https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701730916_99.jpeg
50%
Измена Серебряного Дракона
Алиса Лаврова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Любовное фэнтези
#594 в Приключенческое фэнтези
04.12.2023 — 16.07.2024
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига, сама по себе, интересная, но читать из-за ошибок невозможно! То имя не то написано и приходится возвращаться и перечитывать, что бы понять суть, то в словах ошибки. Для меня это показатель неуважения автора к своим читателям. Я бы поняла такое отношение ещё в момент написания произведения, но никак ни тогда, когда книга завершена два месяца назад и выставлена платно! Такое не допустимо!! Обидно за такое отношение автора!
Алиса, огромная благодарность за вашу только что прочитанную книгу! Извечные темы на земле - любовь и верность, предательство и преступление, безнравственность и благородство, великодушие, честь и долг... но всё побеждающая любовь. Темы всем известные, но в какую же прекрасную форму надо было сложить буквы и слова, чтобы от них трудно было оторваться... Я под впечатлением, спасибо!
Интересное начало.
нормальная книга,прочитал,испытал эмоций,на пару дней забыл о своих проблемах,дальше забыл о книге,пошёл читать другую.
Автор, прежде чем выкладывать свои работы, вычитывайте текст. Куча ошибок и опечаток, противно читать. Берёте деньги, тогда будьте любезны, доводите дело до конца. Да и сам сюжет, вроде сначала заинтересовал, но потом всë больше и болше стал вызывать омерзение, ни один герой не вызывает симпатии . Я, естественно, дочитывать этот "шедевр" не буду. Жалко потраченного времени
Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием
Жаль потраченных денег. Мир не показан, не раскрыты характеры героев. Будто читаешь отчет, а не фэнтезийный роман. Очень слабенько.
Б..
Получила большое удовольствие от прочтения романа. Желаю автору легкого перышка .Ждем новых интересных произведений.
Спасибо большое автору 🫶 за прекрасную работу и полученные эмоции 🥹 многие пишут про мямлю Джейн, да она такая, простая, открытая, человечная ( но в этом и ее сила, в светлой душе, за это она и получила платину). Сильвия - сучка, получила в итоге чего желала (бойтесь своих желаний как говорится 😅)любимый выбрал и остался с ней. Единственное не хватило главы от мужа-изменщика (считаю его таковым так как дыма без огня не бывает), хотелось бы раскрыть его отношения с Сильвией побольше чтобы понять что к чему (но думаю и так понятно что мужик повелся, хоть и любил жену). Автор дал время чуть еще возмужать Николасу и это правильно, два светлых человека соединились и обрели общее счастье. Автору дальнейших успехов в творчестве 💜 и большое большое спасибо ☺️
гг зовут Джейн. В почему в 51 гл. император называет её Элис?
Какая мудрая история, благодарю, Алиса!)
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно.
Очень интересная книга с увлекательным сюжетом! Доброта Джейн стала её силой, которая дала ей возможность двигаться дальше, и даже в моменты смертельной опасности спасать не только себя, но и детей, и императора, да и многих других. Сильвию и Айвена могу только пожалеть, ведь она не видела любви и тепла от своей матери и не могла научиться этому, а ему не посчастливилось встретить её на своём пути. Автору и Музу желаю вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---
Спасибо автору! Получила большое удовольствие от прочтения романа. Несколько часов не отрывалась от экрана ноутбука. Желаю автору новых творческих успехов и вдохновения. Ещё раз спасибо за удовольствие от прочтения романа.
Спасибо за книгу! Жаль главных героев. Но финал не разочаровал. Удачи автору!
Чудесная работа!
С нетерпением ждала, что будет чувствовать Айвет, какая дилемма будет в его голове, что он скажет своим родным, пусть он был под чужим воздействием- все же все было совершенно его рукой (нападение на отца, убийство дракона)... а он все забыл, как удобно. И очень обидно за Джейн, ведь она так и не прояснила ситуацию именно с тем Айвеном. Сильвия- рабыня собственной гордыни, виноваты все вокруг кроме нее, а она белая и пушистая, просто кто-то всегда кусок еды забирает из под носа, ну что же, пусть она остается при своем мнении.
Я просто рада за Джейн, которая отпустила прошлое и нашла своего человека.
Спасибо! 🥰
Айвен или Ивар, какие то непонятки с именем мужа...
очень очень рада за джейн и николоса счастья им большого. спасибо автору за прекрасную историю
Крутая история !!! Спасибки, автор !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена