Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142818

Текущий рейтинг:
#939 в Романы о неверности
#1079 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 09:10:23

Все живы, спасибо Дина.
Мать пришла, не дают Амине в себя прийти.

Слава богу всё обошлось и все живы ❤️

avatar
28.10.2023, 08:48:09

Оу неужели родители опомнились, что у них дочка есть?! И совсем не стыдно им, что она сбежала в свое время и даже ругать её за это не будут?! Что то тут не чисто!! Не верю в их искренность к дочери!!

Дина, не томи, когда 🤗
Я уже весь телефон заюзала 😘

avatar
26.10.2023, 12:29:16

Господи Ну как хирург качает головой Утвердительно или отрицательно Бедная девочка Ведь всё было хорошо пока не появился муж раскаявшийся изменщик Ох Дина Держите вы нас на высокой ноте

avatar
27.10.2023, 08:29:36

Ужас, что такого случилось что врач качал головой? Вот так сюжет. Спасибо за напряжение.

avatar
27.10.2023, 00:01:14

дети так и не закричали .

avatar
26.10.2023, 22:19:04

Спасибо большое за главу. Очень напряжённая ситуация. Пусть все будет Хорошо! С нетерпением жду продолжения!

Интересно, Айза еще появится? Она ведь детям угрожала( как бы не вычудила чего(

avatar
26.10.2023, 17:00:23

Тяжело сейчас всем!! Будем ждать хороших новостей )))) от автора!!))))

avatar
26.10.2023, 14:30:06

Понимаю что ХЭ будет но так страшно за Амину и деток ,спасут ли всех ли кого то потеряют.

avatar
26.10.2023, 10:50:19

Надеюсь, что все живы. Ведь обещан ХЭ.
Спасибо за проду, Дина.

avatar
26.10.2023, 10:46:03

Благодарю!

avatar
26.10.2023, 08:06:25

Ой, только вот не говорите, что еще раз придется пережить смерть жены и детей?! Жалко мне Рамиля как-то стало (^_-)

Рамиль, сколько испытаний должен был пройти, чтобы понять, что любит жену. Просто любит... Надеюсь, у него найдутся правильные слова, чтобы поговорить с ней.

avatar
26.10.2023, 08:54:03

Рамильчик держись!!! Только чтобы живы были.

Спасибо

avatar
26.10.2023, 07:08:24

Да как же её дождаться то, эту субботу??? Это ж ни каких нервов не хватит... Ой мамочки...

avatar
26.10.2023, 06:48:19

Нуууууу ...... На самом интересном(((

avatar
26.10.2023, 06:17:57

Иии......что ж теперь делать то, как дотерпеть?!