https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Романы о неверности
#1238 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим, как все женщины уживутся в доме.
Благодарю!
Молодец Милана! Просто добрый и замечательный поступок. Он нужен всем женщинам которые в данный момент проживают под одной крышей.У них: мать , свекровь, Милана- одно горе и оно их сблизит и возможно кому-то из них даст новые надежды!
Дорогой автор, прошу внести поправку в текст последней главы. Свекровь с Миланой в кафе ведь пьют кофе?...
Какая же Милана добрая. Теперь и со свекровью подружатся.
Хорошая встреча, теплая, вот и свекровь на человека стала походить, начала меняться и задумываться чего же она хочет от жизни в целом
После такого сообщения, хочется главу от Артема. Спасибо за проду!!!
Юлька, завидует чёрной завистью. Не удивительно, не многие любят гадюк ядовитых.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Тошнит от змеюки-Юли. А вот со свекровью наоборот, думаю подружатся.
Юля действительно змея и большая завистница. Дал же бог знакомую , и не отвяжешься так просто-липучка, может, поэтому и мужика нормального нет.
Благодарю!
Ох, как мне не нравится Вадим. Слишком привязчивый. Доверия ноль.
Вадим доверия не вызывает. Он просто добивается своей цели, может даже и чувств нет, одна похоть. А муж стал наоборот вызывать позитив.
Не нравится мне этот Вадим. Мутный он какой то.
надоедливый паук плетёт свою паутину, Вадим такой же как и все мужики, по хрену , что замужем,
Спасибо большое за продолжение не просто будет Артёму ее вернуть
Он ей квартиру и так должен при разводе и денег в придачу.
Мне прям противно,что мелет все время про секс и договор. Да с ним и стоять рядом гадко,не заслужил ничего!
Пусть в меня кидают тапки, но мне Артем нравится. Всякое в жизни бывает , но ведь встал на путь исправления и помогает почти безвозмездно. А прощать или нет- это решать только героине. Спасибо Автор!!!
Да, ну мама загнула!
Ну, Артём, задачку с большим количеством звёздочек тебе надо решить - как добиться законной жены и соблазнить её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена