Книга. "Измена. Сладкая месть" читать онлайн

Измена. Сладкая месть

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
865
1470 116235

Текущий рейтинг:
#9529 в Женский роман
#29403 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"

- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2023, 07:34:58

Ну а чо? ))) Когда ещё хулиганить, если не после развода и весёлого ужина в сестренкой? ))) Да и Павлу тоже невесело сейчас.

avatar
28.08.2023, 12:59:05

Вот и отлично :)... Лучше раньше, чем позже ;)... А теперь у Оксаны... чисто поле!! Куда не повернись, чистый воздух. Ветер и запах цветов :)...

Спасибо

avatar
28.08.2023, 09:26:16

Пока у неё всё хорошо складывается. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
28.08.2023, 09:24:30

А ларчик просто открывался) Рада за нашу героиню!

avatar
27.08.2023, 09:34:07

Я бы разозлилась на глупость героини, не озаботившейся судьбой совместных накоплений ни до разрыва, ни после. Ну реально она - клуша или как там её обозвал муж. Но поворот с "энергией" денежного потока это настолько смешно, что могу только аплодировать автору за такого альтернативно одарённого героя)) Действительно шикарная история.

avatar
27.08.2023, 14:34:33

Что перевели деньги после увольнения это хорошо, но что нужно старперу бывшему начальнику, вопрос интересный, может предложит стать его содержанаой, но лучше бы помог с работой))))) а муж хорошего слова не заслуживает, на какие деньги он будет развлекать свою любоффффф, думаю, что её муж перекроет им финансовый поток, лучше бы он помог с разводом в суде)))))

avatar
27.08.2023, 10:33:44

Вот и Оксане денежка пришла за вкусные роллы и просекко)))))))
Оксана, не экономь на себе !))))

ах ,как мне заходит героиня!!!прямо кайфую от ее действий...в кои то веки...даже телепортирую ей сил,правда у меня пенсионерки их не сказать что бы как и много...но отправлю...я на диване с планшетом пока полежу,ничего делать не надо...а ей пригодятся ,милушке...)))

avatar
27.08.2023, 10:27:24

Это что, Начальник расщедрился на три оклада?

avatar
27.08.2023, 09:25:59

Надеюсь Вадичек захлебнётся в своём дерьме.

avatar
27.08.2023, 09:25:29

Ах-ха-ха,энергия!) Любовница оказалась мастером по раскрутке мужиков. Видимо с мужем такая схема не срабатывала))

Ну коллективчик, все все знали и покрывали, это корпоративная этика?

avatar
25.08.2023, 13:40:55

Ну ладно, я все могу понять... "толстая"...ну, может, объемы у Оксаны в нужных местах... "Клуша"... ну, сидит дома, не работает и ждёт мужа с работы... Ну зачем Вадиму обзывать жену "немытой"?... Вот за это обидно стало за героиню. Пусть валит дрыщелыга на все четыре стороны! Навряд ли любовница примет его, вот такое чувство... А параметры Оксанки удовлетворят другого)

avatar
26.08.2023, 11:33:22

Отольются кошке мышкины слёзы.
А на счету наверняка по нулям.
Да и такие, как её муженёк, из разряда "и мать родную продаст". Предатель однажды - предатель всегда.

avatar
26.08.2023, 11:20:47

Фух! Перечитала заголовок и злорадно хихикаю - отольются Вадиму её слезы)))

avatar
25.08.2023, 20:45:21

Только мне, почему-то кажется, что любовница не готова расстаться с мужем и уходить к Вадику.

avatar
26.08.2023, 11:15:42

И начальник тоже сволочь! Чтоб он обанкротился! Волнуюсь насчёт сбережений - Вадим наверняка захапал себе все и перевёл на другой счёт.

Я не поняла,он такой крутой спец,что его на потрахушки начальство отпускало??

avatar
26.08.2023, 08:34:11

Надеюсь Оксана успеет, хоть что-то себе вернуть. Надоело уже читать про непроходимых дур.