Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073762

Текущий рейтинг:
#1642 в Романы о неверности
#1239 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 09:32:00

Очень рада за главных героев

Будем надеяться, что такие ошибки он больше не совершит.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 07:55:33

Благодарю!

Я удивлена,что Милана смогла сказать нет.?!

Всё-таки Артем молодец, да проявил слабинку, но каков МУЖИК! Пора прервать уже эту линию разводов и лучше это сделать Артёму с Миланой! У них получится, они созданы друг для друга. А ошибки допускают почти все…..

avatar
17.11.2023, 06:39:21

Я вообще офигеваю над этой Юлей. Ей нужен Вадим, нужен его номер телефона, а должна все это раздобыть Мила! Пусть сама идёт и делает, а не строит из себя обиженку! Совсем не соображает что ли и не видит ничего дальше своего носа!

avatar
17.11.2023, 06:42:34

Ева, вы манипулятор, в хорошем смысле! Респект!

Да уж, бабушка просто "поразила". Неужели не смутило, что живёт в чужом доме и не нужно туда тащить всех подряд?

avatar
16.11.2023, 11:17:12

Героиня просто любит. Плюс родные, которых она не хочет расстраивать. Сама ситуация сложная. Может, если бы папа нож в спину не преподнёс в качестве подарка. И вела бы себя по другому. А так... Сложно все. И эти качели. И хочется верить в чудо..... Но беременеть ей не нужно. Сначала нужно снова узнать друг друга и построить отношения. Раз уж даёт шанс. Сложная ситуация. Кто может простить, а у кого то при большом желании- не получится. Все мы такие, когда любим. Сложно судить нас девочек в такой ситуации. Мы все хотим любви и счастья.

avatar
17.11.2023, 20:57:50

Я вот смотрю какие люди хорошие описаны в книге, что Юля, что ее мама))) Юлин отец оставил свою семью без квартиры и даже когда жена (мама Юли) болела у него ни чего не дрогнуло.. подсунул документы на отказ от квартиры в его пользу.. А теперь кто то папе настучал по голове и он попал в больницу.. Артема попросить, его и в палату платную определить и найти этих отморозков.. А ведь получается отморозок то тут на самом деле папаня Юли!!! Женщины русские, что же вы не любите себя то.. а вот этих козлов, которые "мужиками" себя называют, а по сути и рядом с ними не стояли

Ждём реакцию Артема на участие в конкурсе.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А муж то ну прямо—ОРЁЛ!!!

avatar
16.11.2023, 07:43:01

А может спонсор Артём?)

avatar
16.11.2023, 07:14:01

Митрофан-партизан. Молчит, не говорит, кто спонсор.

avatar
16.11.2023, 06:33:28

а может это ее муж все организовал и ждет когда она ему признается в предстоящем конкурсе. Возможно он и планирует совместн. поездку. Хочет так проверить, доверяет ли ему она ну и приятное сделать. Он же был всегда против.

avatar
15.11.2023, 19:04:18

Спасибо Автор, очень интересно пишите, но героиня у вас большая зайка трусишка, вроде и хочет быть взрослой и самостоятельной, но мужа любит, уважает и боится разочаровать.., сказать что то поперек.. такая трусишка и не только эту измену простит, но и другую если Артему наскучит опять жена.
Героиня вообще не имеет своего мнения, вон уже Юлька ею командует и распоряжается где ей сидеть и с кем..

avatar
15.11.2023, 16:16:09

Ждем ещё 3 главы!!!

avatar
15.11.2023, 17:31:25

Бабушкина простота хуже воровства. За какую команду она играет? Еще и Юлька положила глаз на Артема. Вокруг одни враги.