Книга. "Измена Серебряного Дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена Серебряного Дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
2225
10487 1726351

Текущий рейтинг:
#1378 в Любовное фэнтези
#661 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

04.12.2023 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Измена Серебряного Дракона"

— Я больше не могу ждать, — слышу я капризный голосок. — Ты же обещал мне избавиться от этой ущербной и сделать меня женой.
— Еще одно, последнее перерождение, сладкая моя, и я стану золотым драконом, — слышу я знакомый низкий голос и зажимаю рот рукой, чтобы не закричать. — Джейн слабая и не сможет переродиться, метка погаснет, и я от нее избавлюсь.
— Да! Продолжай! Я рожу тебе золотых наследников, мой золотой дракон, только не останавливайся, — кричит она в экстазе. Слышится звук поцелуев и сладострастные вздохи, прерываемые ритмичными толчками.
Кусаю кожу на ладони, чтобы не закричать и только тихо вою. Мой серебряный дракон, мой любимый, мой свет, и отец моих чудесных малышей, мой истинный предал меня…
— Не хочу, чтобы твои другие дети путались под ногами.
— Я от них избавлюсь.

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс

avatar
04.08.2024, 19:48:00

Спасибо за интересную историю! Понравилось,как тонко переданы чувства Джеин и Николаса. Жаль,что злодеи вместе остались.Удачи в новом написании книг!

avatar
01.08.2024, 17:27:05

И башня Иф, и кадры из фильма "Чужой", и фильм "Привидение" - все это классно мелькало в ажурной вязи слов. Спасибо, автор, за вашу фантазию! Прочитала не отвлекаясь на быт и многие другие жизненные неприятности:))). Ваше творчество меня зацепило. Будем читать дальше. 

avatar
29.07.2024, 21:24:24

Спасибо, уважаемый автор, за нестандартное развитие сюжета.

avatar
27.06.2024, 10:20:12

Почему бесхребетная? Разве, доброта, отзывчивость, самопожертвовоние называется бесхребетнаые? Будь Джейн бесхребетной, то она бы и детей не спасла, не помогла бы золотому дракону, да и сама бы из расшелины не выбралась. А отдать весь свой метал? На такое не каждый пойдёт. Мне лично импонирует Джейн.

avatar
16.07.2024, 13:39:40

Домучила. Начало интересное эмоциональное. К 1/2 книги начинает раздражать попытки оправдать мужа-предателя. Общая неадекватность как Джейн так и мужа свёкра императора золотых. 

Если вам нравится детективы, даже простые эта книга не для вас. 

Зато окончание как в жизни. Прости что делаю тебе больно но моя судьба другая женщина и дети теперь только твои. Я не чувствую себя их отцом. 

avatar
18.07.2024, 11:15:27

Да, перечитывать точно не буду... 

avatar
18.07.2024, 23:49:21

Мне понравилась хорошая книга, я рада что Джейн в итоге осталась с императором, он ее более чем достоин, в отличии от Айвина.

avatar
18.07.2024, 11:11:55

Странная концовка. Ожидала от автора большего

avatar
17.07.2024, 19:16:44

Мне не жаль потраченных денег, я вообще восхищаюсь людьми которые пишут книги, я бы никогда так не смогла, я только читатель. Героиня меня вообще не впечатлила, даже раздражала скорее, то что она стала платиновой - не её заслуга, гораздо интереснее было бы останься она собой, интересно, как бы выкручивалась, а так ... суперспособности есть, а характер - пшик. Муж изменял, плевать, что под чарами, изначально муженёк сам готов был волочиться за красоткой, значит - виноват, а она его простила, ещё и цеплялась за него, аж противно стало. Сильвия - Гадина, детоубийца , но характер - огонь!, лично мне Сильвия намного интереснее главной героини

avatar
07.07.2024, 04:57:41

О! Замечательно что автор решила осветить с чего все начиналось. Теперь трудно сказать что Айвен несчастная жертва злой тети Сильвии. Это был его осознанный выбор. Предать жену в угоду своим хотелкам. Дальше-последствия этого выбора. За которые он должен ответить.

Аааа! Похоже на любовную линию с императором. Ну почему?! Гг пока не приняла свои силы его не воспринимала как сердечный интерес, а тут и взгляды и сердце бьётся... Эх не вижу я их вместе, ну не вижу... Дочитаю...

avatar
17.07.2024, 09:28:00

Не впечатлила гг - все хорошее, что с ней произошло, далеко не ее заслуга. Везение, случайность, вмешательство со стороны, а она просто по течению плывет и бонусы собирает, когда попадаются. Если бы не добрые люди вокруг, то ее история закончилась в самом начале. Металл дочь отдала, из могилы выкопали, то монетка, то эйдос, то император ей помогают. Не понимаю женщин, пишущих, что героиня - сильная и мужественная. Курам на смех. Вся ее самоотверженность и самопожертвование не более чем отказ от борьбы и закрывание глазок на ситуации. Я бы на месте Айвена тоже Сильвией увлеклась - у нее и интеллект, и характер, и сила воли, ну а то, что она не душечка и лапочка, так у нее было тяжёлое детство и птср на лицо

С самого момента подписки чувство разочарования от зря потраченных денег не отпускало. Будто автор до подписки старался заинтересовать читателя, а дальше что то сломалось 

avatar
16.07.2024, 23:48:30

Спасибо, интересная история. А концовка получилась не книжная, а как в жизни. И грустно и светло

avatar
16.07.2024, 23:02:58

Благодарю!

переживательно было и увлекательно 

Спасибо! Было интересно.


Я не думаю, что смотреть на свою бывшую возбленную через окошко тюремной двери - это ХЭ. Всю короткую человеческую жизнь  стонать у двери, радостнее, конечно, ничего не может быть, хм

avatar
16.07.2024, 21:56:39

Вот и финал. Любовь (или одержимость?) Сильвии и Айвена оказалась сильнее, чем любовь Джейн. Но и название "Измена серебряного дракона" скорее об Айвене и Сильвии, чем о Джейн.

avatar
16.07.2024, 21:11:52

прекрасный конец!

avatar
16.07.2024, 18:29:33

Абсолютно разочарована концовкой. При многообещающем начале автор умудрился все слить и зачем-то устроить хэппи-энд для злодеев. Особенно доставило это вечное "твои дети"