https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3712 в Романы о неверности
#11817 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти Юля и Вадим болтаются,как дерьмо в проруби..Ни один из них не понимают ни прямо,н8и криво.Забодали!
У Миланы немного проблемы с головой начались. Думала , что спонсор Вадим, у нее есть желание выступать. А когда узнала что муж, уже передумала. Она адекватная вообще. Артём своими поступками показывает, что очень виноват и хочет всё исправить и начать сначала, с чистого листа.
Отказывается от конкурса потому что спонсор муж? То есть если спонсор Вадим (она именно так и думала, как и все мы), то нормально можно участвовать так? Что у нее с логикой?
Бизнес переоформил на себя в браке, все имущество пополам. Что все гг такие инфантильные, дальше носа ничего не видят, что можно делать ночью в офисе? Неужели не анализирует свою жизнь, отношение муда или всегда были такие отношения, тогда о какой счастливой семье идёт речь
Благодарю!
А так и будет. Либо закрываешь на все глаза либо ему доверяешь. Ну и крайний случай развод. По-другому не получается.
Хорошо, что на счёт спонсорство признался, хоть в одном она не будет себя накручивать.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я так и знала, что спонсор это Артём! Грустно стало. Но комментировать что то по сложившейся ситуации не хочется. Посмотрю, что будет дальше.
Спасибо!❤❤❤
Такие эмоциональные качели у героини (а не беременна ли она?) разобраться в себе и своих чувствах стоит, а потом проговорить свои выводы. Артем молодец старается сохранить семью и спокойствие Милы
Самое трудное после измены, начать доверять, а это очень трудно.
Молодым нужно жить отдельно. Всех родственников отселить, подругу наказать. Мила и Артем смогут быть вместе, он делает всё для этого, но процесс восстановления доверия долгий и сложный , но им по плечу.
хочется чтоб по мирились а Юле прощать нельзя
Гнать эту бабку поганой метлой нафиг, вместе с ее Юлей. А то хорошо обе устроились. Бабка какое право имеет указывать кому где ночевать? Хорошо быть хозяйкой в чужом доме когда по факту у тебя там птичьи права.
А Милане надо брать себя в руки. Понятно что муж постарался сделать так чтоб доверия к нему не было и героиню понять можно в ее недоверии, но тут явная провокация от Юльки на которую вестись не нужно. Нервы лишние незачем трепать. А вот поставить на место эту дрянь очень даже надо.
Спасибо!❤❤❤У бабушки с ее воспитанием, даже мысли не было сделать плохое, она, не знает про измену, не знает, что Юлька- шпулька которой предоставили крышу, полезет в чужую кровать. Пожилые люди добрее, не скрывали от нее правду и Юльке не было.Очень жду продолжение
К этому нельзя быть готовой, всегда найдётся что-то или кто-то и только разговор с глазу на глаз может прояснить ситуацию.
Благодарю!
Вадим тут как тут, так и ждет, что Милана даст слабину. Утешитель.
Бл@@@! Дайте мне бейсбольную биту! Я этой Юле её фейс подпорчу, чтобы на неё ни один мужик без содрогания не взглянул! Сучка недотраханная! Автор извините, просто зла не хватает на таких вот завистливых сук! И бабушка блин, коза старая. Разрешила. Чё она раскомандовалась в чужом доме? Мила все бережет её, мол у неё сердце. Вот вывалить на неё всю правду матку и дело с концом!
Спасибо, так рада что они вроде как разобрались
не вериться что он ей изменил с Юлей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена