- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Снова будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698605355_4.png
Измена. Снова будешь моей
Дина Данич
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, бестселлеры данич
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Романы о неверности
#1286 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Измена. Снова будешь моей"
Я торопилась в офис к мужу, чтобы рассказать новость про беременность. Но застала его с любовницей!
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
- Как ты мог?! С Айзой! Я же… У нас же семья!
- Разве ты чем-то обделена? - спрашивает муж. - Ты живешь в достатке, полностью обеспечена. В чем твоя претензия?
Я настолько поражена его цинизмом, что не сразу нахожусь с ответом.
- Мы давали клятвы верности.
На это Рамиль недовольно морщится.
- Амина, ты должна вспомнить свое место. Твое дело - заниматься домом и рожать мне детей. Вот этим и займись.
- Я не приму тебя после другой женщины!
- Да ну? - опасно прищуривается муж и делает ко мне шаг, а затем еще один. - Ты - моя жена. И будешь давать мне то, что я захочу. Такова твоя роль в моем доме. А иначе…
#ХЭ!
Однотомник
История Адама - https://litnet.com/shrt/PgUd
История Игоря и Ирины - https://litnet.com/shrt/Pgxd
Другие книги автора
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа сложный человек этот Рамиль, от нежелания или неумения изъясняться попадает не в лучшие ситуации. У него понятие объяснить, связано с оправдаться, это конечно разные вещи. Но для него видимо одни.
И думаю в квартире Айза ( и подлила масла в огонь)
Что ж за дурак такой, жена молоденькая и наивная, ну так объясни ей свое поведение, почему так поступаешь....
так не уважать свою жену унижать значит я могу делать сто хочу а ты не смей. беги Амина от него беги пусть помучаеться ее искать
Дамиру самому пора включить мозги, испугался за детей?, тогда зачем так жену изводить, играть на ее нервах?, а просто рассказать о своих опасениях, успокоить, думает только о себе и своем "я ж мужик". Ну, отправишь ее за город, думаешь, она там в гамаке будет лежать, природой наслаждаться, а не изводить себя мыслями об его изменах, похождениях? Ты забываешь, что она человек с роем мыслей в голове, а не бездушная кукла, и именно это в первую очередь может плохо сказать на беременности. Довел бедную девушку, сбежала? Вот привыкай к тишине в доме, боися каждого шороха, и так будет если отправишь жену за город. Кто же это?
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения
Ой как не спокойно... Куда делась Амина? Надеюсь сбежала от мужа-дэбила )))) Хотя охрана уже бы донесла... Что же нас ждет???? Одно радует - глава завтра, а то ведь такими темпами, заготовленного узбагоительного на книгу не хватит )))))
Резус резусом, но каждая беременная женщина чувствует что нужна любима. А тут все по другому ничего не объясняет а просто приказывает и притом имеет любовницу. В этой главе он пробил дно, и самое интересное тесть хоть и был против развода но когда узнает все подводные камни по головке не погладит. А Амине желаю хорошо спрятаться и вырости .
Капец! Народ, вы вообще помните, что у мужчин в принципе иное сознание в плане беременности? У них страх навредить возведен в абсолют, если есть даже самые незначительные противопоказания. Я понимаю, что все разные, но у меня у самой резус-конфликт с ребенком был, я тоже отрицательная, а сын забрал отцовский положительный, так что была в подобной ситуации, когда мне тоже нельзя было заниматься сексом во время беременности, лежала в стационарах ради сохранения. Так вот, в таких случаях даже удовольствие получать запрещалось, так как это тоже влияет на тонус матки. Именно сам оргазм. В момент наслаждения происходит сокращение мышц, это тоже может навредить, если есть опасность выкидыша. Так вот, Рамиль как раз поступил не эгоистично, а правильно! Как бы вам не хотелось. Это раз.
Во-вторых, мой муж, даже когда сняли ограничение, достаточно долго боялся заниматься со мной сексом, опасаясь как-то навредить. Это чисто инстинкты. Вот в голове запрет этот, страх подсознательный, от которого нельзя так просто избавиться, как не объясняй и не уговаривай))
Так что я, кажись, опять на стороне Рамиля)))) *нервно ржОт*
очень, очень ждём новую главу!!! Дайте чугунную сковороду, я тресну Рамилю по башке.
Интересно что за шум? Скорее бы продолжение!!!
Там Амина со сковородой))) бац по башке, чтобы нормально общался)))
Диночка, очень за!!! Что же там такое ожидает на нашего такого зажравшегося и категоричного мужа?!? "Сбежала с Таиром" - вот же ж козёл! На воре и шапка горит! По себе судит! Ну-ну))))))
Да что бы уже не сказал вряд ли поверит . Понятно что нельзя , но блин так обломать ничего не объяснив ... Найдет способ и свалит в закат вместе с детьми . И будет права .
При таком сильном желании вспомнить о беременности и суметь сдержаться достойно уважения!!))) Хотя честно говоря Рамиль пока ничем (до этого момента) моего уважения не заслужил!! Но ведь можно было другим способом успокоить Амину!! Думаю, что если не успокоил, то это - очередной прокод Рамиля!!
Чмо болотное. Как мужик- ничтожество. Мог же сделать ей приятно, но сука на это мозгов не хватило. Да за каким ей такой нужен. Не уму не к тому, что ниже. Шалавы- его потолок.
Да уж гад ты Рамиль, только Амина решилась,ты взял и слился,вряд-ли он смолчит и спустит ей такую предяву.Вот нахрен за него бороться если он даже не в состоянии сделать приятное Амине.
Мне вот одно интересно, а что мешало Рамилю доставить удовольствие жене, доведя её до оргазма, не навредив при этом детям? Для этого есть энное количество способов, не мне его учить! Можно показать Амине, как это может быть, а не только поза, аля миссионеры! А потом и самому, парой тройкой движений, довести себя, это бы не заняло много времени при таком накале страстей то! Ведь не обязательно проникновение для получения удовольствия! Уж ему то это известно! Тогда были бы и волки сыты и овцы целы! Но куда уж нам! Лучше в очередной раз указать жене на её место! Молодец млять, чего уж там! Короче, Шарик, ты балбес, и в том, что будет происходить дальше, виноват только ты сам!
Ты совсем дебил Салманов? Что, нельзя объяснить жене свой страх за детей.
Вот это звездец, прям полный,. Она ещё от случившегося в туалете ресторана не отошла, а этот павлин ещё добавил. Что ж, достоин он именно этой потаскухи Айзы, два сапога пара. Теперь Амина не видит смысла спасать свой брак, он уничтожил все своей грубость и отторжением. Так что на двух стульях не усидишь. Идиота кусок
Во дурак, сознается не сознается не факт что не будет,а так всё профукал. Сейчас самое то уходить от него и я уверенна что родители ему за это спасибо не скажут
Ну млять, просто рыцарь! За детей он переживает и заботится! От зверя, видите ли, своего спасает, защитнечек! Сейчас еще про Айзу наговорит ей, ведь не мужское же это дело, перед женой отчитываться и что то объяснять! Гордые же мы! Ррррр. Надеюсь для Амины это была последняя капля, она можно сказать через себя переступила, когда решилась на такой шаг, и тут такой просто плевок в лицо! Смотри не подавись своими словами.....
Вот как и говорили, Рамиль вроде и поддался, но мысль о детях остановила.....теперь это конечно хорошая отмазка, чтоб с женой не спать!! А Амина радует все больше и больше, не только решилась на этот для неё сложный шаг, но и продолжает не молчать, а показывать характер, что он вообще то есть)) Жаль только, что муж ничего ей объяснять не будет, как всегда рот заткнет и свалит....он же мужик...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена