Книга. "Измена Серебряного Дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена Серебряного Дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
2224
10476 1721770

Текущий рейтинг:
#1238 в Любовное фэнтези
#594 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.12.2023 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Измена Серебряного Дракона"

— Я больше не могу ждать, — слышу я капризный голосок. — Ты же обещал мне избавиться от этой ущербной и сделать меня женой.
— Еще одно, последнее перерождение, сладкая моя, и я стану золотым драконом, — слышу я знакомый низкий голос и зажимаю рот рукой, чтобы не закричать. — Джейн слабая и не сможет переродиться, метка погаснет, и я от нее избавлюсь.
— Да! Продолжай! Я рожу тебе золотых наследников, мой золотой дракон, только не останавливайся, — кричит она в экстазе. Слышится звук поцелуев и сладострастные вздохи, прерываемые ритмичными толчками.
Кусаю кожу на ладони, чтобы не закричать и только тихо вою. Мой серебряный дракон, мой любимый, мой свет, и отец моих чудесных малышей, мой истинный предал меня…
— Не хочу, чтобы твои другие дети путались под ногами.
— Я от них избавлюсь.

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 14:46:41

Книга, сама по себе, интересная, но читать из-за ошибок невозможно! То имя не то написано и приходится возвращаться и перечитывать, что бы понять суть, то в словах ошибки. Для меня это показатель неуважения автора к своим читателям. Я бы поняла такое отношение ещё в момент написания произведения, но никак ни тогда, когда книга завершена два месяца назад и выставлена платно! Такое не допустимо!! Обидно за такое отношение автора!

Алиса, огромная благодарность за вашу только что прочитанную книгу! Извечные темы на земле - любовь и верность, предательство и преступление, безнравственность и благородство, великодушие, честь и долг... но всё побеждающая любовь. Темы всем известные, но в какую же прекрасную форму надо было сложить буквы и слова, чтобы от них трудно было оторваться... Я под впечатлением, спасибо!

avatar
22.09.2024, 08:22:20

Интересное начало.

нормальная книга,прочитал,испытал эмоций,на пару дней забыл о своих проблемах,дальше забыл о книге,пошёл читать другую.

avatar
19.09.2024, 05:37:07

Автор, прежде чем выкладывать свои работы, вычитывайте текст. Куча ошибок и опечаток, противно читать. Берёте деньги, тогда будьте любезны, доводите дело до конца. Да и сам сюжет, вроде сначала заинтересовал, но потом всë больше и болше стал вызывать омерзение, ни один герой не вызывает симпатии . Я, естественно, дочитывать этот "шедевр" не буду. Жалко потраченного времени

Очень интересная книга спасибо автору прочитала с удовольствием

avatar
26.08.2024, 18:25:12

Жаль потраченных денег. Мир не показан, не раскрыты характеры героев. Будто читаешь отчет, а не фэнтезийный роман. Очень слабенько.

avatar
15.09.2024, 16:00:02

Б..

avatar
13.09.2024, 11:53:50

Получила большое удовольствие от прочтения романа.  Желаю автору легкого перышка .Ждем новых интересных произведений.

Спасибо большое автору 🫶 за прекрасную работу и полученные эмоции 🥹 многие пишут про мямлю Джейн, да она такая, простая, открытая, человечная ( но в этом и ее сила, в светлой душе, за это она и получила платину). Сильвия - сучка, получила в итоге чего желала (бойтесь своих желаний как говорится 😅)любимый выбрал и остался с ней. Единственное не хватило главы от мужа-изменщика (считаю его таковым так как дыма без огня не бывает), хотелось бы раскрыть его отношения с Сильвией побольше чтобы понять что к чему (но думаю и так понятно что мужик повелся, хоть и любил жену). Автор дал время чуть еще возмужать Николасу и это правильно, два светлых человека соединились и обрели общее счастье. Автору дальнейших успехов в творчестве 💜 и большое большое спасибо ☺️

avatar
09.09.2024, 00:29:03

гг зовут Джейн. В почему в 51 гл. император называет её Элис?

avatar
04.09.2024, 11:29:54

Какая мудрая история, благодарю, Алиса!)

avatar
03.09.2024, 16:05:51

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно. 

Очень интересная книга с увлекательным сюжетом! Доброта Джейн стала её силой, которая дала ей возможность двигаться дальше, и даже в моменты смертельной опасности спасать не только себя, но и детей, и императора, да и многих других. Сильвию и Айвена могу только пожалеть, ведь она не видела любви и тепла от своей матери и не могла научиться этому, а ему не посчастливилось встретить её на своём пути. Автору и Музу желаю вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---

Спасибо автору! Получила большое удовольствие от прочтения романа. Несколько часов не отрывалась от экрана ноутбука. Желаю автору новых творческих успехов и вдохновения. Ещё раз спасибо за удовольствие от прочтения романа.

avatar
14.08.2024, 22:30:38

Спасибо за книгу! Жаль главных героев. Но финал не разочаровал. Удачи автору!

avatar
12.08.2024, 21:03:48

Чудесная работа! 
С нетерпением ждала, что будет чувствовать Айвет, какая дилемма будет в его голове, что он скажет своим родным, пусть он был под чужим воздействием- все же все было совершенно его рукой (нападение на отца, убийство дракона)... а он все забыл, как удобно.  И очень обидно за Джейн, ведь она так и не прояснила ситуацию именно с тем Айвеном. Сильвия- рабыня собственной гордыни, виноваты все вокруг кроме нее, а она белая и пушистая, просто кто-то всегда кусок еды забирает из под носа, ну что же, пусть она остается при своем мнении. 
Я просто рада за Джейн, которая отпустила прошлое и нашла своего человека. 
Спасибо! 🥰

avatar
05.08.2024, 15:45:59

Айвен или Ивар, какие то непонятки с именем мужа... 

очень очень рада за джейн и николоса счастья им большого. спасибо автору за прекрасную историю

avatar
06.08.2024, 11:24:57

Крутая история !!! Спасибки, автор !!!