Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142985

Текущий рейтинг:
#1605 в Романы о неверности
#2096 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, что это не то, что навоображали себе остальные читатели, иначе это просто пи***ц. И да, никто не заслуживает такого, а те, кто так считает, явно не теряли близких, иначе бы и мысли не повернулись в такую сторону, не то чтоб еще и написать, что заслуженно. Это верх бездушности. Дай бог никому никогда не оказаться на месте Рамиля.
Я понимаю, что это книга, и понятно, что по большей части все реагируют, исходя с читательской точки зрения, но она же строится на личном опыте и характере, и неужели все настолько бесчувственны? Да, мужик не ответил на чувства девочки, предпочтя шлюху, нагрубил, но это вот ни в какое сравнение не идет с тем, какая картина вырисовывается с Аминой.
В топку такую месть!

avatar
02.10.2023, 10:38:16

Я этого мужчину не понимаю вроде взрослый умный но …….
Ему сказали, что ей нельзя волноваться ю, но он сам ставил ее в такие ситуации, что и до выкидыша не далеко только из-за того, что в нем говорило чувства главенства и правоты
Нет, чтоб наоборот обогреть ее , он делал ей больно.

avatar
02.10.2023, 11:51:33

Я вся в ожидании.. очень интересно, спасибо! ♥️

avatar
01.10.2023, 10:27:41

Мы не знаем, что произошло.Дождемся главы от Амины. Есть вероятность, что ее похитили и инсценировали ее гибель враги, конкуренты Рамиля с целью выбить его из колеи, потопить его бизнес.
А чувства к жене у Рамиля есть, он просто сам себе еще не признался в этом, отгонял от себя нежность возникающую к ней.

avatar
02.10.2023, 09:57:43

Если нашли тело,то скорее всего Камаев поможет Амине.Держу кулачки)

Ну раз Амина исчезла, значит Камаев не поддался мужской солидарности! Я только одного понять не могу! Нашли тело, будто бы это Амина, но есть одно большое НО! Амина беременна двойней! Я молчу про опознание, но как факт беременности двойней, можно обыграть при вскрытии?!? Да, у Камаева допустим всё схвачено, но ведь и Салманов, не человек с улицы и будет землю рыть, чтобы докопаться до истины! Начинается большая игра....

avatar
02.10.2023, 08:08:42

Так вкусно и так мало...

avatar
02.10.2023, 08:04:45

Конечно поможет раз она пропала... Ну, если конечно, кто-то еще руку не приложил к этому

avatar
02.10.2023, 07:49:06

Знаете а её не в чем обвинить не она виновата, она в отличии от него говорила с ним. Но он как всегда не слышал её, для Рамиля надеюсь это будет уроком жестоким но уроком. Он не просто ведь хотел отправить но ведь ещё дал понять что расслабляться со свой любимой в их нем же доме,а теперь спросим самих себя мы бы смогли такое простить и проглотить. Нет.

avatar
02.10.2023, 06:18:29

Благодарю!

avatar
02.10.2023, 06:15:33

Что и требовалось доказать....Рамиль своей авторитарностью, не желанием говорить с женой подвёл её к этой точке!! Амину безумно жаль, так швыронуло её о суровую реальность....вот прям рядом с ней хочется сесть и поддержать!!

avatar
02.10.2023, 02:14:52

Боже, вот это накал страстей. Как же так? Не верю что это Амина. Нет. Скорее, это грамотно построенное исчезновение. Чтобы Рамиль поверил в смерть жены и перестал ее искать. За свою холодность и отстранённость он теперь землю носом рыть будет и волосы на голове рвать. Очень хочется посмотреть на ситуацию глазами Амины, жду с нетерпением продолжения.

Может ей помогает Ильяс , ведь он говорил если нужна помощь он ей поможет .

avatar
30.09.2023, 21:04:21

Спасибо,зря он не поверил Амине, очень интересно кто помог ей провернуть такую аферу,Рамиль получил то что хотел ,вот сейчас он и осознает и прочуствовать на свой шкуре потерю жены и детей.Думаю чтобы жить дальше и спокойно выносить детей ,, умереть,,это лучший способ.

avatar
30.09.2023, 06:28:58

Этого стоило ожидать... если Амина не хотела чтобы ее нашел Рамиль и чтобы прекратил поиски, то единственный шанс - "умереть".
Вот теперь попереживай!

avatar
30.09.2023, 17:37:24

Имея - не ценим, потерявши - плачем!! Поплачь немного Рамиль!! Тебе полезно!!

avatar
30.09.2023, 17:34:59

кто то помог организовать побег от абьюзера.Ни во что ставил жену ,шпилил Айзу прямо на глазах у Амины,выкинул жену в поместье ,чтобы не мешала его потрахушкам с одиозной Айзой.Что он хотел ,чтобы жена представляла из себя забитое ,ущербное существо.Почему то Амина решила ,что роль забитого существа не для нее.Теперь у него свобода ,договор никто не расторгнет ,хоть гарем заводи теперь ,хоть просто Айз ,Майз и прочих шлюх приходуй.

avatar
30.09.2023, 16:36:10

Дина!!!!! Спасибочки!!!!! Очень нравится роман.Рамиль очень плохо поступил с.. Аминой. Послушал любовницу, отправил жену в дом. А сейчас онпусть побегает, одумался! Жду продолжение.

Ну судя по реакции папы он и помог Амине, чтобы проучить Рамиля как следует

avatar
30.09.2023, 06:52:37

Вот именно в этот момент хочется, что Айза попала ему под руку и он уже капитально дал ей отставку!!