Аннотация к книге "Измена. С чистого листа"
– Что это еще такое? – шиплю я на него с бушующей в груди злостью и обидой.Поворачиваю экран его телефона в моей ладони к нему лицом и тыкаю в остолбеневшую физиономию моего парня открытую переписку с другой девушкой. Надо сказать, довольно пикантную переписку, с признаниями в любви и откровенными фотографиями.А самое ужасное, что я её знаю, мы оба еë давно знаем, так как она является девушкой моего лучшего друга. Похоже, уже бывшей девушкой.И что больше всего бесит, так это то, что она худая как доска. В то время как я всю жизнь комплексовала по поводу своей пышной фигуры. Я-то, дура, думала, что нашла почитателя истинной женственной красоты. А по факту очередной кобель, позарившийся на кости!
Основано на реальных событиях, но приукрашено бурной фантазией автора.
Издана на бумаге. Ищите на маркетплейсах.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Забрала в библиотеку)
кажется, она больше страдает в разлуке. чем парень
поправляйтесь скорее, будем ждать продочки
да,иногда лучше не лазить в телефон к парню
ох, как горячо
Отличное начало! Спасибо автору!
да, им просто надо было вовремя откровенно поговорить, а то девушка думает одно, а парень видит другое
Как жаль, что люди не умеют разговаривать. Когда излишняя шгордость или боязнь, что тебя не так поймут запечатывает рот. Все надо делать вовремя, потом бывает уже поздно
Спасибо за награду, добрый аноним, кто бы ты ни был! Очень приятно ❤️ Автору греет душу мысль, что его писанина кому-то интересна
Ну вот и подобрались к пикантненькому) С нетерпением жду продолжения, на самом интересном месте закончилась глава
Что значит - сказала бы вчера . По моему мнению, гг героям нужно было разговаривать друг с другом побольше не только разговорами , но и сексом. А то от скуки или бездействия пошли откровенные переписки с шалавой - девушкой лучшего друга.
Увлекаетльно начало, спасибо автору)) Ждем продолжение)))
Да, если бы она сказала это вчера... А так, думаю, виноваты оба)
Начало интересное! Удачи!
С новинкой!
Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы!
Удачи героине!
Чувствую история намечается очень увлекательная 🔥 спасибо ❤️
С интригующей новинкой! Неутомимого пера! Благодарных читателей и адекватных критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Очень хочется этого поца оставить без сладкого. Как по мне , без завтрака/обеда /ужина /перекусов-идеальное решение))
Вдохновения с новинкой🔥
с новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена