- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1025 в Короткий любовный роман
#3778 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553439
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, дальше только с адвокатом)
Не любит он не кого, и живет, судя по главе, проверяя а что будет если...? Что будет, если отличник спишет. Что будет, если любящей женщине изменить? Не поняла Аниниго отца, почему дал такие советы, сам гулял? Морду надо было набить, а не водку с ним пить.
Последние его мысли говорят о том что не любит он никого ! Только себя !
Больше всего мне понравилось, что мамаша Глеба ещё мамане Ани позвонила и шкандаль устроила!
С Танькой, значит, покончено. И что это значит? Что её место займёт другая? Или он собирается хранить верность жене? С таким воспитанием сомневаюсь, что его надолго хватит
Спасибо! Отличная идея.
Вот странно, пока была рядом, все на себя тянул, а теперь типа на, я ничего не хотел( Хотя с таким воспитанием, ничего другого от него ждать, наверно, не стоило.
Про венок идея 👍 Всё помним и скорбим 😂
Таня выходит на тропу войны)
все больше убеждаюсь ,как эта парочка гиен подходят друг другу.Оба наглые ,хабалистые и похотливые
А жена-то теперь причём? Всё, ушла. Со свекровкой воюй))))) Интересно, а кого там мамочка приготовила сыночке в парочку?🤔
Спасибо! Подальше, подальше от этих , бррр.
Спасибо!
Лида будет мстить за подругу, а Аня строить все заново.
правильно Лида вещает ,разорить
Танька то вообще баба охонь! И у мамки деньжата получила, и от Глеба и от тайного "доброжелателя" видать она курсы еще по денежному потоку проходила 😂😂😂😂. А так Глеб кушай, не облапайся! Чтобы и дальше тебя окучивали такие же как твоя мать и Таня. А Аню ты свою упустил. Живи с этим дальше ! Надеюсь Аня встретит хорошего любящего мужчины! Но думаю Глеб не пробил еще дно. В попытке вернуть жену он начнет и шантажировать и до угроз дойдет. А после и содержание папки выяснится.
Не понятео на что надеется Глеб. Все, что Аня увидела, теперь только оттолкнет ее больше.
Спасибо! О чем говорить то, такой уверенный, бороться за него должна.
А зачем теперь-то разговоры разговаривать? Всё и так предельно ясно. С помощью Лиды собрать вещи и гуд бай, май лайф, гуд бай! Танюха вот чего добивается? Напоследок ядом плюнула чтобы что? Тем более, ничего же не было, но Аня и так ей зелёный свет дала. Ещё больше разозлить Глеба? Дура она и в Африке дура)
если Аня ещё начнет с ним говорить после теплотрастницы,это как надо себя не уважать .После этого цирка с клоунами .Тут можно только в суде и то через адвокатов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена