https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Романы о неверности
#1239 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада за главных героев
Будем надеяться, что такие ошибки он больше не совершит.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!
Я удивлена,что Милана смогла сказать нет.?!
Всё-таки Артем молодец, да проявил слабинку, но каков МУЖИК! Пора прервать уже эту линию разводов и лучше это сделать Артёму с Миланой! У них получится, они созданы друг для друга. А ошибки допускают почти все…..
Я вообще офигеваю над этой Юлей. Ей нужен Вадим, нужен его номер телефона, а должна все это раздобыть Мила! Пусть сама идёт и делает, а не строит из себя обиженку! Совсем не соображает что ли и не видит ничего дальше своего носа!
Ева, вы манипулятор, в хорошем смысле! Респект!
Да уж, бабушка просто "поразила". Неужели не смутило, что живёт в чужом доме и не нужно туда тащить всех подряд?
Героиня просто любит. Плюс родные, которых она не хочет расстраивать. Сама ситуация сложная. Может, если бы папа нож в спину не преподнёс в качестве подарка. И вела бы себя по другому. А так... Сложно все. И эти качели. И хочется верить в чудо..... Но беременеть ей не нужно. Сначала нужно снова узнать друг друга и построить отношения. Раз уж даёт шанс. Сложная ситуация. Кто может простить, а у кого то при большом желании- не получится. Все мы такие, когда любим. Сложно судить нас девочек в такой ситуации. Мы все хотим любви и счастья.
Я вот смотрю какие люди хорошие описаны в книге, что Юля, что ее мама))) Юлин отец оставил свою семью без квартиры и даже когда жена (мама Юли) болела у него ни чего не дрогнуло.. подсунул документы на отказ от квартиры в его пользу.. А теперь кто то папе настучал по голове и он попал в больницу.. Артема попросить, его и в палату платную определить и найти этих отморозков.. А ведь получается отморозок то тут на самом деле папаня Юли!!! Женщины русские, что же вы не любите себя то.. а вот этих козлов, которые "мужиками" себя называют, а по сути и рядом с ними не стояли
Ждём реакцию Артема на участие в конкурсе.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А муж то ну прямо—ОРЁЛ!!!
А может спонсор Артём?)
Митрофан-партизан. Молчит, не говорит, кто спонсор.
а может это ее муж все организовал и ждет когда она ему признается в предстоящем конкурсе. Возможно он и планирует совместн. поездку. Хочет так проверить, доверяет ли ему она ну и приятное сделать. Он же был всегда против.
Благодарю!
Спасибо Автор, очень интересно пишите, но героиня у вас большая зайка трусишка, вроде и хочет быть взрослой и самостоятельной, но мужа любит, уважает и боится разочаровать.., сказать что то поперек.. такая трусишка и не только эту измену простит, но и другую если Артему наскучит опять жена.
Героиня вообще не имеет своего мнения, вон уже Юлька ею командует и распоряжается где ей сидеть и с кем..
Благодарю!
Ждем ещё 3 главы!!!
Бабушкина простота хуже воровства. За какую команду она играет? Еще и Юлька положила глаз на Артема. Вокруг одни враги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена