Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3896 1073915

Текущий рейтинг:
#1611 в Романы о неверности
#1175 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 08:22:39

Артем теперь ещё и ревнует, хотя Мила вообще не виновата. Спасибо, Ева.

Охрана не вмешалась,но всё доложила?)))

avatar
01.11.2023, 07:52:42

Какая прелесть, Артём нашел время забрать свою жену с работы. Максимально старается уделять внимание. А от прилипалы Юльки надо держаться подальше.

avatar
31.10.2023, 21:47:26

Спасибо большое за продолжение думаю Артем своего добьется

Я против измен,но чисто по человечески понимаю Артема,а вот женщин,зацикленные на графиках ,нет.Секс по расписанию?Было бы смешно,если бы от этого не рушились семьи.

avatar
31.10.2023, 07:20:33

Вот Вадим прилипала.

avatar
30.10.2023, 08:55:41

Ну блин! Автор, вы интриганка! Растянули интригу с договором!)

avatar
30.10.2023, 07:11:16

Спасибо! Очень нравится книга.

avatar
29.10.2023, 12:38:33

Спасибо большое за продолжение интересно что там ещё придумал Артем

avatar
29.10.2023, 11:14:29

Подло играет Артём? Что же в этом договоре? Спасибо за проду!!!

Не пойму, мама работает? На что они живут?

avatar
03.11.2023, 08:12:38

какой "правильный" муж...где были его правильные мозги когда изменял 23 летнюю жену и ещё обсуждал её с любовницей, пока она старалась забеременеть?

Спасибо! Да, главное чтобы бабушка с подружками не рассталась, муж пусть извернется и вернет старую квартиру, а вообще он "кобель" и я на него обиделась!

avatar
03.11.2023, 09:35:39

Да, сейчас Артем извернется и вернёт именно их квартиру. У бабушки соседки подружки, зачем ей новая квартира. А папашу гнать подальше, опять денег просит.

avatar
02.11.2023, 08:38:49

Зачем сопротивляться тому, что рано или поздно неизбежно произойдёт?)))

Фу на мужа. Зря она не ушла от него.Он наглый и безпринципный егоист.
Все изворачивает как ему надо и удобно.
А она его удобная домашняя жена.