https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701730916_99.jpeg
50%
Измена Серебряного Дракона
Алиса Лаврова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Любовное фэнтези
#661 в Приключенческое фэнтези
04.12.2023 — 16.07.2024
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Понравилось. Купила почти в конце; кайф анула
Образ героини выдержан до конца, браво автор! Только любящий и цельный человек может описать такие эмоции, моё восхищение вам❤
Классный роман, спасибо я бы с удовольствием почитала продолжение
Неожиданно.
Разочарована концовкой.
А какой душе может идти речь если она трижды пыталась убить его жену и детей. Мне не жаль ни её ни его. Хотя я бы разделила их и не давала возможности им общаться даже через стену. Вот это было бы настоящее наказание. Автор прям устроила для злодеев ХЭ.
Не захотел бы предать жену и сыновей, не предал бы. А итог закономерен, это ему наказание свыше, боги не простили измены истинной в угоду амбициям и похоти. И Айвен, и Сильвия получили по заслугам...Николас всё-таки проявил к этой паре милосердие, дал возможность доживать рядом. Хотя они и не заслужили.
Айвин мог бы расстаться с Джейн, и не давать этой змеюки убивать её и детей. раз жу пустил в сердце.
Джейн ушла бы , детьми и не чего бы не просила.
Я думаю он выбрал правильное наказание так как он тоже виноват хотя не помнит, но сердце рвётся к Силвии. Будут доживать жизнь через решетку. тем более они стали людьми и жизнь будет не такой длинной.
Император молодец до последнего помогал что семья не развалилась, свои чувства держал и не вмешивался. Покамись Айвин ни принял решение и ушёл.
Император хороший мужчина, детям будет хорошим отчимом и будет хорошим отцом.
А остальные пусть трепеща, от мощи платиновых драконов и императорской четы.
интересно Джейн могла бы частички своего металла дать детям. так как у них уже будут рождаться платиновые дети.
спасибо автор за прекрасную книгу, было много разных имоций, благодаря вам .
Вообще пока что автор до конца не прояснила, что там с мужем. Единственная фраза о том, что он придет в библиотеку и все. С какого перепугу тогда он в каждом своем моменте очухивания о Джейн лопотал и их истинности?🤔🤔🤔 Не понятно...
Благодарю за продочку)💖💖💖
Женат повёлся на уловку Сильвии. Шёл на встречу в полном здравии ума и без внушения. Потому что за хотел, а аниме уже была задействована выходит уже под конец, когда попыталась убить во второй раз. Быть с Сильвией и стать золотым для него было выше всего, детей и жены и нерождённого ребёнка.
Тут дать свободу / развод от токого мужа и свёкра
Мда, наверно это единственный вариант для Джейн начать новые отношения. Скорее всего она бы простила муженька, если бы он начал ныть о раскаивается и он не был собой и это все его баба виновата. Ради детей бы захотела забыть. А тут чужой мужик. Проще забыть его.
Хотя на мой вкус, Я бы хотела чтобы мучался и страдал за все что натворил.
Но есть люди, которые умеют искренне прощать
Он остался жив потому что Джейн по просила, а так он приступник против кароны и императора.
Спасибо. Интересная и интригующая история. Тяжело принять что любящий и любимый мужчина в какой-то момент становится чужим, от слова совсем. Надежда что семья могла бы быть, расстаяли как снег. Скорей всего правильно, они счастливы в новых условиях. Новая семья - новая жизнь. Удачи в новинках
Все правильно, Айвен должен начать новую жизнь. Может, плохо, что он не помнит своих грехов, но, по крайней мере, это лучше, чем знать, что убил кучу народа, в том числе и жену и, в какой-то мере, детей. Если бы сейчас это осознал, не понимая, как так смог поступить, было бы жестоко
Хех) И вот мы теперь НИКОГДА не узнаем изменял ли муж РЕАЛЬНО. Но я рада за него, что он потерял память, свою любовь к истинной.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Очень жестоко...гораздо жестче, чем я предполагала. И в то же время гуманно
Ну вот и славненько, Джейн свободна
благодарю
Это наилучший вариант разрешия данных событий. Всё с чистого листа. Для всех героев
Лучше так , чем марионетка. Может жизнь начать с нуля и некому неприченит зла. Только жалко что детей невспомнить
Парочка злоумышленников, стала пустой но это только их желания привели к неизбежному.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена