https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2307 в Романы о неверности
#2060 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа что Юлька рассчитывает? Просто их рассорить? Большего ей не обломится.
Когда мужик спящий , то я не очень верю . Пробралась в спальню,когда он спит, сделала селфи, а муж и не в курсе.
Мне вот интересно. Кто шлёт эти фото. И есть ли им подтверждение?!
Спасибо!❤❤❤Выгодно остаться в доме, жена уехала, муж приедет с командировки. Юля темная завистливая лошадка
Благодарю!
Да уж, с такой бабушкой и врагов не надо.
Все настолько бедны, чтобы ждать аванса Юли?! Переночевала. На следующий день дали необходимую сумму, которую вернет в течении нескольких месяцев или сняли на пару дней гостиницу недорогую, пусть ждет аванс. Семья неограниченна в финансах, необходимости быть под одной крышей не было и нет.
Наконец-то Милана отшила Юльку. Вадим легок на помине. Спасибо, Ева.
Когда уже балаган разьедется. Никакой личной жизни. А бабушка себя мнёт хозяйкой ( не официально). Милана должна всё таки показать , что она хозяйка в этом доме. И быть построже с родственниками. Иметь личное мнение и отстаивать её. А то превратили дом в общежитие и проходной двор
Благодарю!
Юля прикидывается бедной овцой.
Не так проста Юля, как кажется... Что- то подозрительно, как её много стало.... Ева, спасибо))))
Ну вот что она молчит? От радости все вылетело из головы? Потом ведь опять себя накручивать будет!
Через чур много этой Юлии стало. Как то это всё время она справлялась без Миланы. А сейчас и обратится кроме неё не к кому. Она завидует гг. Видит что с одним не прокатило, решила переключится на мужа подруги.Решила, что за эти 3 дня покрутит бедрами перед Артёмом и он клюнет, или хотя бы выставит так, чтобы Милана увидела и поверила, что муж опять изменил у неё на глазах
Так хочется покрыть матом главную дуру.,ее бабушку . Но воздержусь . Проходной двор ,а не дом. Не бывает таких наивных ,про таких я только в книгах читаю)))))
Есть такое выражение - ,,простата , хуже воровства,, Очень к месту.
Юля в дом , хозяйка из дома ....ну, ну..
Прям ужас какой- то. То эти фотографии, то Юля. Что-то я не верю ей. Может конечно и есть проблемы, но... , как говорится: "Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде." Большое спасибо!
И кого там опять принесло? Неужели подруженция? Знает ведь, что Артём приехал. Вот не нравится мне, что она в их доме. Завистливая она. Милане завидует. Как бы чего не вышло.
Мне кажется, что эта Юля тут не просто так появилась, сейчас точно подлянку какую-нибудь сделает. Ждём продолжения!
Кому-то эта парочка не даёт покоя. А желающих слишком много набирается.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена