- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9529 в Женский роман
#29403 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Паша такой весь Уух!!, то почему его жене понадобился середнячек Вадик?! Чего не хватило и чего, вдруг, так захотелось?! После борщика потянуло на супчик?!))
Я против всяких татуировок. У него тело и так красивое, украшать - только портить.
У меня такое чувство, что она передит к нему.
А визуал Оксаны будет?
Горячо как, ух))) Прям звездопад обрушился на Оксану!
)) Прямо не зря звёзды прорисованы на Паше....Видимо , как ,,знак качества,, !!!
Спасибо автору , было вкусно .Ждём продолжения
Ух, ты!
Я срочно хочу познакомиться с его женой! Что там за дура была?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️Огонь просто!!!
Спасибо за огненное и сладкое продолжение!❤️❤️❤️
Классные звезды..
очень сладко отметили развод)))
Аля, спасибо! Как всегда очень интересно. Ждём продолжение!
Правильно! Они теперь свободные люди и могут быть вместе.
Пусть мстит, и желательно ни раз ))
))))) Класс !!!! Звёзды обязательно нужно рассмотреть и детально изучить..,всеми доступными методами) Потому , что ,астрономия это наше фсе!!!!
Спасибо автору
Сладкая месть
звёзды супер!!!
Спасибо за продолжение))) думаю выражу пожелание всей женской аудитории: а визуализация звёздочек будет??? )))
Сегодня на улице Павла опрокинулся грузовик с пряниками )))
Интересно, а он уже развелся с женой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена