- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена с благими намерениями
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776200579_86.jpg
Эксклюзив
Измена с благими намерениями
Надежда Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена и её последст..., взрослые герои и сло..., разница в возрасте
Рейтинг:
132
132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Романы о неверности
#910 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
73 стр.
Публикация:
15.04.2026 — 29.04.2026
Аннотация к книге "Измена с благими намерениями"
Роман о неверности, о ее последствиях. Взрослые герои, взрослые дети. Они с достоинством пройдут этот тяжелый период их жизни. Многих ждет в конце ХЭ.
Отрывок из романа:
— Знаешь, — вдруг сказал Тим, ставя чашку на блюдце, — я тут подумал… Может, нам стоит рассказать моим родителям? Ну, про тебя, про малыша. Они должны знать.
Вика замерла, печенье так и осталось в руке.
— Тим, я… не уверена, что это хорошая идея.
— Почему? — он искренне удивился. — Мама добрая, она поймёт. А папа… Папа должен нести ответственность.
— Ответственность? — Вика почувствовала, как внутри всё сжалось. — За что?
— За ребёнка, — Тим посмотрел на неё так, словно это было очевидно. — Он же его отец, верно?
В комнате повисла тишина. Вика медленно положила печенье на тарелку, глубоко вздохнула:
— Тим…
16+
Первую неделю выкладка глав ежедневно.
Отрывок из романа:
— Знаешь, — вдруг сказал Тим, ставя чашку на блюдце, — я тут подумал… Может, нам стоит рассказать моим родителям? Ну, про тебя, про малыша. Они должны знать.
Вика замерла, печенье так и осталось в руке.
— Тим, я… не уверена, что это хорошая идея.
— Почему? — он искренне удивился. — Мама добрая, она поймёт. А папа… Папа должен нести ответственность.
— Ответственность? — Вика почувствовала, как внутри всё сжалось. — За что?
— За ребёнка, — Тим посмотрел на неё так, словно это было очевидно. — Он же его отец, верно?
В комнате повисла тишина. Вика медленно положила печенье на тарелку, глубоко вздохнула:
— Тим…
16+
Первую неделю выкладка глав ежедневно.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман537502Надежда Новикова, Слава Мелок 12227
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и вспоминаю бессмертное произведение А.С.Грибоедова "Горе от ума" и фразу: "Ах, Боже мой! Что скажет княгиня Марья Алексевна!" Такое впечатление, что ГГ, как страус, прячет голову в песок!) Скажи сразу этой Ларисе Петровне, что с мужем расходишься, чтобы она потом не жрала твоего сына "если бы знала, не разрешила дочери за сына изменника замуж выходить!" Или живи теперь с изменником, а то, не дай Бог, кто что скажет!))
Такое впечатление, что в этих пяти главах выложены черновики описания одних и тех же событий и диалогов, изложенные разными словами. Будто автор не знал, какой вариант лучше, и выложил все. Смело можно было сократить текст вдвое
Успехов новинке!!)
Очень эмоционально! Спасибо❤️
Чтобы понять, поддерживают тебя взрослые дети или нет, надо ВЗРОСЛЫМ детям рассказать правду. Не удивлюсь, если узнав о загуле отца, дети попросят мать с отцом помириться. Она же добрая [это из аннотации)] и жить то ей осталось два понедельника [т.е. бабка совсем, раз Тим дружит с любовницей папаши и советует рассказать матери о ребёночке! Заботливый мальчик! Мама добрая бабка, она поймёт]. ГГ в её вполне взрослом возрасте непозволительно быть наивной!
После свадьбы к разделу останутся рожки и ножки
Какой же мерзкий муженек!
Удачи новинке!
Романтичная новинка! Удачи и вдохновения!
С новиночкой! Спасибо за эмоции ужке в начале! ❤️
Мне интересно почему на обложке Вика с Колей? Ведь гг -Полина! Или это не то, что я думаю!?
Поздравляю с новинкой 🔥
С новиночкой) Легкого пера и благодарных читателей)
Удивительно глубоко переданы эмоции. Прям себя представила в такой ситуации, и рельно страшно стало! Буду читать дальше!
Не могу уловить суть разговора. Вроде бы разговаривают , но ни о чем.
Ответственность за ребёнка Коля должен нести? Больше никто не отметился? Антон...
Последний диалог Коли- мерзость. Это такое "спасибо" За 3х детей, за молодость, любовь, поддержку и заботу. Ничего человеческого нет в Коле, подлец последний.
Так грустно, что плакать хочется. Какой путь выберет эта немолодая по сравнению с любовницей мужа женщина? Муж даже по человечески поговорить не счёл нужным, Поля для него половая тряпка, которую пользовались, а теперь осталось ступени входные к дому помыть и выкинуть. Найдёт ли силы Поля даже не бороться, а хотя бы изменить свою жизнь, избавиться о т предателя и полюбить себя? Очень зацепило начало.
Поздравляю с новинкой❤️
Очень неприятно, что ГГ уже начала прогибаться перед будущей тёщей сына. Судя по всему, эта мадам будет править и в семье её сына тоже. ГГ такой судьбы хочет сыну? Взрослый человек уже должен заострить внимание своего ребёнка на таких моментах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена