- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692863012_59.jpg
Измена. Сладкая месть
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, очень откровенно
Рейтинг:
865
865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9523 в Женский роман
#29430 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Сладкая месть"
- Ваш муж спит с моей женой,- сообщил Павел очень спокойно.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Как будто говорил о погоде на завтра. Я наверно ослышалась.
- Простите?
- Ваш муж, Вадим Головин, любовник моей жены, - продолжал вещать о своей идиотской «погоде» Павел.
- Вы с ума сошли?
- К сожалению, нет. Или к счастью.
Мужчина рассмеялся, выдавая волнение.
Он достал телефон и показал мне на экране фото.
А потом предложил им отомстить.
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстанешься ты дурочка, не только без мужа, работы и элементарных денег
Вот сейчас ещё окажется, что и денег нет. Спасибо)
Да, на неё обрушилось всё сразу. Выбираться будет нелегко.
Гадюшничек...
Поздравляю с новинкой!)
Фу,ну и коллеги! А начальник просто подлец! Боюсь,что бывший и деньги все снял.
.
Вот козёл!
Нападение это лучшая защита. Сам нагадил, а другие виноваты. Надо не падать духом. Жизнь все расставит по своим местам. Ждём продолжение! Спасибо!
Вот это вот - " да кому ты нужна?" - всегда меня удивляет. Самоуверенность хама, что он такой неповторимый и свет клином на нем сошелся.
Молодец Оксана- быстро отправила муженька восвояси да ещё и по морде съездила.
Какие ж все они мачо . Кому нужна .... Да длин !!! Мой тоже кричал кому с двумя хвостами , а в итоге сдох в одиночестве ели упросила детей что бы все таки хоть по минимуму но похоронили .
Вот жеж тварь!! Точно - скот :(... Это плохо. Но хорошо, что раньше, чем позже :(... Нафиг ОНО нужно :(...
А куда он пойдёт? Любовница замужем. Или у него она не одна?
Кстати а деньги на квартиру конечно у Вадика. иначе бы он так быстро не слинял
Оксана действительно скучная. Разговор с мужем состоялся не спонтанно, а после целой ночи раздумий. И что? А ничего. Она банально собрала изменнику чемодан с вещами, а он предсказуемо назвал её никому не нужной клушей.
сюжет интересный
Не понял а зачем он не ней женился, тоже из жалости? Не могла же она з 3 года так подурнеть. Просто ушатом грязи окатил её - подлец!
Обидно за главную героиню, а муж у нее козел, самый настоящий. Очень надеюсь что найдется ей пара, которая будет ее любить, ценить и уважать. Спасибо)
Какой урод. Омерзительно просто. Ну и катись куда хочешь, сволочь ((
Ну капец блин терпит он её...
Понравился сюжет,буду следить за событиями,переживать за героями.Начало очень динамичное,хотелось бы и продолжения такого же.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена