Книга. "Развод или как (не) влюбиться в босса" читать онлайн

Развод или как (не) влюбиться в босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб развод с врачом

Рейтинг:
275
1632 29937

Текущий рейтинг:
#27 в Служебный роман
#57 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 37 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод или как (не) влюбиться в босса"

— Оля... это... мы просто... — блеет мой пока еще муж, судорожно натягивая штаны. — Кате стало плохо, давление упало, я... помогал.

— Искусственное дыхание рот в рот с применением массажа бедер? — я саркастично выгнула бровь. — Потрясающая методика. Нужно будет запатентовать.

Мой образцовый врачебный брак рухнул – я застукала своего благоверного в объятиях грудастой медсестры.

Истерики? Слезы? Ну уж нет. Я выставлю его чемоданы за дверь, уволюсь и устроюсь в лучший медицинский центр города.

Я дала себе слово больше никаких отношений на работе. Но, кажется, у моего сурового босса совершенно другие планы на мою свободу.

Литмоб “Развод с врачом” 18+ https://litnet.com/shrt/w6HS

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Вите надо выйти" уже и от Кати.. устал от бытовухи, бедненький(((. Оле надо порадоваться, что не до старости прожила с этим Витей. Ещё молода, красива и с жильём))).

avatar
18.06.2026, 04:57:35

Благодарю!

avatar
17.06.2026, 10:48:22

Какой же грамотный и профессиональный врач, эта Оля. Главному надо скакать от счастья, что она пришла к нему в клинику. Но почему же такой мужик отец одиночка, где же мама?

avatar
17.06.2026, 07:25:31

Благодарю!

avatar
16.06.2026, 11:35:16

Благодарю!

avatar
14.06.2026, 07:44:55

С нетерпением жду продолжения! ‍❤️‍ 🌺

avatar
14.06.2026, 00:33:16

В 10 главе текст повторяется. Пришла мама с ребенком на прием , она предлагает послушать его и тут же снова текст о девочке с диабетом

avatar
13.06.2026, 16:31:43

Благодарю за главу!!!‍❤️‍

Хорошо, что не смогла спрятаться за спину), иначе кто помог бы малышке? Сам Медведев?

avatar
09.06.2026, 16:18:01

Благодарю за главу!!💐 C боевым крещением на новом месте. 👍

Как она мне нравится! Действительно, главная героиня). Не ноет, не скулит. Идёт и делает то, что может делать и любит делать. Такую барышню нельзя упускать хорошим мужчинам, надо хватать и беречь.

avatar
08.06.2026, 18:46:09

Благодарю за интересное продолжение!!! ‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 19:36:06

Ну хоть кто-то мужа выставил, а не сама ушла.

avatar
06.06.2026, 22:41:24

Удачного старта!‍❤️‍ С нетерпением жду продолжения! 😍 🌺

Спасибо за новиночку, жду продолжения.

avatar
05.06.2026, 15:25:39

Начало-супер!
Жду с нетерпением продолжения

avatar
05.06.2026, 14:34:14

Конечно, даже лббовниуе стало плохо от такого мужика 🤣 Так Оля и поверила!

avatar
05.06.2026, 13:20:35

С новинкой! Следим за событиями. Удачи!

avatar
05.06.2026, 11:01:08

Мужа - в топку, к боссу стоит приглядеться)‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 10:00:27

С новиночкой ‍❤️‍