- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1595 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно стоит . Попытка не пытка! В спальне только двое и доставить удовольствие друг другу нужно!!!
Ну же, Аминочка, мы ждем...
Спасибо,с нетерпением ждем продолжения
Мама тоже хороша, почему не поговорить с дочерью откровенно? Ведь сама наступила на эти грабли судя по всему. Но вместо того, чтобы объяснить что то дочери,хотя бы перед свадьбой,предпочла промолчать. И дошло,до чего дошло (((
Вот это вот всё, Амине должен был донести муж! Но ему это видимо не особо и нужно было. Нет, так нет! Зачем напрягаться то,, да?!? Оххх, чувствую начинается самое интересное! А на войне, как говорится, все средства хороши! Весьма любопытно, как воспримет Рамиль появление у жены такого откровенного белья?!? Как бы у Амины не вышел первый блин комом, стараниями Салманова))) Главное, чтобы он не пресёк все её начинания на корню! Этот может...
nada+
Вообще не понимаю маму - у самой такая беда, сама училась у этой ммм специалистки, а дочери вдолбила что это неприлично ???
Да ну нафиг?! Реально притащила ее к какому-нибудь сексологу? Или это мое воображение? Надеюсь, да. И вообще: ничего, что дочь надо было просвещать до свадьбы, чтобы она не боялась близости с мужем? А теперь, конечно, исправлять надо.
Черти что творится.
Честное слово, я б на месте Амины бежала от этих двоих обратно под бок мужа в ускоренном темпе и прямо просила его меня всему научить. Всё лучше, чем вот так.
Жуть! Бедная Ами))
Черт с ним -- с мужем ослом, который не знает, что делать с девственницами, но маман прям чем дальше, тем хуже...
Сейчас если ее еще и Рамиль найдет рядом с этой помощницей, уверена, все станет только хуже.
Ладно, посмотрим, что будет. Пока мое воображение рисует самые мрачные прогнозы.
Не нравится мне эта женщина. Мать Амині еще ничего хорошего дочери не посоветовала. Амина живет, как будто в двадцатом веке еще, если не раньше. Что такое интернет она точно не знает. А может быть муж контролирует, чтобы она не шарилась. Наивна до одури. как еще решилась к мужу подойти. Давай уж Амина, что-то надо решать.)) Либо будешь тупой клуше, как маман, либо... риск благородное дело))) Сама за себя решай, а не муж, на которого надежды маловато.❤️❤️❤️
Пройдет курс сосу не кашляю, глотаю не моргаю. Мужа изменщика определённо надо вернуть в семью. Увы, но героиня сама по себе никчёмна, без родителей и мужа ничего из себя не представляет, поэтому имеем ,то что имеем
Я думаю, дама- эксперт в сексе, и маман попросила ее научить Амину секретам.
Плюс мужу, что оттолкнул любовницу от себя.
Спасибо за проду.
Для меня в книге пока один отрицательный герой - мать героини. Так вредить надо уметь и главное сильно этого хотеть.
И кого маман привела?!
Хоть Рамиль, ты и гад, но большой плюс заработал сегодня. Конечно хочет вернуть мужа и мы хотим!!!
Интересно,что это за дама?
Спасибо,с нетерпением ждем продолжения
Хехе:) Мама что, записала дочь на курсы гейш-куртизанок?!? Ну а что? Ну мелькнула у меня такая шальная мысль! Ахах!!! А если серьёзно, то очень интересно, кто эта женщина? Вполне возможно,что я недалека от истины? Дина, ну вот умеешь ты заинтриговать ❤️
Она что, ее учитт будет как и что делать? Ну это совсем уж мама...
Это мама проститутку чтоль Амине притащила для теоретической подготовки "как вести себя в постели" в ускоренном темпе?
Мне кажется, сто она попросит Камаева помочь ей уйти от мужа, спрятаться. Нет у нее сейчас боевого настроя биться за своё счастье, лично мне так кажется ?
Мне кажется, что лучший вариант это в микрофон на всеуслышание объявить о порочной связи мужа с айзой, опозорив оба семьи и потребовать развод в микрофон. Плевать на мужика, кто не в состоянии держать себя в штанах. За таких не надо бороться. Мать неправильно живёт и неправильному учит дочь. Хотя, мне кажется, то отец Амины безразличен к судьбе дочери. Если это так, то плевать и на его договор и договорённости
Мне кажется, что отец Гг не одобрит публичное зависание айзы на зяте , это будет прилюдное унижение для семей. Рамиль может заниматься с кем угодно потрахушками за закрытыми дверями, но на публике должен соблюдать установленные в высшем свете приличия, не унижать свою жену, а делать вид, что самый честный и заботливый муж-лицемерить )))))) может все таки Гг остановиться и дождаться, когда любовники за ручки возьмутся, а потом сделать так как смелость Гг позволяет, но не молчать)))) в мусульманских семьях отцы делают вид, что не интересуются замужними дочерьми, но обычаи и традиции тчут неприклонно, не позволяют зятьям прилюдно показывать пренебрежение к своей семье, другое дело , что девушкам семьи выбирают женихов, не спрашивая нравится или нет, и девушка не смеет отказать. Думаю, что отец Гг будет непричтно изумлен таким поведением зятя))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена