Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2210
3898 1073489

Текущий рейтинг:
#2307 в Романы о неверности
#2060 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть на третий раз она догадалась сделать скрин фото? Что бы было что предъявить.
Юля ещё та стерва, ищет на кого бы залезть да побогаче. Может и другие сообщения её рук дело?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 16:49:26

Показать фото бабушке,пусть насладится своей добротой за чужой счёт. И про квартиру рассказать, а то уже кошелька старая,а мозгов нет

avatar
27.11.2023, 15:43:15

кажется все против Милы,даже бабушка....

avatar
30.11.2023, 04:33:53

Господя, папа сам проиграл бизнес, она вообще о чем?

Не верю! Не мог Артем это сделать, я к нему уже прониклась, а вот Юля это та ещё стерва, её нужно как-то привлечь, если на добро отвечает злом, значит заслуживает чего-то похуже, чем просто выволочка!

avatar
26.11.2023, 13:00:52

И все такие добрые, эти бабушки, ну жалко вам Юлечку оплатите ей проживание в гостинице, эта Юля даже не подруга с какой стати её решили приютить это, что общественная ночлежка… все такие жалостливые за чужой счёт

у бабушки похоже старческий маразм!

Надеюсь, хотя бы сейчас, у героини хватит ума сделать фото экрана и показать это всё мужу?

Хоть бы сейчас не было подставы со стороны Вадима. Может они заодно с Юлей. А ещё неизвестно,что там было у Артема с Юлей, что она ему наговорила. Я уверена,что он не спал с ней.

avatar
27.11.2023, 07:15:44

ох эти бабушки Всё знают всех учат А благими намерениями устлана дорога в ад

avatar
26.11.2023, 16:29:55

спасибо, ждем дальше...

avatar
26.11.2023, 15:02:24

Вот не зря мне Юля не нравилась, сейчас ещё Вадим прилипнет

avatar
26.11.2023, 13:28:18

Все так предсказуемо и схематично .
100% подстава. Юлька , не того полета ,,птица,, для Артема

avatar
26.11.2023, 09:30:32

Было ожидаемо, что какая-то подобная ситуация будет с Юлей. Но, честно говоря, мне кажется, что это какая-то постановка. Хоть и кобель наш Артёмка, но на таких девиц не падкий. А эта *** ещё получит от него. Если уж он свою проверенную, так сказать, любовницу на место поставил, то от этой мокрого места не останется. В общем, несмотря на то, что наш гг ещё тот ... эээ ... говнюк, верю в него и его невиновность не только с Юлей, но и в отношении другого компромата. Ждём, автор, разоблачения )))

avatar
26.11.2023, 10:23:09

Ой не знаю. Пока любишь человека , то на такую фигню реакции быть не должно. Это явная подстава. Я б позвонила мужу и без заморочек рассказала о фигне с смс и сказала бы,чтобы разобрался с этой дурой.

avatar
26.11.2023, 10:02:20

муж приехал уставший, а она припёрлись, хотя ей сказали уехать?

avatar
26.11.2023, 09:15:18

Спасибо!❤❤❤

avatar
26.11.2023, 08:52:02

Что и следовало ожидать... Опять не успеет сделать скрин? Или это другая ситуация?... Но родственнички тоже хороши, хотя она их не предупреждала, что попросила Юлю съехать. Ни мама, ни свекровь не подумали, что нечего делать в доме с чужим мужем молодой посторонней девушке? Тем более в отсутствие жены.

avatar
26.11.2023, 08:21:28

Благодарю!

avatar
26.11.2023, 08:20:14

Спасибо. Мне кажется Юля и Вадим за одно. У каждого своя выгода и секреты.