Книга. "Развод в 40. Спасти нельзя бросить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Спасти нельзя бросить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
436
2186 133953

Текущий рейтинг:
#126 в Женский роман
#176 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 96 стр.

18.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 40. Спасти нельзя бросить"

— Оставь нас в покое, Александра! — визжит холеная блондинка, цепляясь за локоть моего мужа. — Сережа любит меня! А ты просто старая, жалкая истеричка, которая тянет из него деньги!

Я перевожу взгляд на мужа.

— Саш, правда, хватит унижаться, — он морщится. — Мы переросли этот брак. Я выхожу на новый уровень, мне нужна соответствующая женщина. Давай разведемся тихо. Я даже оставлю тебе нашу старую квартиру.

Я смотрю на этих двоих и отказываюсь верить собственным ушам.

— Старую квартиру? — я усмехаюсь, спокойно откидываясь на спинку стула. — Сережа, я полтора года содержала тебя, пока ты пилил свой стартап. И так просто отделаться от меня не выйдет, дорогой.

____________

Однотомник, ХЭ гарантирован

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/wI73">https://litnet.com/shrt/wI73

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да. Любовница бросила, значит, можно вспомнить о жене.

Ага. За долгую счастливую жизнь двух обманщиков.

avatar
18.06.2026, 01:29:26

Автор так порадовала 🔥

avatar
17.06.2026, 13:17:31

а что с продолжением?

avatar
11.06.2026, 01:51:26

Феерично! А Рома уже ушёл? Или.... Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь...

avatar
13.06.2026, 23:00:55

Придет обратно к Сашке проситься? Дебил.

avatar
13.06.2026, 11:12:28

Месть лося тупого должна быть следующей, на весь экран в день свадьбы показать её шашни, секс с ним..если конечно есть видео, и его обращение к молодоженам.. Ну, а после этого, пусть шалава оплачивает затраты, привыкла на халяву.. Долг платежом красит

Какая прелесть! Любовник в шкафу, жених забирается забрать любовницу, и тут - против природы не попрёшь!

avatar
11.06.2026, 10:02:34

Очень надеюсь, что не ушел

avatar
08.06.2026, 18:29:23

а дальше?

avatar
08.06.2026, 00:45:19

Обманутый жених явился?

avatar
07.06.2026, 13:42:04

Что-то непонятное… вроде бы должна быть новая глава, а не нет.

avatar
07.06.2026, 12:45:02

А где продолжение? (((

avatar
01.06.2026, 08:33:41

Эта Настя совсем что ли без мозгов? У нее в женихах богатый мужчина, а она роман закрутила с каким-то немолодым нищим идиотом?

avatar
04.06.2026, 00:50:57

Не знаю, правильно или нет, стоило ли намекнуть жениху, что Настя не верна ему...???

avatar
03.06.2026, 20:09:52

зарекалась покупать книги в процессе. очень долгий интервал между продами.

avatar
03.06.2026, 09:41:06

Очень долго приходится ждать продолжения. Теряется нить повествования.

avatar
01.06.2026, 09:06:10

Что шалава, что шлюхан, оба содержанки.. хотят и рыбку съесть и... но, в пролете.. Настя, её визуал не впечатлил

Гг не имеет детей, но мужа обслуживает больше как ребенка, чем взрослого мужчину, поэтому сейчас у разбитого корыта сидит- без денег и мужа. Может пора себе сказать, что " я не Манька Облигация, а Мария Ивановна Колыванова" .

avatar
23.05.2026, 09:24:12

Такое впечатление что героиня на помойке себя нашла! Медицинский халат и толстовка!) при достатке в браке! Она же лицо мужа а не больницы! Пипец как не уважать себя! Она что единственный врач на планете? Теперь понятно что ему нужна другая обертка а не медицинский халат!)