https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1608 в Романы о неверности
#1159 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла беда,открывай ворота! Вот как ей сохранить себя,самоуважение и выпутаться из этой ситуации.Я точно знаю,что отпустить измену,но забыть никогда! У мужиков это сунул-вынул и пошел.У женщин всё по другому.Оставаясь с предателем,просто в силу каких-то причин переступаешь через себя,но это моё мнение.,всего лишь.
Всё разгребать Милане. Родных выкинули с квартиры.
Как же в е безнадёжно для бедной девочки Всё какие то оправдания для, сволочи понимание отец искала И мама знала ведь что он и кто он Нет сидела ждала пока на улице не оказалась Очень надеюсь что отольются слезы и ему за долги хотя бы почки отпинают папаше имею в виду а изменщик пусть со шлюхами гасится это его всё
Спасибо большое за продолжение
Он не думал... Нет. Он и сейчас даже не задумывается. А в чём проблема?. Всё же нормально было. Безмозглый член, которому нужен комфорт. Мне нужно, чтобы... А жена так интерьер
А ты как думал, голубчик?)))) Жена тебе вечно будет в рот заглядывать, как преданная собачка?)))) Вот, подинай теперь плоды «трудов» своих!))))
Спасибо большое за продолжение отец Артема помойму вообще не рассказывается в своих изменах
А что ты думал? Что будуш таскаться по всяким шалавам , а жена смирно сидеть дома, готовить , убирать и ждать пока ты нагуляешься .
Спасибо! Артем не исправим, даже после истерики матери он думает что можно развлекаться с бабами, а жена будет молча все терпеть!!!
Ничего не значащий трах ,там не одноразовый секс а любовница ,с которой систематический секс в течении двух месяцев ,такой ,что и на вечеринке ей в трусы залазил .Вот и все отношение к браку и любовь к жене .Любил бы ,не искал себе развлечение в виде другой .
Во попали мама и бабушка Миланы.
Поздно мамаша одумалась. Очень поздно. Ведь всё знала.
Как всё просто?! Подумаешь, ничего не значащий трах на стороне?!Пакостник.
Может Вадим и есть тот человек, который им поможет.
Папаша гадина, видно проиграл всю квартиру.
Спасибо! Мужики в романе один лучше другого! Ее папаша считает дочь должна расплачиваться за его развлечения, а муж со своим отцом изменяют женам, которые должны быть идеальны и угождать им во всем, они их купили!!!
Держись, девочка, не уступай.
Бесят меня такие люди! Сказал часть предложения и потом поговорим. Гаденыш! Вазу с букетом этим ему на голову бы одеть.
Спасибо большое за продолжение может отец или те кому он проиграл
Что муж - козлина, что отец…
Явно это родовое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена