Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3896 1073892

Текущий рейтинг:
#1653 в Романы о неверности
#1238 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 09:41:49

Посмотрим, как все женщины уживутся в доме.

Молодец Милана! Просто добрый и замечательный поступок. Он нужен всем женщинам которые в данный момент проживают под одной крышей.У них: мать , свекровь, Милана- одно горе и оно их сблизит и возможно кому-то из них даст новые надежды!

avatar
07.11.2023, 12:56:11

Дорогой автор, прошу внести поправку в текст последней главы. Свекровь с Миланой в кафе ведь пьют кофе?...

avatar
07.11.2023, 07:01:29

Какая же Милана добрая. Теперь и со свекровью подружатся.

avatar
07.11.2023, 06:34:32

Хорошая встреча, теплая, вот и свекровь на человека стала походить, начала меняться и задумываться чего же она хочет от жизни в целом

avatar
06.11.2023, 19:06:42

После такого сообщения, хочется главу от Артема. Спасибо за проду!!!

Юлька, завидует чёрной завистью. Не удивительно, не многие любят гадюк ядовитых.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2023, 07:57:33

Тошнит от змеюки-Юли. А вот со свекровью наоборот, думаю подружатся.

avatar
06.11.2023, 07:29:33

Юля действительно змея и большая завистница. Дал же бог знакомую , и не отвяжешься так просто-липучка, может, поэтому и мужика нормального нет.

avatar
05.11.2023, 08:27:51

Ох, как мне не нравится Вадим. Слишком привязчивый. Доверия ноль.

Вадим доверия не вызывает. Он просто добивается своей цели, может даже и чувств нет, одна похоть. А муж стал наоборот вызывать позитив.

avatar
05.11.2023, 06:39:22

Не нравится мне этот Вадим. Мутный он какой то.

avatar
05.11.2023, 06:21:57

надоедливый паук плетёт свою паутину, Вадим такой же как и все мужики, по хрену , что замужем,

avatar
03.11.2023, 18:34:40

Спасибо большое за продолжение не просто будет Артёму ее вернуть

Он ей квартиру и так должен при разводе и денег в придачу.
Мне прям противно,что мелет все время про секс и договор. Да с ним и стоять рядом гадко,не заслужил ничего!

Пусть в меня кидают тапки, но мне Артем нравится. Всякое в жизни бывает , но ведь встал на путь исправления и помогает почти безвозмездно. А прощать или нет- это решать только героине. Спасибо Автор!!!

avatar
03.11.2023, 12:52:16

Да, ну мама загнула!

avatar
03.11.2023, 12:49:14

Ну, Артём, задачку с большим количеством звёздочек тебе надо решить - как добиться законной жены и соблазнить её.