Аннотация к книге "Измена. С чистого листа"
– Что это еще такое? – шиплю я на него с бушующей в груди злостью и обидой.Поворачиваю экран его телефона в моей ладони к нему лицом и тыкаю в остолбеневшую физиономию моего парня открытую переписку с другой девушкой. Надо сказать, довольно пикантную переписку, с признаниями в любви и откровенными фотографиями.А самое ужасное, что я её знаю, мы оба еë давно знаем, так как она является девушкой моего лучшего друга. Похоже, уже бывшей девушкой.И что больше всего бесит, так это то, что она худая как доска. В то время как я всю жизнь комплексовала по поводу своей пышной фигуры. Я-то, дура, думала, что нашла почитателя истинной женственной красоты. А по факту очередной кобель, позарившийся на кости!
Основано на реальных событиях, но приукрашено бурной фантазией автора.
Издана на бумаге. Ищите на маркетплейсах.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём эпилог, Кирил нас, не подвел!!!
очень трогательный получился финал, я даже всплакнула. ждём эпилог
Спасибо за главу!
надеемся, что Кирилл адекватно воспримет эту новость, хватит с нашей девочки уже драмы
Молодец Вероничка, так держать!!!!
А наша Вероничка пьëт таблетки? Не предохраняются уже
так ему и надо, давно пора выбить из Дэна всю дурь
Очень интересное начало, посмотрим, что будет дальше. Спасибо!
Вот хорошо что Кирилл ему врезал. И если он не хочет потерять свою любовь то должен бороться, а не ждать в стороне. Спасибо за продолжение.
Сразу было понятно, что с Деном ничего хорошего уже не получится, он в прошлом и не подходит этой девочке, да она и сама это уже понимает . Говнюк такой заботливый, крутит с двумя и беспокоится, только за кого сильнее не ясно.
Меня больше интересует Кирилл, куда он пропал? Кажется что он ею просто попользовался, детская мечта сбылась.
Начала читать и сразу книга затянула. Ну очень интересно. Спасибо
Пожалуйста, не надо снова Дена!! Давайте для этой классной, горячей девочки такого же парня.
Я надеюсь она скажет Дэну "нет" и выяснит что с Кириллом. Они мало были вместе, да и встречаться официально никто не предлагал, но он тоже не чужой, друг как-никак. А с Дэном отношения были токсичные.
о, сразу две главы, спасибо
Странно ведёт себя Кирюха, темнит, видимо задумал что-то. Хочется чтобы наконец повезло героине, а Ден чтобы локти кусал.
Очень чувственно и эмоционально. Как ей легко с Кириллом, но чувствуется ещё грустинка по Дэну. Надеюсь Кирюха её не оставит, а то что-то как-то в последней главе непонятно. Вобщем ждём продолжения и держим скрещенные пальчики за спортивного красавчика!
Автор, что за "ложу руку" в 6 главе. Слова "ложу" нет, есть слово"кладу".
последние главы просто огнище огненое, как они с Кирюхой зажигают!
Спасибо за визуалы, Вероника просто красотка ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена