https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Если вам кого-то жалко, но вы сами живете в доме родственников - единственный вариант отозвать в сторонку, в другую комнату и спросить - есть ли такая возможность, приютить этого человека (и то, это довольно нагло с вашей стороны) . И взять на себя какие-то обязанности по этому поводу, раз вам жалко. Плюс нормально узнать у родного человека, возможную причину, если у вас доверительные отношения, нежелания помогать этому человеку. А вот так при постороннем человеке фактически обливать помоями родного человека, приютившего вас, заботящегося о вас в беде - от этого прям оторопь берет. Меня покоробило еще это настойчивое - пригласи Вадима в дом. Но то еще можно было стерпеть, а это прям красная линия. Ну а сам визит Юлии очень подозрителен, такое ощущение, что она на мужа нацелилась, и пакость какую-то задумала. Или таким образом решила проверить, приезжает ли Вадим в этот дом.
ох, не просто так Юля попросилась пожить...
Мне кажется, что это происки Вадима. Пытается внести раскол в отношениях супругов.
Не будь дурой!!!!!! Подними задницу и дуй к мужу. !!
Я б сьездила к мужу и посмотрела где эта блондинка .
Принтскрин экрана сделать очень быстро, если знаешь, что сообщения исчезают после просмотра. Да и фотомонтаж никто не отменял
Я не верю, что Артём снова взялся за старое. Видно же в главах от его имени, что он раскаивается в измене. Просто кто то пользуется тем, что он в командировке. Да и фото может быть столетней давности. Может это та курица? Бывшая любовница решила ему так отомстить. Даже сообщения отправляет самоисчезающие, чтобы замести следы. Знает, что Артём найдёт отправителя. А тут тонкий расчёт. Без доказательств. Миле надо все Артёму рассказать. Не молчать. А то молчание до добра не доведёт.
Да, врагов не надо, когда такая бабуля рядом!!! Всё таки отдельно нужно жить молодым! Сложно Милане будет объяснить своё молчание!
Как же кому-то хочется рассорить Милану с Артёмом.
Надеюсь Артём понимает, чем рискует? Или уехал подальше и она не узнает...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!
Кому там не ймется?((((((
Вот бабуля , сдала все явки . А с другой стороны я надеялась что это Артем пошел на встречу и оплатил . Обидно если опять начнет ее давить и запирать .
Ну если Милана пойдет опять на поводке за Артёмом,а не будет бороться за свою профессию,боюсь, ее ждёт финал свекрови
Ну Милана типа тоже в командировку поедет, не всё ему же ездить, сейчас начнётся вынос мозга((((
Милана домолчалась. Давно надо было спросить Артёма.
Ну вот, дотянула! Надо было сразу сказать. А теперь не дай Бог опять поругаются.((((
Благодарю!
Спасибо большое, я так рада что они вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена