Книга. "Измена. Снова будешь моей" читать онлайн

Измена. Снова будешь моей

Цикл: Измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2388
6452 1142957

Текущий рейтинг:
#1093 в Романы о неверности
#1286 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

27.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"

Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!

- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…

#ХЭ!

Однотомник

История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 07:32:03

Да сложный человек этот Рамиль, от нежелания или неумения изъясняться попадает не в лучшие ситуации. У него понятие объяснить, связано с оправдаться, это конечно разные вещи. Но для него видимо одни.
И думаю в квартире Айза ( и подлила масла в огонь)

Что ж за дурак такой, жена молоденькая и наивная, ну так объясни ей свое поведение, почему так поступаешь....

так не уважать свою жену унижать значит я могу делать сто хочу а ты не смей. беги Амина от него беги пусть помучаеться ее искать

Дамиру самому пора включить мозги, испугался за детей?, тогда зачем так жену изводить, играть на ее нервах?, а просто рассказать о своих опасениях, успокоить, думает только о себе и своем "я ж мужик". Ну, отправишь ее за город, думаешь, она там в гамаке будет лежать, природой наслаждаться, а не изводить себя мыслями об его изменах, похождениях? Ты забываешь, что она человек с роем мыслей в голове, а не бездушная кукла, и именно это в первую очередь может плохо сказать на беременности. Довел бедную девушку, сбежала? Вот привыкай к тишине в доме, боися каждого шороха, и так будет если отправишь жену за город. Кто же это?
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
28.09.2023, 07:54:00

Ой как не спокойно... Куда делась Амина? Надеюсь сбежала от мужа-дэбила )))) Хотя охрана уже бы донесла... Что же нас ждет???? Одно радует - глава завтра, а то ведь такими темпами, заготовленного узбагоительного на книгу не хватит )))))

avatar
28.09.2023, 07:37:56

Резус резусом, но каждая беременная женщина чувствует что нужна любима. А тут все по другому ничего не объясняет а просто приказывает и притом имеет любовницу. В этой главе он пробил дно, и самое интересное тесть хоть и был против развода но когда узнает все подводные камни по головке не погладит. А Амине желаю хорошо спрятаться и вырости .

Капец! Народ, вы вообще помните, что у мужчин в принципе иное сознание в плане беременности? У них страх навредить возведен в абсолют, если есть даже самые незначительные противопоказания. Я понимаю, что все разные, но у меня у самой резус-конфликт с ребенком был, я тоже отрицательная, а сын забрал отцовский положительный, так что была в подобной ситуации, когда мне тоже нельзя было заниматься сексом во время беременности, лежала в стационарах ради сохранения. Так вот, в таких случаях даже удовольствие получать запрещалось, так как это тоже влияет на тонус матки. Именно сам оргазм. В момент наслаждения происходит сокращение мышц, это тоже может навредить, если есть опасность выкидыша. Так вот, Рамиль как раз поступил не эгоистично, а правильно! Как бы вам не хотелось. Это раз.
Во-вторых, мой муж, даже когда сняли ограничение, достаточно долго боялся заниматься со мной сексом, опасаясь как-то навредить. Это чисто инстинкты. Вот в голове запрет этот, страх подсознательный, от которого нельзя так просто избавиться, как не объясняй и не уговаривай))
Так что я, кажись, опять на стороне Рамиля)))) *нервно ржОт*

avatar
28.09.2023, 07:35:08

очень, очень ждём новую главу!!! Дайте чугунную сковороду, я тресну Рамилю по башке.

avatar
28.09.2023, 07:14:22

Интересно что за шум? Скорее бы продолжение!!!


Там Амина со сковородой))) бац по башке, чтобы нормально общался)))

Диночка, очень за!!! Что же там такое ожидает на нашего такого зажравшегося и категоричного мужа?!? "Сбежала с Таиром" - вот же ж козёл! На воре и шапка горит! По себе судит! Ну-ну))))))

avatar
26.09.2023, 21:06:55

Да что бы уже не сказал вряд ли поверит . Понятно что нельзя , но блин так обломать ничего не объяснив ... Найдет способ и свалит в закат вместе с детьми . И будет права .

avatar
26.09.2023, 18:39:07

При таком сильном желании вспомнить о беременности и суметь сдержаться достойно уважения!!))) Хотя честно говоря Рамиль пока ничем (до этого момента) моего уважения не заслужил!! Но ведь можно было другим способом успокоить Амину!! Думаю, что если не успокоил, то это - очередной прокод Рамиля!!

avatar
26.09.2023, 12:20:34

Чмо болотное. Как мужик- ничтожество. Мог же сделать ей приятно, но сука на это мозгов не хватило. Да за каким ей такой нужен. Не уму не к тому, что ниже. Шалавы- его потолок.

avatar
26.09.2023, 14:29:19

Да уж гад ты Рамиль, только Амина решилась,ты взял и слился,вряд-ли он смолчит и спустит ей такую предяву.Вот нахрен за него бороться если он даже не в состоянии сделать приятное Амине.

Мне вот одно интересно, а что мешало Рамилю доставить удовольствие жене, доведя её до оргазма, не навредив при этом детям? Для этого есть энное количество способов, не мне его учить! Можно показать Амине, как это может быть, а не только поза, аля миссионеры! А потом и самому, парой тройкой движений, довести себя, это бы не заняло много времени при таком накале страстей то! Ведь не обязательно проникновение для получения удовольствия! Уж ему то это известно! Тогда были бы и волки сыты и овцы целы! Но куда уж нам! Лучше в очередной раз указать жене на её место! Молодец млять, чего уж там! Короче, Шарик, ты балбес, и в том, что будет происходить дальше, виноват только ты сам!

avatar
26.09.2023, 06:55:25

Ты совсем дебил Салманов? Что, нельзя объяснить жене свой страх за детей.

avatar
26.09.2023, 08:38:44

Вот это звездец, прям полный,. Она ещё от случившегося в туалете ресторана не отошла, а этот павлин ещё добавил. Что ж, достоин он именно этой потаскухи Айзы, два сапога пара. Теперь Амина не видит смысла спасать свой брак, он уничтожил все своей грубость и отторжением. Так что на двух стульях не усидишь. Идиота кусок

avatar
26.09.2023, 09:48:01

Во дурак, сознается не сознается не факт что не будет,а так всё профукал. Сейчас самое то уходить от него и я уверенна что родители ему за это спасибо не скажут

avatar
26.09.2023, 08:23:19

Ну млять, просто рыцарь! За детей он переживает и заботится! От зверя, видите ли, своего спасает, защитнечек! Сейчас еще про Айзу наговорит ей, ведь не мужское же это дело, перед женой отчитываться и что то объяснять! Гордые же мы! Ррррр. Надеюсь для Амины это была последняя капля, она можно сказать через себя переступила, когда решилась на такой шаг, и тут такой просто плевок в лицо! Смотри не подавись своими словами.....

avatar
26.09.2023, 08:28:59

Вот как и говорили, Рамиль вроде и поддался, но мысль о детях остановила.....теперь это конечно хорошая отмазка, чтоб с женой не спать!! А Амина радует все больше и больше, не только решилась на этот для неё сложный шаг, но и продолжает не молчать, а показывать характер, что он вообще то есть)) Жаль только, что муж ничего ей объяснять не будет, как всегда рот заткнет и свалит....он же мужик...