Книга. "Измена. Спаси меня, если сможешь" читать онлайн

Измена. Спаси меня, если сможешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательство, очень эмоционально, врачи

Рейтинг:
1381
4226 571144

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#506 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

16.02.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Спаси меня, если сможешь"

— Любимая…— тихо шепчет мой муж.
Внутри все замерло. К кому он обращается сейчас? Ко мне или к своей любовнице, которая стоит за моей спиной?
— Вика….
Он произносит ее имя и мое сердце разбилось на мелкие осколки. И эта Вика решила меня добить.
— Милочка, я конечно понимаю, что ты еще его жена, но давай ты поможешь и уйдешь?

Еще вчера я была счастливо замужем, спасала чужие жизни и была довольна своей. А сегодня приехала спасать своего мужа, пока он был в объятиях любовницы. Без сознания, в нашей квартире, в нашей спальне. Как мне теперь себя спасти?

Первую неделю буду выкладывать главы каждый день. После через день.
‍❤️‍Ставьте звездочку/нравится, сохраняйте в библиотеке ‍❤️‍

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 23:44:06

Замечательно! Огромное спасибо!

А вот это зря! Он и ещё раз также переступить через эту девочку ради своих страхов! Предаст снова! Я разочарована.... Хотя, может быть что то получится. Но нет, не верю! Слаб мужик этот! Раз испугался, даже ушёл из профессии! Нет, Ксюша, это не твоя судьба, будешь помнить всю жизнь и боятся!

Читаю на одном дыхании! И правду говоря, сюжет закручен настолько туго, что становится страшно за героев! Если бы сама не попала однажды в такой круговорот, то сказала бы- брехня, так в жизни не бывает! Но...., могу сказать бывает круче! Человек способен внести многое. Спасибо автору! За талант, за язык, за сюжет, за изложение - вообще, за то, что вы есть! Спасибо таланту!

avatar
24.04.2026, 12:38:44

ради Ксюши он решил с ней расстаться и даже убрать с поля зрения.ну а жизнь покажет ...

avatar
24.04.2026, 07:15:09

вы правильно все делаете,так оно и есть,я работала на скорой в маленьком городе,и хватало работы,попить чай некогда даже без аварий,в то время иномарок не было-конец 80х.

avatar
24.04.2026, 03:37:35

Он хорош конечно,нонемного перекачен,похож на бодибилдера(я честно высказалась)

avatar
24.04.2026, 03:20:30

а Наташа могла бы быть потактичнее и что то с ней не то--ревнует подругу просто так ,к чему или к кому,не важно.

avatar
24.04.2026, 02:35:54

Ну какой изощренный говнюк,и наверное весь светится радостью от своего говнючества.,считая себя гением,

avatar
24.04.2026, 02:24:20

В тяжёлую ситуацию попала в результате своей доверчивости,но кто не застрахован от этого? Я тоже попадала от своей подруги,но от любимого--капец просто.

avatar
23.04.2026, 18:23:20

Наташу представляла постарше и чуть крупнее что ли,а юриста помощнее и светлее лицом ,но и так нормально

avatar
21.04.2026, 22:06:24

Спасибо за такую эмоциональную. познавательную историю  про  работников скорой помощи! Интересные герои, сюжет  и  конечно,настоящая любовь!

avatar
21.04.2026, 20:21:34

Книга замечательная, Советую почитать.Спасибо. Вдохновения вам и Легкого пера.

avatar
21.04.2026, 17:04:34

Вот это проды, переживала, за всех.и за мальчишку тоже.спасибо.

avatar
02.04.2026, 22:11:24

Лия, спасибо за эту прекрасную историю. 

avatar
25.02.2026, 14:47:49

Книга очень интересная, но я сейчас на моменте где адвоката пришёл к Ксении в больницу и показал бумаги с фамилией Никитина( это де фамилия любовницы или я что-то уже путаю). Но если так, как модно было забыть имя любовницы мужа ??

avatar
22.02.2026, 22:51:50

Прочитала с большим удовольствием. Как интересно описана работа врачей скорой помощи, хочется верить, что таких врачей, как Ксения большинство. 

avatar
27.01.2026, 15:27:19

замечательная история, просто супер, осталось приятные послевкусие, Спасибо автору, успехов в творчестве!!

С удовольствием прочитала книгу. Люблю читать про медиков. Эта тема мне очень близка. Очень правдиво описание работы "скорой". Рада за главных героев и за то, что у них все в жизни сложилось. Спасибо автору. Легкого пера и новых книг.

Так грамотно отразили работу скорой, назначения медиков, действия их в критических ситуациях. Браво!

Наташа и Александр симпатичные, приятные.