https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1652 в Романы о неверности
#1233 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу больше 3-х глав. Книга захватывает, хочется быстрей прочитать развязку данной истории.
Благодарю!
Милана, надо очень осторожной быть с такими, как Юля и Вадим. Я тоже хочу сразу три главы.
Очень хотим три главы или даже больше!))) только про 600 подписчиков не поняла, звёздочек то почти уже тысяча. Или вы имеете ввиду подписку на вашу страничку?
Учитесь у Юли,вам плохо,значит можно нагадить в душу и другим)))). Понравились ей цветы блин,да отдай их и избавься. Настойчивость Юли говорит ,какой она беспордонный человек. От таких подальше.
Благодарю!
А чего это Юлька заинтересовалась охраной, есть она или нет. Очень подозрительно.
Ой! "благородство" прорезалось!! - спасибо маме - назвала вещи своими именами... может дойдет до горе-мужа как его "игр" выглядят со стороны.... мерзость... ведь он правда не понимает свою жену, всю эту ситуацию...
Мы женщины такие противоречивые. Вот не хочет идти отмечать праздник, но пойдёт...Обязательно что-то произойдёт, да и коллега эта
Когда же выведут на чистую воду Вадима? Не верю я ему.
Мне тоже кажется, что в клубе что-то случится. Ждём следующую главу)
Когда читаю , что такие девочки , как Мила , идут в клуб , понимаю , жди неприятностей. Плюс , рядом заклятая и навязчивая ,,подруга,,. Короче , очень плохое решение идти туда.
Благодарю!
Значит маму ему жалко, а жена и так соудет с любовницей? Как всегда - двойной стандарт.
В доме Артёма Мила всех женщин пособирала, как в рукавичке.
Идти в клуб с Юлей опрометчиво, тем более не наивная девочка. Вадим крутится. Ее легко подставят и из за ее неразумности все полетит к чёртовой бабушке
Благодарю!
В начале Мила очень нравилась. Думаю ,ооо слава богу , наконец то сильная героиня. Но сейчас я ее вообще не понимаю,динамит мужа ,все правильно,пусть проучит гада. Но принимать цветы ,не затыкать подругу ,терпеть хамство и назло мужу идти в клуб с той же недоподругой ,ну уж нет. Держи дура высоко свою оценку,не наделай делов ,ведь пожалеешь. Не знаю ,это мое личное мнение.
СМС переслать мужу, а Юле сказать что подвезти не могу (максимум одолжить на такси), по-протоколу безопасности, все маршруты заранее планируются, на вечер другие планы, да и желания общаться кроме как коллеги нет. И идти в клуб, где могут что-то добавить в коктейль или скомпрометировать, такие завистницы как Юля или темные лошадки как Вадим, не следует. Зачем усложнять жизнь и делать трудным то что легче простого?!
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена