Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142985

Текущий рейтинг:
#1615 в Романы о неверности
#2106 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 06:12:47

Амина решила себя похоронить. Ну, что ты всё для этого Рамиль сделал. Можешь прям сразу Айзу свою перевозить у себе.

avatar
30.09.2023, 11:56:47

Тот кто ей помог очень умный и всё расчитал))Не переживайте)
Если бы Амина не исчезла,он ей развода бы не дал и жить нормально.А теперь пусть подумает над своим поведением,козлина))

avatar
30.09.2023, 10:43:18

Оххх Рамиль охххх, обидел ты свою жену ох как обидел.((((((

avatar
30.09.2023, 07:46:26

Да, как кардинально решила Амина оборвать брачную связь с Рамилем. Конечно это очень жестоко с ее стороны, ведь это какое горе для ее родителей и мужа. Но что делать? Если по-другому избавится от брака нельзя. Интересно кто ей помог? Вначале думала, что Ильяс, а после этой проды появились сомнения. Отец Амины почему такой спокойный? Или она ему недорога как дочь, или не его дочь, или он замешан в исчезновении Амины.

avatar
30.09.2023, 04:10:08

???Мощно?!!! Так его! Прямо мордой об асфальт! Спасибо, Дина?

У-ф-ф-ф!!! Выдыхаем... переводим дыхание и бляха ждём продолжение)))

avatar
30.09.2023, 12:06:29

Благодарю!

avatar
30.09.2023, 10:24:26

Какое тело??? Только не наша девочка..или это подстава. Тогда кто-то ей помог. Сюжет захватил и интригует! Спасибо! ♥️

avatar
30.09.2023, 07:49:02

Спасибо!❤❤❤

avatar
30.09.2023, 06:25:30

О, наконец-то он сможет быть с Айзой ни от кого ни скрываясь. Жить, наслаждаться) Амина дала ему свободу)))
Спасибо!)

avatar
29.09.2023, 11:43:00

Так-то!!! Знай наших!!! Так тебе и надо. Попереживай теперь, побегай, поищи. И пусть он ее не найдет так сразу, быстро. Пусть мучается. Пусть пропустит рождение детей!!!
Вот какая я злая!!!

avatar
29.09.2023, 13:37:19

И что же там?! Как можно теперь спокойно завтра ждать?! Ааааа!! Но для Рамиля это все полезно, пусть страдает, пусть ищет и не найдёт быстро....Заслужил!!

Капец, конечно...
Понимаю, почему Амина так поступила и даже поддерживаю ее решение, но Рамиля так жааалкаааааа... Столько всего надумал, пока жена просто с простой обиды укатила в неизвестном направлении. Хоть бы реально записку оставила, а то ж так и свихнуться недолго с таким образом жизни и проблемами далеко не песочными ((
Эх, нервы мои, нервишки!
А уж как прилетит Амине, я так чую, когда правда вскроется... Или Рамиль к тому времени переосмыслит свое поведение?
Дина, это невыносимо! Знай, застой в моей работе сегодня целиком и полностью твоя заслуга! Как тут вот теперь сосредоточиться? (((

avatar
29.09.2023, 18:05:21

Я думаю, что это идея Амины, но ведь кто-то помогает

avatar
29.09.2023, 17:41:33

я правильно прочитала и поняла??? рамиль пошёл на поводу айзы??? он согласился с ней чаще видеться...согласился отправить жену после 4 месяцев брака за город что тр@хать любовницу... у меня просто рука#лицо сейчас. я уверена что Амина у своего друга чью сестру она спасла и с ней все хорошо. а рамилю ......айза пусть звонит

avatar
29.09.2023, 17:17:38

Рамилю соасем не помешает немного поволноваться!! Он должен понять, что жена не робот, которая будет ыполнять его приказы!! Мне его не жаль, если только Амина прочто сбежала, а ее не похитили!! Надеюсь, что так!!

avatar
29.09.2023, 09:59:00

молодец Амина,зачем ей потасканный кобель ,который делает из жены послушную куклу

Давай, Салманов, дуй домой и найди уже прощальное письмо от жены! Если Амина исчезла по собственной воле, то по-любому оставила ему послание)))

Э нет, дорогой! Не ищи крайних! Во всём виноват ты, и только ты! Салманов самолично расставил свои приоритеты так, что любовница и его плотское удовольствие возглавили первую строчку его предпочтений, подвинув при этом законную жену на второстепенную роль в его жизни! Оставив при этом ей место где-то там на задворках! Поэтому всё, что сейчас происходит, лишь итог того, что Рамиль думал членом, а не головой)))

avatar
29.09.2023, 12:13:50

А ведь она Рамилю до самого последнего давала шанс.