Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3897 1074013

Текущий рейтинг:
#1620 в Романы о неверности
#1164 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яблоко от яблони не далеко падает.

avatar
17.10.2023, 07:56:39

от осинки не родятся апельсинки

avatar
17.10.2023, 07:54:48

Наследственность!
О, маму значит жалко, да? А теперь жену понимаешь лучше? Или сейчас отговорки искать будем, типа, отец много лет и с разными, а он только с одной?..

avatar
13.10.2023, 06:40:10

Сейчас Артем в азарте охоты, наблюдает дерзость, бунт, преображение жены, но если они помирятся, то эмоции будут не на грани, а с таким человеком страшно рядом болеть, или уделять время ребенку, зная что он с легкостью изменял, не ночевал дома, завел постоянную любовницу. Принципиально даже не что Артем делал, а как, а он прекрасно осознавал зависимое положение семьи своей жены, «клал с прибором» на ее чувства и походя вытирал о нее ноги, а на приеме демонстративно унизил, удалившись после записки. И в жизни и с самим Артемом должен произойти поворот на 180 градусов, чтобы человек - фекалия стал конфеткой))

avatar
15.10.2023, 10:11:08

Очень надеюсь, что Милана стойко выдержит этот год и после кобелину далеко и надолго. Это надо быть слабоумной , чтобы тело начало предавать после всего того, что сделал и наговорил этот обм@док.

avatar
15.10.2023, 02:29:55

Благодарим за шикарный, великолепный, сногсшибательный роман. Милана молодец, девочка наша стойкая, с честью и достоинством. Читаем с удовольствием, с вдохновением, с эмоциями. Ждем продолжения.

Неужели она подпишет подобный контракт?
И будет с ним делить постель,потому что так надо?
Это вообще..

avatar
13.10.2023, 08:40:38

Жена стала меняться и снова появился интерес... до появления на горизонте новой "любви"

avatar
13.10.2023, 08:05:29

Артем весь в азарте. Теперь пытается опять покорить жену. Ему очень надо постараться, чтобы Милана его простила.

avatar
13.10.2023, 06:52:22

Не уважает он её. Красива картинка для него, удобная, вылепил под себя. Понятное дело, что она сама позволила. Пока не вижу у них будущего. Пока ему интересно, а потом снова наскучит. Когда наскучит, он опять пойдёт по бабам. Ведь один же раз получилось прогнуть, получится дальше

avatar
12.10.2023, 14:55:12

а мне хочется чтобы они помирились, пусть пройдут через тернии, но помирятся, ведь и она и он любят друг друга, проступок ужасный ... многие проходят через неверность ... пара красивая, думая познав горечь измены, любовь станет сильнее и уже больше не захочется налево

avatar
12.10.2023, 14:24:08

Спасибо большое за продолжение посмотрим получится ли у Артема вернуть ее в свою жизнь и свою постель

что то я не поняла...папа лишится того ,что много лет создавал...а не он ли его проср...л.?почему пришлось зятю спасать папин бизнес???

avatar
12.10.2023, 11:30:44

Как не хочется, чтобы Мила попала опять в его сети.

Сам пошёл налево, а теперь удивляется, почему жена так сильно поменялась. Мотай на ус. Ради гулящего мужика ни одна женщина не будет вести себя в угоду изменщику.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

За месяц многое может случится, если но что-то не очень хочется его прощать.

avatar
12.10.2023, 07:58:16

Милане надо внимательно прочитать договора, чтобы не влипнуть. А у Артёма уже слюни текут на изменившуюся жену.

avatar
12.10.2023, 06:24:38

Что имеем не храним, потерявши, плачем)

Ух, наша птичка-то певчая крылышки-то расправляет, ещё чуть-чуть и полетит
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
11.10.2023, 15:37:53

Спасибо большое за продолжение взбеситься не то слово