Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142971

Текущий рейтинг:
#1310 в Романы о неверности
#1595 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 07:14:17

Ну вот, за что боролся, на то и напоролся..... А ты как хотел, Салманов, что ты с женой как с тряпкой половой обращаться будешь, ноги о нее вытирать, а она должна все это безропотно сносить???? Ну вот теперь и помучайся хорошенько и подумай над своим поведением..... Пошла жара.... Ух, с нетерпением жду еще кусь )))))

avatar
29.09.2023, 07:11:30

Спасибо!❤❤❤Не надо обижать женщину. Ей это надо,я(побег) детей сохранить и меньше нервничать. Раз пропала с машиной и охранником, наверно все таки папа помог

Ох, Дина, с нетерпением жду ещё кусь ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2023, 07:09:35

Так тебе и надо!!!

Вот, началось! Теперь побегай, чурбан бесчувственный! А то дрессирует её, как собачонку(((
А вообще, рука лицо! Рассуждает о том, что нервничать жене нельзя! А то она сейчас, млять вся спокойная, как удав и не нервничает? Да она уже выгорела изнутри и превратилась в пепел! Остолоп, прости господи)))

100% Камаев помог))))

Помучайся Рамиль, тебе полезно.

avatar
29.09.2023, 06:47:29

Надеюсь что амину не похитили

Надеюсь, что Амина оставила ему таки в спальне послание, чтобы этот чурбан бесчувственный не подумал, что это похищение, а прямо понимал, что к чему! Поставила жирную точку, если можно так сказать! И все точки над і ему разъяснила! Недооценил ты, Рамиль, жену, вот теперь хлебай, да не обляпайся)))) Амина давала ему шанс, но он от него, как всегда отмахнулся, как от назойливой мухи, списав всё на женскую блажь! Так что теперь пусть пеняет на себя...

avatar
29.09.2023, 06:33:36

Неужели Амина решилась и сбежала?! Думаю, если так, то помог однозначно Ильяс!! Вот теперь и посмотрим, кто для Рамиля жена....и ооочень надеемся, что он как уж на сковороде будет извиваться, лишь бы вернуть жену!! А лучше пусть морально помучается....

avatar
28.09.2023, 23:13:56

Вот засранец,и сам не ам и другому не дам,ух зла нехватает , очень хочется чтоб Амина потрепал ему нервишки,пусть побесится.

Надо ему тоже нервы изрядно потрепать)))) а то прям деловой слишкомммммм))))

avatar
28.09.2023, 15:17:40

Дожить бы теперь до завтра . Амина скорее всего не выдержала , а Айза по быстрому решила что она теперь хозяйка и не только в доме .

Господи, отправьте меня за город с детьми, и чтоб без мужика, на которого надо стирать и готовить! Я согласная! Не ведает Амина своего счастья, ох, не ведает)) Ещё и работать при этом не надо… *в завистливом обмороке от перспектив*

Что там опять стряслось в их неспокойном королевстве?)

avatar
28.09.2023, 13:37:58

голой жопой и ажурными трусами еще ни одного мужика не удержала ни одна дама.Как и то ,что готова унижаться и просить о любви мужа, которому на тебя фиолетово и которому больше нравятся шлюхи и проститутки.

avatar
28.09.2023, 13:44:06

Очень интересно.Неужели Амина ушла?
С нетерпением ждём продолжения завтра.
Спасибо, Дина.

avatar
28.09.2023, 10:58:05

Спасибо!❤❤❤Интересно, это Айза пришла на законное, обещанное место????

avatar
28.09.2023, 09:44:52

Да блиииин!! Когда ж умный мужик станет умнее и поймёт, что с женой можно ещё и разговаривать?! И тогда ой сколько интересного будет в твоей жизни, а какими красками она заиграет))

avatar
28.09.2023, 03:56:44

Вот так и развивается комплекс неполноценности у женщины, возникает неуверенность в своей привлекательности для мужчины. Жаль девушка молодая только познает сексуальную жизнь и какая она будет зависит от этого мудака, взрослый мужчина, а элементарных вещей не понимает. Можно же было ей объяснить, что я тебя хочу, но нам пока нельзя. Сейчас грубо ее отверг, а когда родит, что будет? Ведь она беременна двойней и не факт, что позже восстановит прежнее тело, появятся растяжки, сама может поправится или сделают кесарево. Что опять побежит за привлекательным телом?

Я надеюсь, что это не что-то с Аминой случилось....