Аннотация к книге "Измена. С чистого листа"
– Что это еще такое? – шиплю я на него с бушующей в груди злостью и обидой.Поворачиваю экран его телефона в моей ладони к нему лицом и тыкаю в остолбеневшую физиономию моего парня открытую переписку с другой девушкой. Надо сказать, довольно пикантную переписку, с признаниями в любви и откровенными фотографиями.А самое ужасное, что я её знаю, мы оба еë давно знаем, так как она является девушкой моего лучшего друга. Похоже, уже бывшей девушкой.И что больше всего бесит, так это то, что она худая как доска. В то время как я всю жизнь комплексовала по поводу своей пышной фигуры. Я-то, дура, думала, что нашла почитателя истинной женственной красоты. А по факту очередной кобель, позарившийся на кости!
Основано на реальных событиях, но приукрашено бурной фантазией автора.
Издана на бумаге. Ищите на маркетплейсах.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и свекровь ей достанется, змея а не женщина! Спасибо за проду
Вот на тебе! Его мама неожиданно поменяла к ней отношение! А ведь раньше, сама призналась, девушка ей понравилась! И это заявление, что если ей ребенка в подоле принесут, то она сама в детдом его сдаст! 😱
какая же противная эта Александра Львовна! двуличная! за сыночкой до старости будет ходить сопли подтирать собственной юбкой, терпеть таких не могу. бедную героиню затюкает, беги от них девочка. а в предыдущей главе за героиню топила против сына, переобулась со временем
Как эмоц
с новиночкой! легкого пера!
чего-то свекровь будущая девочку учит совсем не тому
конечно нелегко забыть столь длительные отношения, первая любовь и всё такое, но так просто его прощать точно не стоит, тем более бегать за ним, надеюсь у героини мозги со временем встанут на место
Ради бога, только не всепоглощающее прощение и жертвенность во имя "великой любви"!((
Какое начало! Бегу читать дальше!
С новинкой!
неужели она ради парня готова пожертвовать своим будущим, образованием?
Интересное начало! Послежу за развитием.
Да, из универа отчислиться - не очень мудрое решение((
вот она дурëха! лишь бы не пожалела потом, что всё бросила ради него
А мы это уже читали? О парне в наушниках))
Ну и подруга, ее реально в это ситуации больше всего волнует, что к ней подселят незнакомую замухрышку)))
наконец-то продолжение, бегу читать
Интересное начало ❤️
когда уже снова вернёмся в 2013 год? их история любви конечно очень милая, но больно уж интересно как там у них дела после того, как она спалила переписку
горячие выходные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена