- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1605 в Романы о неверности
#2096 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что это не то, что навоображали себе остальные читатели, иначе это просто пи***ц. И да, никто не заслуживает такого, а те, кто так считает, явно не теряли близких, иначе бы и мысли не повернулись в такую сторону, не то чтоб еще и написать, что заслуженно. Это верх бездушности. Дай бог никому никогда не оказаться на месте Рамиля.
Я понимаю, что это книга, и понятно, что по большей части все реагируют, исходя с читательской точки зрения, но она же строится на личном опыте и характере, и неужели все настолько бесчувственны? Да, мужик не ответил на чувства девочки, предпочтя шлюху, нагрубил, но это вот ни в какое сравнение не идет с тем, какая картина вырисовывается с Аминой.
В топку такую месть!
Я этого мужчину не понимаю вроде взрослый умный но …….
Ему сказали, что ей нельзя волноваться ю, но он сам ставил ее в такие ситуации, что и до выкидыша не далеко только из-за того, что в нем говорило чувства главенства и правоты
Нет, чтоб наоборот обогреть ее , он делал ей больно.
Я вся в ожидании.. очень интересно, спасибо! ♥️
Мы не знаем, что произошло.Дождемся главы от Амины. Есть вероятность, что ее похитили и инсценировали ее гибель враги, конкуренты Рамиля с целью выбить его из колеи, потопить его бизнес.
А чувства к жене у Рамиля есть, он просто сам себе еще не признался в этом, отгонял от себя нежность возникающую к ней.
Если нашли тело,то скорее всего Камаев поможет Амине.Держу кулачки)
Ну раз Амина исчезла, значит Камаев не поддался мужской солидарности! Я только одного понять не могу! Нашли тело, будто бы это Амина, но есть одно большое НО! Амина беременна двойней! Я молчу про опознание, но как факт беременности двойней, можно обыграть при вскрытии?!? Да, у Камаева допустим всё схвачено, но ведь и Салманов, не человек с улицы и будет землю рыть, чтобы докопаться до истины! Начинается большая игра....
Так вкусно и так мало...
Конечно поможет раз она пропала... Ну, если конечно, кто-то еще руку не приложил к этому
Знаете а её не в чем обвинить не она виновата, она в отличии от него говорила с ним. Но он как всегда не слышал её, для Рамиля надеюсь это будет уроком жестоким но уроком. Он не просто ведь хотел отправить но ведь ещё дал понять что расслабляться со свой любимой в их нем же доме,а теперь спросим самих себя мы бы смогли такое простить и проглотить. Нет.
Благодарю!
Что и требовалось доказать....Рамиль своей авторитарностью, не желанием говорить с женой подвёл её к этой точке!! Амину безумно жаль, так швыронуло её о суровую реальность....вот прям рядом с ней хочется сесть и поддержать!!
Боже, вот это накал страстей. Как же так? Не верю что это Амина. Нет. Скорее, это грамотно построенное исчезновение. Чтобы Рамиль поверил в смерть жены и перестал ее искать. За свою холодность и отстранённость он теперь землю носом рыть будет и волосы на голове рвать. Очень хочется посмотреть на ситуацию глазами Амины, жду с нетерпением продолжения.
Может ей помогает Ильяс , ведь он говорил если нужна помощь он ей поможет .
Спасибо,зря он не поверил Амине, очень интересно кто помог ей провернуть такую аферу,Рамиль получил то что хотел ,вот сейчас он и осознает и прочуствовать на свой шкуре потерю жены и детей.Думаю чтобы жить дальше и спокойно выносить детей ,, умереть,,это лучший способ.
Этого стоило ожидать... если Амина не хотела чтобы ее нашел Рамиль и чтобы прекратил поиски, то единственный шанс - "умереть".
Вот теперь попереживай!
Имея - не ценим, потерявши - плачем!! Поплачь немного Рамиль!! Тебе полезно!!
кто то помог организовать побег от абьюзера.Ни во что ставил жену ,шпилил Айзу прямо на глазах у Амины,выкинул жену в поместье ,чтобы не мешала его потрахушкам с одиозной Айзой.Что он хотел ,чтобы жена представляла из себя забитое ,ущербное существо.Почему то Амина решила ,что роль забитого существа не для нее.Теперь у него свобода ,договор никто не расторгнет ,хоть гарем заводи теперь ,хоть просто Айз ,Майз и прочих шлюх приходуй.
Дина!!!!! Спасибочки!!!!! Очень нравится роман.Рамиль очень плохо поступил с.. Аминой. Послушал любовницу, отправил жену в дом. А сейчас онпусть побегает, одумался! Жду продолжение.
Ну судя по реакции папы он и помог Амине, чтобы проучить Рамиля как следует
Вот именно в этот момент хочется, что Айза попала ему под руку и он уже капитально дал ей отставку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена