https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2307 в Романы о неверности
#2060 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть на третий раз она догадалась сделать скрин фото? Что бы было что предъявить.
Юля ещё та стерва, ищет на кого бы залезть да побогаче. Может и другие сообщения её рук дело?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Показать фото бабушке,пусть насладится своей добротой за чужой счёт. И про квартиру рассказать, а то уже кошелька старая,а мозгов нет
кажется все против Милы,даже бабушка....
Господя, папа сам проиграл бизнес, она вообще о чем?
Не верю! Не мог Артем это сделать, я к нему уже прониклась, а вот Юля это та ещё стерва, её нужно как-то привлечь, если на добро отвечает злом, значит заслуживает чего-то похуже, чем просто выволочка!
И все такие добрые, эти бабушки, ну жалко вам Юлечку оплатите ей проживание в гостинице, эта Юля даже не подруга с какой стати её решили приютить это, что общественная ночлежка… все такие жалостливые за чужой счёт
у бабушки похоже старческий маразм!
Надеюсь, хотя бы сейчас, у героини хватит ума сделать фото экрана и показать это всё мужу?
Хоть бы сейчас не было подставы со стороны Вадима. Может они заодно с Юлей. А ещё неизвестно,что там было у Артема с Юлей, что она ему наговорила. Я уверена,что он не спал с ней.
ох эти бабушки Всё знают всех учат А благими намерениями устлана дорога в ад
спасибо, ждем дальше...
Вот не зря мне Юля не нравилась, сейчас ещё Вадим прилипнет
Все так предсказуемо и схематично .
100% подстава. Юлька , не того полета ,,птица,, для Артема
Было ожидаемо, что какая-то подобная ситуация будет с Юлей. Но, честно говоря, мне кажется, что это какая-то постановка. Хоть и кобель наш Артёмка, но на таких девиц не падкий. А эта *** ещё получит от него. Если уж он свою проверенную, так сказать, любовницу на место поставил, то от этой мокрого места не останется. В общем, несмотря на то, что наш гг ещё тот ... эээ ... говнюк, верю в него и его невиновность не только с Юлей, но и в отношении другого компромата. Ждём, автор, разоблачения )))
Ой не знаю. Пока любишь человека , то на такую фигню реакции быть не должно. Это явная подстава. Я б позвонила мужу и без заморочек рассказала о фигне с смс и сказала бы,чтобы разобрался с этой дурой.
муж приехал уставший, а она припёрлись, хотя ей сказали уехать?
Спасибо!❤❤❤
Что и следовало ожидать... Опять не успеет сделать скрин? Или это другая ситуация?... Но родственнички тоже хороши, хотя она их не предупреждала, что попросила Юлю съехать. Ни мама, ни свекровь не подумали, что нечего делать в доме с чужим мужем молодой посторонней девушке? Тем более в отсутствие жены.
Благодарю!
Спасибо. Мне кажется Юля и Вадим за одно. У каждого своя выгода и секреты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена