после и содержание папки выяснится. 

avatar
28.06.2024, 19:26:43

Не понятео на что надеется Глеб. Все, что Аня увидела, теперь только оттолкнет ее больше.

Спасибо! О чем говорить то, такой уверенный, бороться за него должна.

avatar
28.06.2024, 09:42:26

А зачем теперь-то разговоры разговаривать? Всё и так предельно ясно. С помощью Лиды собрать вещи и гуд бай, май лайф, гуд бай! Танюха вот чего добивается? Напоследок ядом плюнула чтобы что? Тем более, ничего же не было, но Аня и так ей зелёный свет дала. Ещё больше разозлить Глеба? Дура она и в Африке дура)

avatar
28.06.2024, 01:35:04

если Аня ещё начнет с ним говорить после теплотрастницы,это как надо себя не уважать .После этого цирка с клоунами .Тут можно только в суде и то через адвокатов