- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1595 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нихрена он не будет ей объяснять, потому что как всегда не увидит в этом необходимости! Зачем о чём-то говорить с женой, как с равной, сказать о своих страхах и оправдываться перед ней! Зачем опровергать или подтверждать её предъявы? И данная ситуация тому подтверждение! Как и до этого с анализами, Рамиль ничего толком жене не разъяснил, так и дальше не посчитает нужным! Неужели трудно сказать Амине, что боишься за детей?!? Неа, куда там! Это с Айзой он может говорить обо всём и ни о чём, но более менее на равных, а с женой зачем? Лучше нагрубить и унизить её окончательно, напомнив, что она лишь инкубатор! Рука лицо!!! Слова о том, что она уже беременна и трахать её теперь пока нет надобности, это полный пи@дец! Лютый трешак! Занавес... Рамиль только что, своими грубыми словами и действиями, подписал приговор своему браку и даже нихрена не понял! А ведь можно было сделать всё это по-другому, но увы и ах! Он думает, что сдержал своего зверя, да только хрен там, потому что всю свою неудовлетворённую злость и весь негатив от этого, он вылил на ничего не понимающую жену! Ну что же , Рамиль, ты можешь собой гордиться! Больше мне добавить нечего((( Я всё сказала...
Вот чтоб он импотентом стал, козел!
А при чем тут вчерашняя ночь? Что за глупый вопрос? Он все время был с этой шалавой не только вчера ночью . Если ночью не был с ней, то все остальное можно простить и закрыть глаза?
Благодарю!
Ох и смеюсь ,с его мечты идиота,таки она сбылась...
Безусловно Рамиль был ошарашен!! Ведь рушится издавна идущая схема жизни в супружестве!! Да еще и увидел комплект Амины!! Что ж, приятной им ночи!!)))
девочки правильно Амина делает. надо сначало показать себя во всей красе 1или2 страстной ночи, чтобы главгер понял она тоже так умеет ну а потом уже жги красавица да так чтобы натуральный пар с ушей шёл у рамиля
Сейчас Амина распалит своим видом муженька, а потом покажет ему средний палец. ))))) Ну это я помечтала, конечно))) Заслужить надо жену. Слишком легко хочет отделаться.❤️❤️❤️
Благодарю!
А я вот, немного разочарована... говорила что не подпустит, а сама на устречу илет .. хотябы справку попросила, что здоров и не принесет заразу какую ей и детям...
Спасибо !!!!!Зачем напрягаться , разговаривать и обьяснять, тратить время на свою правильно воспитанную жену- девственницу, которая толком жизни не видела и был в постели с ней по пальцам пересчитать Есть более легкий способ- любовница.Никто мне не докажет вину божьего одуванчика, ее передали из рук в руки алчные родители тирану- мужу, который без зазрения совести собирался привести любовницу на ПМЖ, отправив жену подальше. Теперь вроде разглядел,...... честно не пойму зачем его пытаться вернуть, пройдя такие унижения за короткий период.Буду очень рада если он прикипит к ней душой и отправят его в далекое путешествие. Все кроме девочки для меня отрицательные герои....Очень жду продолжение! Надеюсь она ему так просто не достанется
Дамы, не забывайте, что девственница девственнице рознь. Чтобы кого-то чему-то научить и раскрепостить, этот кто-то сам должен этого желать. Ами не желала, для нее это был ужас ужасный, вполне естественно, что мужик предпочел не усугублять. Кому понравится, когда ты стараешься, а в ответ твой партнёр только еще больше зажимается?
Я ни в коем случае не оправдываю Рамиля, но прекрасно понимаю, почему он предпочел не усугублять ситуацию. Амина слишком зажатая и любая настойчивость с его стороны могла бы привести к ещё более худшим последствиям. Ну и... мало приятного кого-то принуждать. Иногда проще действительно удалиться.
Даже банально поставьте себя на его место. Едва бы вам понравилось, если бы ваш мужик шел каждый раз в отказ на смену позы. А ведь есть и такие, кто не желает вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь.
Так что, как я и сказала, я не оправдываю, но понимаю, почему Рамиль отступил и решил ходить на сторону.
Неужели не содержится и поддасться Рамиль на провокацию?! Было бы не плохо))
Ой, думаю Салманов после такой ночки, Айзу пошлёт на долго и очень далеко.
Вот про идиота, тут согласна на все сто! И ему ещё не раз предстоит это понять! Жду, что же из всего этого получится)))
Посмотрим, Салманов, останется ли твое решение, сплавить жену за город, таким же крепким после сегодняшней ночи ))))) Дааа, мечутся мысли в голове Рамиля... Уже и Айза стала его раздражать.... Интересненько, что же будет дальше )))
maladec amina reshilas.
Если хочет удержать, то да...
Дааааа+++++
он ей изменяет и ни в грош не ставит, но все изменится когда она засосет как следует.
он сразу разглядит в ней пылесос, ой, нет! человека, а не вещь.
он станет верным, уважительным и любящим и будут они жить душа в душу и умрут в один день.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена