Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3896 1073839

Текущий рейтинг:
#1652 в Романы о неверности
#1233 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 09:22:56

Хочу больше 3-х глав. Книга захватывает, хочется быстрей прочитать развязку данной истории.

avatar
13.11.2023, 06:38:46

Милана, надо очень осторожной быть с такими, как Юля и Вадим. Я тоже хочу сразу три главы.

avatar
13.11.2023, 06:17:25

Очень хотим три главы или даже больше!))) только про 600 подписчиков не поняла, звёздочек то почти уже тысяча. Или вы имеете ввиду подписку на вашу страничку?

avatar
12.11.2023, 13:47:31

Учитесь у Юли,вам плохо,значит можно нагадить в душу и другим)))). Понравились ей цветы блин,да отдай их и избавься. Настойчивость Юли говорит ,какой она беспордонный человек. От таких подальше.

avatar
12.11.2023, 07:09:37

А чего это Юлька заинтересовалась охраной, есть она или нет. Очень подозрительно.

avatar
03.11.2023, 08:11:42

Ой! "благородство" прорезалось!! - спасибо маме - назвала вещи своими именами... может дойдет до горе-мужа как его "игр" выглядят со стороны.... мерзость... ведь он правда не понимает свою жену, всю эту ситуацию...

avatar
11.11.2023, 08:04:43

Мы женщины такие противоречивые. Вот не хочет идти отмечать праздник, но пойдёт...Обязательно что-то произойдёт, да и коллега эта

avatar
10.11.2023, 07:26:42

Когда же выведут на чистую воду Вадима? Не верю я ему.

Мне тоже кажется, что в клубе что-то случится. Ждём следующую главу)

avatar
09.11.2023, 16:29:35

Когда читаю , что такие девочки , как Мила , идут в клуб , понимаю , жди неприятностей. Плюс , рядом заклятая и навязчивая ,,подруга,,. Короче , очень плохое решение идти туда.

avatar
07.11.2023, 00:01:44

Значит маму ему жалко, а жена и так соудет с любовницей? Как всегда - двойной стандарт.

avatar
09.11.2023, 08:27:15

В доме Артёма Мила всех женщин пособирала, как в рукавичке.

avatar
09.11.2023, 15:32:53

Идти в клуб с Юлей опрометчиво, тем более не наивная девочка. Вадим крутится. Ее легко подставят и из за ее неразумности все полетит к чёртовой бабушке

avatar
10.11.2023, 14:54:02

В начале Мила очень нравилась. Думаю ,ооо слава богу , наконец то сильная героиня. Но сейчас я ее вообще не понимаю,динамит мужа ,все правильно,пусть проучит гада. Но принимать цветы ,не затыкать подругу ,терпеть хамство и назло мужу идти в клуб с той же недоподругой ,ну уж нет. Держи дура высоко свою оценку,не наделай делов ,ведь пожалеешь. Не знаю ,это мое личное мнение.

avatar
06.11.2023, 08:20:12

СМС переслать мужу, а Юле сказать что подвезти не могу (максимум одолжить на такси), по-протоколу безопасности, все маршруты заранее планируются, на вечер другие планы, да и желания общаться кроме как коллеги нет. И идти в клуб, где могут что-то добавить в коктейль или скомпрометировать, такие завистницы как Юля или темные лошадки как Вадим, не следует. Зачем усложнять жизнь и делать трудным то что легче простого?!

Спасибо за продочку ❤️