Книга. "Измена. С чистого листа" читать онлайн

Измена. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, первая любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
203
544 28300

Текущий рейтинг:
#3564 в Романы о неверности
#6436 в Драма


Полный текст 154 стр.

04.07.2024 — 06.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Измена. С чистого листа"

– Что это еще такое? – шиплю я на него с бушующей в груди злостью и обидой.Поворачиваю экран его телефона в моей ладони к нему лицом и тыкаю в остолбеневшую физиономию моего парня открытую переписку с другой девушкой. Надо сказать, довольно пикантную переписку, с признаниями в любви и откровенными фотографиями.А самое ужасное, что я её знаю, мы оба еë давно знаем, так как она является девушкой моего лучшего друга. Похоже, уже бывшей девушкой.И что больше всего бесит, так это то, что она худая как доска. В то время как я всю жизнь комплексовала по поводу своей пышной фигуры. Я-то, дура, думала, что нашла почитателя истинной женственной красоты. А по факту очередной кобель, позарившийся на кости!

Основано на реальных событиях, но приукрашено бурной фантазией автора.

Издана на бумаге. Ищите на маркетплейсах.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 13:33:22

Ждём эпилог, Кирил нас, не подвел!!!

avatar
04.09.2024, 12:36:51

очень трогательный получился финал, я даже всплакнула. ждём эпилог

avatar
04.09.2024, 12:34:32

Спасибо за главу!

avatar
02.09.2024, 12:03:33

надеемся, что Кирилл адекватно воспримет эту новость, хватит с нашей девочки уже драмы

avatar
28.08.2024, 10:54:17

Молодец Вероничка, так держать!!!!

avatar
30.08.2024, 10:53:28

А наша Вероничка пьëт таблетки? Не предохраняются уже

avatar
27.08.2024, 19:03:02

так ему и надо, давно пора выбить из Дэна всю дурь

Очень интересное начало, посмотрим, что будет дальше. Спасибо!

avatar
27.08.2024, 09:23:39

Вот хорошо что Кирилл ему врезал. И если он не хочет потерять свою любовь то должен бороться, а не ждать в стороне. Спасибо за продолжение. 

avatar
26.08.2024, 18:14:12

Сразу было понятно, что с Деном ничего хорошего уже не получится, он в прошлом и не подходит этой девочке, да она и сама это уже понимает . Говнюк такой заботливый, крутит с двумя и беспокоится, только за кого сильнее не ясно.

avatar
26.08.2024, 20:50:18

Меня больше интересует Кирилл,  куда он пропал? Кажется что он ею просто попользовался, детская мечта сбылась. 

avatar
26.08.2024, 07:59:59

Начала читать и сразу книга затянула. Ну очень интересно. Спасибо 

avatar
23.08.2024, 18:34:10

Пожалуйста, не надо снова Дена!! Давайте для этой классной, горячей девочки такого же парня.

avatar
23.08.2024, 04:40:52

Я надеюсь она скажет Дэну "нет" и выяснит что с Кириллом. Они мало были вместе, да и встречаться официально никто не предлагал, но он тоже не чужой, друг как-никак. А с Дэном отношения были токсичные.

avatar
20.08.2024, 18:51:13

о, сразу две главы, спасибо

avatar
18.08.2024, 10:31:35

Странно ведёт себя Кирюха, темнит, видимо задумал что-то. Хочется чтобы наконец повезло героине, а Ден чтобы локти кусал.

avatar
15.08.2024, 05:37:02

Очень чувственно и эмоционально. Как ей легко с Кириллом, но чувствуется ещё грустинка по Дэну. Надеюсь Кирюха её не оставит, а то что-то как-то в последней главе непонятно. Вобщем ждём продолжения и держим скрещенные пальчики за спортивного красавчика!

avatar
12.08.2024, 12:01:04

Автор, что за "ложу руку" в 6 главе. Слова "ложу" нет, есть слово"кладу".

avatar
12.08.2024, 02:56:11

последние главы просто огнище огненое, как они с Кирюхой зажигают!

avatar
09.08.2024, 10:06:46

Спасибо за визуалы, Вероника просто красотка ‍❤️‍