Аннотация к книге "Измена. С чистого листа"
– Что это еще такое? – шиплю я на него с бушующей в груди злостью и обидой.Поворачиваю экран его телефона в моей ладони к нему лицом и тыкаю в остолбеневшую физиономию моего парня открытую переписку с другой девушкой. Надо сказать, довольно пикантную переписку, с признаниями в любви и откровенными фотографиями.А самое ужасное, что я её знаю, мы оба еë давно знаем, так как она является девушкой моего лучшего друга. Похоже, уже бывшей девушкой.И что больше всего бесит, так это то, что она худая как доска. В то время как я всю жизнь комплексовала по поводу своей пышной фигуры. Я-то, дура, думала, что нашла почитателя истинной женственной красоты. А по факту очередной кобель, позарившийся на кости!
Основано на реальных событиях, но приукрашено бурной фантазией автора.
Издана на бумаге. Ищите на маркетплейсах.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую интересную историю! Давно меня ничего так не захватывало.
Очень интересно, жду продолжение!
Огромное спасибо! ❤️ С подпиской и побольше читателей! 👍🚀
Спасибо за проду, всё самое вкусное оставили платным подписчикам. Кирюха, я за тебя болею, нафиг это Дэн.
Поздравляю с подпиской! 🌟🙌🏻♥ 🌟🙌🏻 Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж! ❀❀❀
Спасибо за чудесную историю! ❤️
В пень этого Дена! Кирюха, вперёд!!)))
Оу, а как теперь это понимать?! Продолжить прогулку с женихом своей подруги, даже если она стала того формата который тебе не нравится?!(((
сложные отношения у героев, конечно...
Денис - неприятная личность... Пусть уходит)) Спасибо, читаю дальше!
да, без поддержки финансовой тяжеловато нашей парочке
желаю победы в конкурсе, спасибо за проду
спасибо за скидку на "ты моë желание", давно хотела её почитать. А насчёт героини, надеюсь найдётся хороший парень, готовый по достоинству оценить её
Ну вот как то и не хочется, что бы она осталась с ним. Мне её жалко, эти отношения какие то однобокие, одна любит, а другой позволяет любить пока его это устраивает ( девчонка с обожанием на него смотрит и готова на все ради него). А тут на горизонте появилась другая и стала наша героиня как то побоку ему (правда обдумав, что героиню ему выгодно и придержать при себе как запасной аэродром). Героиня уже начинает понимать,, что за этого товарища не стоит бороться.
да, все против их отношений, нет поддержки
Да уж , сейчас бы этот характер и самоотверженность да на отстаивании своего "Я" в противостоянии с Денисом...
спасибо за ваш труд и сюжет))
Читаю взахлёб!
Спасибо за истории частые проды)
кажется, разбитое сердце будет не только тату. но и у нашей девочки
Не свекровь, а гремучая змея просто, бррр!
да уж, свекровь еще та, вроде сначала была не против их отношений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена