Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3897 1073990

Текущий рейтинг:
#1617 в Романы о неверности
#1170 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 12:10:02

А когда будет прода ?уж очень интересно ??

avatar
23.10.2023, 07:44:13

Артем какой-то непроходимо тупой. Не хватает мозгов провести параллель между ситуацией своих родителей и их с Миланой и сделать выводы. Каждая гулянка на стороне "ничего не значит", а жена мучается.
Эмпатии даже не ноль, а отрицательное значение.

avatar
20.10.2023, 10:14:42

Надо свекрови учиться у снохи бунтовать. Зачем притворяться? Кому от этого лучше? Мужу! А зачем нам репутация кобеля, что не гнушается говорить с разрушающей свою семью при жене? Пусть все узнают, какой он мерзкий

avatar
20.10.2023, 09:27:39

А раньше не надо было прислушиваться к жене? Дарить цветы, которые нравятся ей, а не просто что-то сунуть.

Что обидно,ни один из них не чувствует виноватым себя.И зачем нужен муж,у которого ребенок на стороне???

avatar
19.10.2023, 10:33:39

Свёкор совсем страх потерял, да и совесть то же. 35 лет брака.... Сколько же его жене пришлось пережить. Вот было бы здорово, если бы свекровь и невестка бросили своих недомужей и финансово хорошо потрясли их. Оба заслужили.

Блин,мужики такие наивняшки. Неужели им не пр ходит в голову, что иметь врага за спиной в виде обиденной жены очень опасно. Силой ничего не возможно добиться.
Жена может быть вхожа в разные круги и обладать разной информацией. А готовка - это вообще жёсткое поле боя. Можно же и солёный чай и сгоревшие яйца и тухлое мясо и сыр с плесенью. Такой простор для деятельности.
В постели тоже можно так встретить, что потом ещё долго не встанет. Но тут главное самой доиграть до конца и не растечься сопелькой

avatar
18.10.2023, 20:11:45

Спасибо большое за продолжение думаю там пункт выполнения супружеского долга

avatar
18.10.2023, 10:18:16

Милана не сдавайся. Этот кобель даже вины за собой не чувствует.

avatar
18.10.2023, 06:59:16

Яблоко от яблони недалеко падает, от осинки не родятся апельсинки, свинья бобра не родит, гены пальцем не раздавишь и ещё куча поговорок на эту тему, ну и примет.
Пусть она посмотрит на семью Артема и подумает, что если простит, лет через 20 у неё будет тоже самое. Муж будет гулять, она - держать лицо перед обществом и детьми, что у них образцовая семья, а сама будет разрушаться, пока не превратится в озлобленную женщину типа своей свекрови
У сына и отца одна модель семьи: муж делает что хочет, жена сидит дома и терпит, и для них это норма.
Хорошо показано будущее семьи Арины и Артема на примере родителей Артема, и если Арина не вырвется из этого брака, её ждёт то же самое.
Может, первое время Артем воздержится, но родится ребёнок, и его понесёт по-новой из соображения: куда она денется?
Спасибо!)

avatar
18.10.2023, 08:14:18

Щас как соблазнит Артёмка нашу Милу)))

avatar
18.10.2023, 07:36:35

Спасибо, автор. Очень нравится эта история. Артём в шоке от ситуации в семье родителей, может по -другому оценит своё поведение.

avatar
17.10.2023, 12:03:45

Яблоко от яблони... Задело муженька поведение отца по отношению к матери .Маму жаль стало? Это ему информация к размышлению, что он такой же кобель, как и папашка.

Вот туда оно все и катится, вечно им что-то да не хватает. И как ни странно делают виноватой жену.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2023, 06:28:28

В семье Артёма проблемы ещё похлеще. Милана вообще в шоке.

avatar
16.10.2023, 13:06:10

Тема измены похоже на пике популярности,и число героинь оказавшихся в подобной ситуации зашкаливает,так вот Милана выделяется,на мой взгляд редкой адекватностью в поступках, особенно,если учесть ,что ей всего 23 года и последние три года ей не давали никакой самостоятельности

avatar
16.10.2023, 10:30:52

ну что это такое, критикуйте молча, если даже будут вместе и родит это же прекрасно ...
простить и понять это не каждому дано...автору вдохновения и легкого пера...

avatar
16.10.2023, 06:58:59

Спасибо, автор. Милане сил.

avatar
15.10.2023, 22:36:36

Как была не далёкая, доверчивая клуша, так ничего не поменялось. Похоже она не обучаема)))

avatar
16.10.2023, 01:49:44

Он - абьюзер. Она - жертва-тряпка, и любить будет, и спать с ним будет, и измены простит, и поведение мудака простит. Тьфу.