Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3897 1074035

Текущий рейтинг:
#1617 в Романы о неверности
#1166 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обжогся, а сейчас всеми способами хочет принудить жить её с ним. Ну не нахал ли?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2023, 12:41:32

Напрасно не дочитала....Думаю ,там важное )
Спасибо автору

avatar
15.10.2023, 09:46:14

Ой что то этот перекрасившийся в белое кобель написал в последних пунктах выгодное для себя И подгонял с подписью

avatar
15.10.2023, 08:57:18

А не поздно запретить себя в измене? Об это надо было думать до измены

avatar
15.10.2023, 08:29:08

Артём решил хранить верность, посмотрим. Особенно, если Милана будет его игнорировать.

avatar
15.10.2023, 06:16:35

Все эти договора не имеют никакой юридической силы. Спрашивается зачем их подписывать? Чтоб память не отшибло?

avatar
13.10.2023, 06:53:55

А ещё мне интересно, что всё время у героини подобных романов с телками? Почему они вечно предают?)

avatar
15.10.2023, 01:49:28

Какая умничка милашечка, так ему ему предателю мужу. Довел нашу девочку до ручки. Милана умница, красавица в свои 23 года. Вдохновения вам с музой. Мы вас любим.

avatar
15.10.2023, 01:21:34

Муж гуляка и предатель. Папашка гуляка, игрок, все профукал и теперь его дочь должна жить с лжецом и предателем. Как здорово. Ведь так. Вдохновения вам с музой. Глава просто сногсшибательная. Удачи вам, успеха, вы удивительный, уникальный, талантливый, неземной, очаровательный, любимый нами читателями автор.

avatar
15.10.2023, 01:04:24

Вот как. Артём гуляет, а жена должна быть умницей. Как здорово. Вдохновения вам с музой. Вы лучший автор.

avatar
19.10.2023, 07:55:11

Эх, Артёмка, тебе придётся очень сильно постараться чтобы получить прощение жены. (((

avatar
19.10.2023, 09:01:24

Старается Артем, чтобы жена простила. Даже к пьяной не прицепился. Водичку и таблетки принес от похмелья

А почему бы и нет?
Он завёл для удовольствия другую на стороне, а она значит должна подстраиваться, так хоть извлекли что-то для себя нужное и приятное. Живи ради себя, раз от него деваться некуда. Ну и жизнь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 12:16:03

Вот свекровь ее и поддержит, и не будет за развод осуждать

avatar
19.10.2023, 12:18:38

Надо бы Артему хорошо подумать, такое ли будущее он видит для их пары? Потому что если не будет никаких изменений, именно так это будет выглядеть

avatar
20.10.2023, 06:57:56

Милана, это всего лишь цветы. Не надо подтекать.

avatar
19.10.2023, 09:26:46

Завел любовницу ...весь в папашку ,ну щас вымолит прощение а потом опять ...от осинки не родится апельсинки .Насколько его хватит быть верным .

Что-то жалко свекруху.Надо нацепить на неё джинсы и отправить в круиз,а папашке и сынуле, Фаберже подпортить(козлы облезлый).

avatar
17.10.2023, 10:35:09

За маму обидно, а с женой можно. Ну как всегда - двойной стандарт. Такой же козел как и папа. От Осинки не родятся апельсином.

avatar
17.10.2023, 09:19:23

Страсть к изменам передается генетически получается )))))