Книга. "Измена. Сбежать от зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сбежать от зверя

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, измена

Читать
Рейтинг:
959
4655 237382

Текущий рейтинг:
#465 в Городское фэнтези
#2729 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

17.05.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Сбежать от зверя"

- Я никогда не буду твоей любовницей! Нам надо расстаться!

- Я тебя не отпущу. Тебе от меня не сбежать. Даже не надейся на это, - зарычал он. – Три раза в неделю я буду приезжать к тебе. Остальные дни буду проводить с истинной.

Почему это случилось со мной? Как выкинуть этого мужчину из своего сердца? И как сбежать от этого оборотня, чтобы он никогда не нашел меня?

В тексте есть:
❤Властный и опасный оборотень
❤Добрая героиня
❤Измена и предательство
❤Противостояние героев
❤Истинная пара
❤Обжигающая страсть и любовь
❤ЭКСКЛЮЗИВ

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 08:30:11

дорогой автор,огромное спасибо за цикл.
Я проглотила 4 книги ,и не заметила как)))
Подскажите,пожалуйста,а книга про вампира и Элли будет?

avatar
11.07.2024, 13:45:10

Спасибо большое за историю Мэрит. Это мой любимый герой))) Почему-то было сложнее всего читать книгу о ней. И эмоционально, и по сюжету. Было очень много пересечений с другими историями по этому миру. Но тем не менее очень жду часть про Саркана. Творческих успехов и вдохновения ❤️

avatar
11.07.2024, 08:32:11

ааааа там у Тамана крышу от счастья не снесло, в день свадьбы узнать что станет отцом в третий раз, да ещё и доченьки

avatar
11.07.2024, 11:20:09

Когда будет продолжение. История вампира была бы хороша. 

avatar
10.07.2024, 06:55:14

Эх. Все ровно легкая смерть для Хельги

avatar
09.07.2024, 10:21:09

Никто не поможет и не сбежать ( . 

avatar
09.07.2024, 16:42:00

Волнительно. Надеюсь сейчас Таман со всеми друзьями придет и спасёт Мэрит.

avatar
09.07.2024, 09:47:35

Надеюсь этой Хэльге открутят голову

avatar
09.07.2024, 08:36:33

Ой блин страшно...кто нибудь уже придёт на помощь 

avatar
09.07.2024, 07:05:06

Ну зачем она туда убежала?

avatar
08.07.2024, 09:24:23

Наконец они могут быть вместе, пока хотябы так)

avatar
08.07.2024, 07:35:08

Ура! Метка появилась, но от этого только больше забот и страхов( Думаю у них всё будет хорошо.
А Таман теперь глава Клымора? В этой книге ничего про это не говорилось.

avatar
08.07.2024, 09:04:52

Спасибо за очень интересную и большую главу 

Здравствуйте. Автор у Вас книга только на Литнет? Куда только не обращалась, оплата не проходит. Может быть в других сайтах получиться оплатить. Напишите пожалуйста, название сайтов, где есть эта книга. 🙏

avatar
07.07.2024, 10:18:38

Доброго дня Автор! Я начала читать книгу, а она, оказывается, четвёртая из цикла... Эти книги самостоятельны  или нужно начинать с первой? 

avatar
05.07.2024, 07:30:54

Мира же уже из долины вернулась когда появилась Кира.

Как же они будут заманивать перевертышей в ловушку..

avatar
05.07.2024, 07:15:17

Как бы Саркан раньше времени не посидел

Здравствуйте. Никак  оплата не проходит. Что делать, не знаю. Всё время выходит, ошибка. Связывайтесь с администратором. Как связаться, не понятно. 

avatar
03.07.2024, 08:12:28

Альрик слишком торопиться с предложением. Еще не развёлся