https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1617 в Романы о неверности
#1166 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбжогся, а сейчас всеми способами хочет принудить жить её с ним. Ну не нахал ли?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Напрасно не дочитала....Думаю ,там важное )
Спасибо автору
Ой что то этот перекрасившийся в белое кобель написал в последних пунктах выгодное для себя И подгонял с подписью
А не поздно запретить себя в измене? Об это надо было думать до измены
Артём решил хранить верность, посмотрим. Особенно, если Милана будет его игнорировать.
Все эти договора не имеют никакой юридической силы. Спрашивается зачем их подписывать? Чтоб память не отшибло?
А ещё мне интересно, что всё время у героини подобных романов с телками? Почему они вечно предают?)
Какая умничка милашечка, так ему ему предателю мужу. Довел нашу девочку до ручки. Милана умница, красавица в свои 23 года. Вдохновения вам с музой. Мы вас любим.
Муж гуляка и предатель. Папашка гуляка, игрок, все профукал и теперь его дочь должна жить с лжецом и предателем. Как здорово. Ведь так. Вдохновения вам с музой. Глава просто сногсшибательная. Удачи вам, успеха, вы удивительный, уникальный, талантливый, неземной, очаровательный, любимый нами читателями автор.
Вот как. Артём гуляет, а жена должна быть умницей. Как здорово. Вдохновения вам с музой. Вы лучший автор.
Эх, Артёмка, тебе придётся очень сильно постараться чтобы получить прощение жены. (((
Старается Артем, чтобы жена простила. Даже к пьяной не прицепился. Водичку и таблетки принес от похмелья
А почему бы и нет?
Он завёл для удовольствия другую на стороне, а она значит должна подстраиваться, так хоть извлекли что-то для себя нужное и приятное. Живи ради себя, раз от него деваться некуда. Ну и жизнь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот свекровь ее и поддержит, и не будет за развод осуждать
Надо бы Артему хорошо подумать, такое ли будущее он видит для их пары? Потому что если не будет никаких изменений, именно так это будет выглядеть
Милана, это всего лишь цветы. Не надо подтекать.
Завел любовницу ...весь в папашку ,ну щас вымолит прощение а потом опять ...от осинки не родится апельсинки .Насколько его хватит быть верным .
Что-то жалко свекруху.Надо нацепить на неё джинсы и отправить в круиз,а папашке и сынуле, Фаберже подпортить(козлы облезлый).
За маму обидно, а с женой можно. Ну как всегда - двойной стандарт. Такой же козел как и папа. От Осинки не родятся апельсином.
Страсть к изменам передается генетически получается )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена