https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1617 в Романы о неверности
#1170 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет прода ?уж очень интересно ??
Артем какой-то непроходимо тупой. Не хватает мозгов провести параллель между ситуацией своих родителей и их с Миланой и сделать выводы. Каждая гулянка на стороне "ничего не значит", а жена мучается.
Эмпатии даже не ноль, а отрицательное значение.
Надо свекрови учиться у снохи бунтовать. Зачем притворяться? Кому от этого лучше? Мужу! А зачем нам репутация кобеля, что не гнушается говорить с разрушающей свою семью при жене? Пусть все узнают, какой он мерзкий
А раньше не надо было прислушиваться к жене? Дарить цветы, которые нравятся ей, а не просто что-то сунуть.
Что обидно,ни один из них не чувствует виноватым себя.И зачем нужен муж,у которого ребенок на стороне???
Свёкор совсем страх потерял, да и совесть то же. 35 лет брака.... Сколько же его жене пришлось пережить. Вот было бы здорово, если бы свекровь и невестка бросили своих недомужей и финансово хорошо потрясли их. Оба заслужили.
Блин,мужики такие наивняшки. Неужели им не пр ходит в голову, что иметь врага за спиной в виде обиденной жены очень опасно. Силой ничего не возможно добиться.
Жена может быть вхожа в разные круги и обладать разной информацией. А готовка - это вообще жёсткое поле боя. Можно же и солёный чай и сгоревшие яйца и тухлое мясо и сыр с плесенью. Такой простор для деятельности.
В постели тоже можно так встретить, что потом ещё долго не встанет. Но тут главное самой доиграть до конца и не растечься сопелькой
Спасибо большое за продолжение думаю там пункт выполнения супружеского долга
Милана не сдавайся. Этот кобель даже вины за собой не чувствует.
Яблоко от яблони недалеко падает, от осинки не родятся апельсинки, свинья бобра не родит, гены пальцем не раздавишь и ещё куча поговорок на эту тему, ну и примет.
Пусть она посмотрит на семью Артема и подумает, что если простит, лет через 20 у неё будет тоже самое. Муж будет гулять, она - держать лицо перед обществом и детьми, что у них образцовая семья, а сама будет разрушаться, пока не превратится в озлобленную женщину типа своей свекрови
У сына и отца одна модель семьи: муж делает что хочет, жена сидит дома и терпит, и для них это норма.
Хорошо показано будущее семьи Арины и Артема на примере родителей Артема, и если Арина не вырвется из этого брака, её ждёт то же самое.
Может, первое время Артем воздержится, но родится ребёнок, и его понесёт по-новой из соображения: куда она денется?
Спасибо!)
Щас как соблазнит Артёмка нашу Милу)))
Спасибо, автор. Очень нравится эта история. Артём в шоке от ситуации в семье родителей, может по -другому оценит своё поведение.
Яблоко от яблони... Задело муженька поведение отца по отношению к матери .Маму жаль стало? Это ему информация к размышлению, что он такой же кобель, как и папашка.
Вот туда оно все и катится, вечно им что-то да не хватает. И как ни странно делают виноватой жену.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
В семье Артёма проблемы ещё похлеще. Милана вообще в шоке.
Тема измены похоже на пике популярности,и число героинь оказавшихся в подобной ситуации зашкаливает,так вот Милана выделяется,на мой взгляд редкой адекватностью в поступках, особенно,если учесть ,что ей всего 23 года и последние три года ей не давали никакой самостоятельности
ну что это такое, критикуйте молча, если даже будут вместе и родит это же прекрасно ...
простить и понять это не каждому дано...автору вдохновения и легкого пера...
Спасибо, автор. Милане сил.
Как была не далёкая, доверчивая клуша, так ничего не поменялось. Похоже она не обучаема)))
Он - абьюзер. Она - жертва-тряпка, и любить будет, и спать с ним будет, и измены простит, и поведение мудака простит. Тьфу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена