Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2210
3898 1073425

Текущий рейтинг:
#3712 в Романы о неверности
#11817 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эти Юля и Вадим болтаются,как дерьмо в проруби..Ни один из них не понимают ни прямо,н8и криво.Забодали!

avatar
30.11.2023, 07:09:50

У Миланы немного проблемы с головой начались. Думала , что спонсор Вадим, у нее есть желание выступать. А когда узнала что муж, уже передумала. Она адекватная вообще. Артём своими поступками показывает, что очень виноват и хочет всё исправить и начать сначала, с чистого листа.

avatar
30.11.2023, 06:11:47

Отказывается от конкурса потому что спонсор муж? То есть если спонсор Вадим (она именно так и думала, как и все мы), то нормально можно участвовать так? Что у нее с логикой?

avatar
29.11.2023, 20:11:22

Бизнес переоформил на себя в браке, все имущество пополам. Что все гг такие инфантильные, дальше носа ничего не видят, что можно делать ночью в офисе? Неужели не анализирует свою жизнь, отношение муда или всегда были такие отношения, тогда о какой счастливой семье идёт речь

А так и будет. Либо закрываешь на все глаза либо ему доверяешь. Ну и крайний случай развод. По-другому не получается.
Хорошо, что на счёт спонсорство признался, хоть в одном она не будет себя накручивать.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 09:44:03

Я так и знала, что спонсор это Артём! Грустно стало. Но комментировать что то по сложившейся ситуации не хочется. Посмотрю, что будет дальше.

avatar
29.11.2023, 09:30:19

Спасибо!❤❤❤

avatar
29.11.2023, 08:01:52

Такие эмоциональные качели у героини (а не беременна ли она?) разобраться в себе и своих чувствах стоит, а потом проговорить свои выводы. Артем молодец старается сохранить семью и спокойствие Милы

avatar
29.11.2023, 07:25:48

Самое трудное после измены, начать доверять, а это очень трудно.

Молодым нужно жить отдельно. Всех родственников отселить, подругу наказать. Мила и Артем смогут быть вместе, он делает всё для этого, но процесс восстановления доверия долгий и сложный , но им по плечу.

хочется чтоб по мирились а Юле прощать нельзя

avatar
28.11.2023, 21:10:38

Гнать эту бабку поганой метлой нафиг, вместе с ее Юлей. А то хорошо обе устроились. Бабка какое право имеет указывать кому где ночевать? Хорошо быть хозяйкой в чужом доме когда по факту у тебя там птичьи права.
А Милане надо брать себя в руки. Понятно что муж постарался сделать так чтоб доверия к нему не было и героиню понять можно в ее недоверии, но тут явная провокация от Юльки на которую вестись не нужно. Нервы лишние незачем трепать. А вот поставить на место эту дрянь очень даже надо.

avatar
28.11.2023, 15:18:02

Спасибо!❤❤❤У бабушки с ее воспитанием, даже мысли не было сделать плохое, она, не знает про измену, не знает, что Юлька- шпулька которой предоставили крышу, полезет в чужую кровать. Пожилые люди добрее, не скрывали от нее правду и Юльке не было.Очень жду продолжение

К этому нельзя быть готовой, всегда найдётся что-то или кто-то и только разговор с глазу на глаз может прояснить ситуацию.

avatar
28.11.2023, 14:56:23

Вадим тут как тут, так и ждет, что Милана даст слабину. Утешитель.

avatar
27.11.2023, 13:47:12

Бл@@@! Дайте мне бейсбольную биту! Я этой Юле её фейс подпорчу, чтобы на неё ни один мужик без содрогания не взглянул! Сучка недотраханная! Автор извините, просто зла не хватает на таких вот завистливых сук! И бабушка блин, коза старая. Разрешила. Чё она раскомандовалась в чужом доме? Мила все бережет её, мол у неё сердце. Вот вывалить на неё всю правду матку и дело с концом!

avatar
28.11.2023, 14:31:34

Спасибо, так рада что они вроде как разобрались

не вериться что он ей изменил с Юлей