Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073727

Текущий рейтинг:
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 17:51:16

Благодарю!

avatar
22.11.2023, 17:45:25

Если вам кого-то жалко, но вы сами живете в доме родственников - единственный вариант отозвать в сторонку, в другую комнату и спросить - есть ли такая возможность, приютить этого человека (и то, это довольно нагло с вашей стороны) . И взять на себя какие-то обязанности по этому поводу, раз вам жалко. Плюс нормально узнать у родного человека, возможную причину, если у вас доверительные отношения, нежелания помогать этому человеку. А вот так при постороннем человеке фактически обливать помоями родного человека, приютившего вас, заботящегося о вас в беде - от этого прям оторопь берет. Меня покоробило еще это настойчивое - пригласи Вадима в дом. Но то еще можно было стерпеть, а это прям красная линия. Ну а сам визит Юлии очень подозрителен, такое ощущение, что она на мужа нацелилась, и пакость какую-то задумала. Или таким образом решила проверить, приезжает ли Вадим в этот дом.

avatar
22.11.2023, 17:44:57

ох, не просто так Юля попросилась пожить...

Мне кажется, что это происки Вадима. Пытается внести раскол в отношениях супругов.

avatar
22.11.2023, 11:47:49

Не будь дурой!!!!!! Подними задницу и дуй к мужу. !!

avatar
22.11.2023, 06:30:16

Я б сьездила к мужу и посмотрела где эта блондинка .

Принтскрин экрана сделать очень быстро, если знаешь, что сообщения исчезают после просмотра. Да и фотомонтаж никто не отменял

avatar
22.11.2023, 06:57:24

Я не верю, что Артём снова взялся за старое. Видно же в главах от его имени, что он раскаивается в измене. Просто кто то пользуется тем, что он в командировке. Да и фото может быть столетней давности. Может это та курица? Бывшая любовница решила ему так отомстить. Даже сообщения отправляет самоисчезающие, чтобы замести следы. Знает, что Артём найдёт отправителя. А тут тонкий расчёт. Без доказательств. Миле надо все Артёму рассказать. Не молчать. А то молчание до добра не доведёт.

Да, врагов не надо, когда такая бабуля рядом!!! Всё таки отдельно нужно жить молодым! Сложно Милане будет объяснить своё молчание!

avatar
21.11.2023, 08:53:30

Как же кому-то хочется рассорить Милану с Артёмом.

Надеюсь Артём понимает, чем рискует? Или уехал подальше и она не узнает...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2023, 07:50:24

Благодарю!

avatar
21.11.2023, 07:15:28

Кому там не ймется?((((((

avatar
20.11.2023, 19:38:00

Вот бабуля , сдала все явки . А с другой стороны я надеялась что это Артем пошел на встречу и оплатил . Обидно если опять начнет ее давить и запирать .

avatar
20.11.2023, 10:54:43

Ну если Милана пойдет опять на поводке за Артёмом,а не будет бороться за свою профессию,боюсь, ее ждёт финал свекрови

Ну Милана типа тоже в командировку поедет, не всё ему же ездить, сейчас начнётся вынос мозга((((

avatar
20.11.2023, 08:08:27

Милана домолчалась. Давно надо было спросить Артёма.

avatar
20.11.2023, 07:41:24

Ну вот, дотянула! Надо было сразу сказать. А теперь не дай Бог опять поругаются.((((

avatar
20.11.2023, 07:38:35

Благодарю!

avatar
19.11.2023, 18:21:14

Спасибо большое, я так рада что они вместе