https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739736889_80.jpeg
Измена. Спаси меня, если сможешь
Лия Латте
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Женский роман
#506 в Романы о неверности
16.02.2025 — 14.05.2025
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно! Огромное спасибо!
А вот это зря! Он и ещё раз также переступить через эту девочку ради своих страхов! Предаст снова! Я разочарована.... Хотя, может быть что то получится. Но нет, не верю! Слаб мужик этот! Раз испугался, даже ушёл из профессии! Нет, Ксюша, это не твоя судьба, будешь помнить всю жизнь и боятся!
Читаю на одном дыхании! И правду говоря, сюжет закручен настолько туго, что становится страшно за героев! Если бы сама не попала однажды в такой круговорот, то сказала бы- брехня, так в жизни не бывает! Но...., могу сказать бывает круче! Человек способен внести многое. Спасибо автору! За талант, за язык, за сюжет, за изложение - вообще, за то, что вы есть! Спасибо таланту!
ради Ксюши он решил с ней расстаться и даже убрать с поля зрения.ну а жизнь покажет ...
вы правильно все делаете,так оно и есть,я работала на скорой в маленьком городе,и хватало работы,попить чай некогда даже без аварий,в то время иномарок не было-конец 80х.
Он хорош конечно,нонемного перекачен,похож на бодибилдера(я честно высказалась)
а Наташа могла бы быть потактичнее и что то с ней не то--ревнует подругу просто так ,к чему или к кому,не важно.
Ну какой изощренный говнюк,и наверное весь светится радостью от своего говнючества.,считая себя гением,
В тяжёлую ситуацию попала в результате своей доверчивости,но кто не застрахован от этого? Я тоже попадала от своей подруги,но от любимого--капец просто.
Наташу представляла постарше и чуть крупнее что ли,а юриста помощнее и светлее лицом ,но и так нормально
Спасибо за такую эмоциональную. познавательную историю про работников скорой помощи! Интересные герои, сюжет и конечно,настоящая любовь!
Книга замечательная, Советую почитать.Спасибо. Вдохновения вам и Легкого пера.
Вот это проды, переживала, за всех.и за мальчишку тоже.спасибо.
Лия, спасибо за эту прекрасную историю.
Книга очень интересная, но я сейчас на моменте где адвоката пришёл к Ксении в больницу и показал бумаги с фамилией Никитина( это де фамилия любовницы или я что-то уже путаю). Но если так, как модно было забыть имя любовницы мужа ??
Прочитала с большим удовольствием. Как интересно описана работа врачей скорой помощи, хочется верить, что таких врачей, как Ксения большинство.
замечательная история, просто супер, осталось приятные послевкусие, Спасибо автору, успехов в творчестве!!
С удовольствием прочитала книгу. Люблю читать про медиков. Эта тема мне очень близка. Очень правдиво описание работы "скорой". Рада за главных героев и за то, что у них все в жизни сложилось. Спасибо автору. Легкого пера и новых книг.
Так грамотно отразили работу скорой, назначения медиков, действия их в критических ситуациях. Браво!
Наташа и Александр симпатичные, приятные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена