https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1620 в Романы о неверности
#1164 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯблоко от яблони не далеко падает.
от осинки не родятся апельсинки
Наследственность!
О, маму значит жалко, да? А теперь жену понимаешь лучше? Или сейчас отговорки искать будем, типа, отец много лет и с разными, а он только с одной?..
Сейчас Артем в азарте охоты, наблюдает дерзость, бунт, преображение жены, но если они помирятся, то эмоции будут не на грани, а с таким человеком страшно рядом болеть, или уделять время ребенку, зная что он с легкостью изменял, не ночевал дома, завел постоянную любовницу. Принципиально даже не что Артем делал, а как, а он прекрасно осознавал зависимое положение семьи своей жены, «клал с прибором» на ее чувства и походя вытирал о нее ноги, а на приеме демонстративно унизил, удалившись после записки. И в жизни и с самим Артемом должен произойти поворот на 180 градусов, чтобы человек - фекалия стал конфеткой))
Очень надеюсь, что Милана стойко выдержит этот год и после кобелину далеко и надолго. Это надо быть слабоумной , чтобы тело начало предавать после всего того, что сделал и наговорил этот обм@док.
Благодарим за шикарный, великолепный, сногсшибательный роман. Милана молодец, девочка наша стойкая, с честью и достоинством. Читаем с удовольствием, с вдохновением, с эмоциями. Ждем продолжения.
Неужели она подпишет подобный контракт?
И будет с ним делить постель,потому что так надо?
Это вообще..
Жена стала меняться и снова появился интерес... до появления на горизонте новой "любви"
Артем весь в азарте. Теперь пытается опять покорить жену. Ему очень надо постараться, чтобы Милана его простила.
Не уважает он её. Красива картинка для него, удобная, вылепил под себя. Понятное дело, что она сама позволила. Пока не вижу у них будущего. Пока ему интересно, а потом снова наскучит. Когда наскучит, он опять пойдёт по бабам. Ведь один же раз получилось прогнуть, получится дальше
а мне хочется чтобы они помирились, пусть пройдут через тернии, но помирятся, ведь и она и он любят друг друга, проступок ужасный ... многие проходят через неверность ... пара красивая, думая познав горечь измены, любовь станет сильнее и уже больше не захочется налево
Спасибо большое за продолжение посмотрим получится ли у Артема вернуть ее в свою жизнь и свою постель
что то я не поняла...папа лишится того ,что много лет создавал...а не он ли его проср...л.?почему пришлось зятю спасать папин бизнес???
Как не хочется, чтобы Мила попала опять в его сети.
Сам пошёл налево, а теперь удивляется, почему жена так сильно поменялась. Мотай на ус. Ради гулящего мужика ни одна женщина не будет вести себя в угоду изменщику.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
За месяц многое может случится, если но что-то не очень хочется его прощать.
Милане надо внимательно прочитать договора, чтобы не влипнуть. А у Артёма уже слюни текут на изменившуюся жену.
Что имеем не храним, потерявши, плачем)
Ух, наша птичка-то певчая крылышки-то расправляет, ещё чуть-чуть и полетит
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
Спасибо большое за продолжение взбеситься не то слово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена