- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9529 в Женский роман
#29403 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а чо? ))) Когда ещё хулиганить, если не после развода и весёлого ужина в сестренкой? ))) Да и Павлу тоже невесело сейчас.
Вот и отлично :)... Лучше раньше, чем позже ;)... А теперь у Оксаны... чисто поле!! Куда не повернись, чистый воздух. Ветер и запах цветов :)...
Спасибо
Пока у неё всё хорошо складывается. Посмотрим, что будет дальше.
А ларчик просто открывался) Рада за нашу героиню!
Я бы разозлилась на глупость героини, не озаботившейся судьбой совместных накоплений ни до разрыва, ни после. Ну реально она - клуша или как там её обозвал муж. Но поворот с "энергией" денежного потока это настолько смешно, что могу только аплодировать автору за такого альтернативно одарённого героя)) Действительно шикарная история.
Что перевели деньги после увольнения это хорошо, но что нужно старперу бывшему начальнику, вопрос интересный, может предложит стать его содержанаой, но лучше бы помог с работой))))) а муж хорошего слова не заслуживает, на какие деньги он будет развлекать свою любоффффф, думаю, что её муж перекроет им финансовый поток, лучше бы он помог с разводом в суде)))))
Вот и Оксане денежка пришла за вкусные роллы и просекко)))))))
Оксана, не экономь на себе !))))
ах ,как мне заходит героиня!!!прямо кайфую от ее действий...в кои то веки...даже телепортирую ей сил,правда у меня пенсионерки их не сказать что бы как и много...но отправлю...я на диване с планшетом пока полежу,ничего делать не надо...а ей пригодятся ,милушке...)))
Это что, Начальник расщедрился на три оклада?
Надеюсь Вадичек захлебнётся в своём дерьме.
Ах-ха-ха,энергия!) Любовница оказалась мастером по раскрутке мужиков. Видимо с мужем такая схема не срабатывала))
Ну коллективчик, все все знали и покрывали, это корпоративная этика?
Ну ладно, я все могу понять... "толстая"...ну, может, объемы у Оксаны в нужных местах... "Клуша"... ну, сидит дома, не работает и ждёт мужа с работы... Ну зачем Вадиму обзывать жену "немытой"?... Вот за это обидно стало за героиню. Пусть валит дрыщелыга на все четыре стороны! Навряд ли любовница примет его, вот такое чувство... А параметры Оксанки удовлетворят другого)
Отольются кошке мышкины слёзы.
А на счету наверняка по нулям.
Да и такие, как её муженёк, из разряда "и мать родную продаст". Предатель однажды - предатель всегда.
Фух! Перечитала заголовок и злорадно хихикаю - отольются Вадиму её слезы)))
Только мне, почему-то кажется, что любовница не готова расстаться с мужем и уходить к Вадику.
И начальник тоже сволочь! Чтоб он обанкротился! Волнуюсь насчёт сбережений - Вадим наверняка захапал себе все и перевёл на другой счёт.
Я не поняла,он такой крутой спец,что его на потрахушки начальство отпускало??
Надеюсь Оксана успеет, хоть что-то себе вернуть. Надоело уже читать про непроходимых дур.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена