Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2210
3897 1073515

Текущий рейтинг:
#2307 в Романы о неверности
#2060 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2023, 07:31:08

На что Юлька рассчитывает? Просто их рассорить? Большего ей не обломится.

avatar
26.11.2023, 06:41:05

Когда мужик спящий , то я не очень верю . Пробралась в спальню,когда он спит, сделала селфи, а муж и не в курсе.

avatar
24.11.2023, 11:42:29

Мне вот интересно. Кто шлёт эти фото. И есть ли им подтверждение?!

avatar
24.11.2023, 09:57:03

Спасибо!❤❤❤Выгодно остаться в доме, жена уехала, муж приедет с командировки. Юля темная завистливая лошадка

avatar
24.11.2023, 07:41:34

Благодарю!

Да уж, с такой бабушкой и врагов не надо.

avatar
24.11.2023, 06:36:14

Все настолько бедны, чтобы ждать аванса Юли?! Переночевала. На следующий день дали необходимую сумму, которую вернет в течении нескольких месяцев или сняли на пару дней гостиницу недорогую, пусть ждет аванс. Семья неограниченна в финансах, необходимости быть под одной крышей не было и нет.

avatar
24.11.2023, 06:23:29

Наконец-то Милана отшила Юльку. Вадим легок на помине. Спасибо, Ева.

avatar
23.11.2023, 13:39:32

Когда уже балаган разьедется. Никакой личной жизни. А бабушка себя мнёт хозяйкой ( не официально). Милана должна всё таки показать , что она хозяйка в этом доме. И быть построже с родственниками. Иметь личное мнение и отстаивать её. А то превратили дом в общежитие и проходной двор

avatar
23.11.2023, 10:22:58

Благодарю!

avatar
23.11.2023, 06:24:49

Юля прикидывается бедной овцой.

avatar
23.11.2023, 06:20:36

Не так проста Юля, как кажется... Что- то подозрительно, как её много стало.... Ева, спасибо))))

avatar
23.11.2023, 06:16:20

Ну вот что она молчит? От радости все вылетело из головы? Потом ведь опять себя накручивать будет!

avatar
23.11.2023, 00:18:31

Через чур много этой Юлии стало. Как то это всё время она справлялась без Миланы. А сейчас и обратится кроме неё не к кому. Она завидует гг. Видит что с одним не прокатило, решила переключится на мужа подруги.Решила, что за эти 3 дня покрутит бедрами перед Артёмом и он клюнет, или хотя бы выставит так, чтобы Милана увидела и поверила, что муж опять изменил у неё на глазах

avatar
22.11.2023, 19:27:08

Так хочется покрыть матом главную дуру.,ее бабушку . Но воздержусь . Проходной двор ,а не дом. Не бывает таких наивных ,про таких я только в книгах читаю)))))

avatar
22.11.2023, 22:21:36

Есть такое выражение - ,,простата , хуже воровства,, Очень к месту.
Юля в дом , хозяйка из дома ....ну, ну..

avatar
22.11.2023, 17:58:05

Прям ужас какой- то. То эти фотографии, то Юля. Что-то я не верю ей. Может конечно и есть проблемы, но... , как говорится: "Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде." Большое спасибо!

avatar
22.11.2023, 20:59:52

И кого там опять принесло? Неужели подруженция? Знает ведь, что Артём приехал. Вот не нравится мне, что она в их доме. Завистливая она. Милане завидует. Как бы чего не вышло.

Мне кажется, что эта Юля тут не просто так появилась, сейчас точно подлянку какую-нибудь сделает. Ждём продолжения!

Кому-то эта парочка не даёт покоя. А желающих слишком много набирается.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️