https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701730916_99.jpeg
50%
Измена Серебряного Дракона
Алиса Лаврова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Любовное фэнтези
#661 в Приключенческое фэнтези
04.12.2023 — 16.07.2024
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
Спасибо за интересную историю! Понравилось,как тонко переданы чувства Джеин и Николаса. Жаль,что злодеи вместе остались.Удачи в новом написании книг!
И башня Иф, и кадры из фильма "Чужой", и фильм "Привидение" - все это классно мелькало в ажурной вязи слов. Спасибо, автор, за вашу фантазию! Прочитала не отвлекаясь на быт и многие другие жизненные неприятности:))). Ваше творчество меня зацепило. Будем читать дальше.
Спасибо, уважаемый автор, за нестандартное развитие сюжета.
Почему бесхребетная? Разве, доброта, отзывчивость, самопожертвовоние называется бесхребетнаые? Будь Джейн бесхребетной, то она бы и детей не спасла, не помогла бы золотому дракону, да и сама бы из расшелины не выбралась. А отдать весь свой метал? На такое не каждый пойдёт. Мне лично импонирует Джейн.
Домучила. Начало интересное эмоциональное. К 1/2 книги начинает раздражать попытки оправдать мужа-предателя. Общая неадекватность как Джейн так и мужа свёкра императора золотых.
Если вам нравится детективы, даже простые эта книга не для вас.
Зато окончание как в жизни. Прости что делаю тебе больно но моя судьба другая женщина и дети теперь только твои. Я не чувствую себя их отцом.
Да, перечитывать точно не буду...
Мне понравилась хорошая книга, я рада что Джейн в итоге осталась с императором, он ее более чем достоин, в отличии от Айвина.
Странная концовка. Ожидала от автора большего
Мне не жаль потраченных денег, я вообще восхищаюсь людьми которые пишут книги, я бы никогда так не смогла, я только читатель. Героиня меня вообще не впечатлила, даже раздражала скорее, то что она стала платиновой - не её заслуга, гораздо интереснее было бы останься она собой, интересно, как бы выкручивалась, а так ... суперспособности есть, а характер - пшик. Муж изменял, плевать, что под чарами, изначально муженёк сам готов был волочиться за красоткой, значит - виноват, а она его простила, ещё и цеплялась за него, аж противно стало. Сильвия - Гадина, детоубийца , но характер - огонь!, лично мне Сильвия намного интереснее главной героини
О! Замечательно что автор решила осветить с чего все начиналось. Теперь трудно сказать что Айвен несчастная жертва злой тети Сильвии. Это был его осознанный выбор. Предать жену в угоду своим хотелкам. Дальше-последствия этого выбора. За которые он должен ответить.
Аааа! Похоже на любовную линию с императором. Ну почему?! Гг пока не приняла свои силы его не воспринимала как сердечный интерес, а тут и взгляды и сердце бьётся... Эх не вижу я их вместе, ну не вижу... Дочитаю...
Не впечатлила гг - все хорошее, что с ней произошло, далеко не ее заслуга. Везение, случайность, вмешательство со стороны, а она просто по течению плывет и бонусы собирает, когда попадаются. Если бы не добрые люди вокруг, то ее история закончилась в самом начале. Металл дочь отдала, из могилы выкопали, то монетка, то эйдос, то император ей помогают. Не понимаю женщин, пишущих, что героиня - сильная и мужественная. Курам на смех. Вся ее самоотверженность и самопожертвование не более чем отказ от борьбы и закрывание глазок на ситуации. Я бы на месте Айвена тоже Сильвией увлеклась - у нее и интеллект, и характер, и сила воли, ну а то, что она не душечка и лапочка, так у нее было тяжёлое детство и птср на лицо
С самого момента подписки чувство разочарования от зря потраченных денег не отпускало. Будто автор до подписки старался заинтересовать читателя, а дальше что то сломалось
Спасибо, интересная история. А концовка получилась не книжная, а как в жизни. И грустно и светло
Благодарю!
переживательно было и увлекательно
Спасибо! Было интересно.
Я не думаю, что смотреть на свою бывшую возбленную через окошко тюремной двери - это ХЭ. Всю короткую человеческую жизнь стонать у двери, радостнее, конечно, ничего не может быть, хм
Вот и финал. Любовь (или одержимость?) Сильвии и Айвена оказалась сильнее, чем любовь Джейн. Но и название "Измена серебряного дракона" скорее об Айвене и Сильвии, чем о Джейн.
прекрасный конец!
Абсолютно разочарована концовкой. При многообещающем начале автор умудрился все слить и зачем-то устроить хэппи-энд для злодеев. Особенно доставило это вечное "твои дети"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена