https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#162 в Попаданцы в другие миры
#40 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто учитель?
Эта дура развопилась, что магия черная. Но я думаю, что это какая то высшая магия, сродни божественной. Магия перерождения. Но народ тупенький, не понимает
Возможны несколько вариантов,кто вытащил Клео. 1. Этой Рей-организовал спасение таким образом,потому что не мог пойти официальным путем. 2. Клан Тарвишей,там мамаша не простая тетя, сама разбирается в черной магии,возможно возглавляет подполье черных магов.3. Подполье черных магов-это могут быть и учителя-ученые из университета. 4. Враги драконьей империи, сильный маг-это оружие, Клео очень сильный и редкий маг-может стать достоянием любой империи и усилить ее. Ждем продолжения. Спасибо автор за интригу, очень интересно.
И где же Рей?
У императора, как я понимаю, обострение психоза случилось, а справиться может только Рей?
Но он разве не чувствует, что Клео в беде? Или ее эмоции не давали повода для беспокойства?
А я думала, подошли к концу))
Ух какой поворот! Как интересно!!!!!!!!!!!
Бедный Рей и что ему теперь делать, он же не император,за ним последнее слово не будет. Император у них неадекват, как Калигула или Нерон. Драконы-аристократы ненавидят Рея-он для них выскочка -ант. Для общества Клео -черная ведьма, такие под запретом,не имеют право существовать. Просто хоть революцию делай в драконьей стране и меняй императора и сознание граждан. Но, на вступительных экзаменах книга отца-основателя Академии выбрала Клео. Это ,по идее означает,что сам отец-основатель-дракон (божество драконов) желает чтобы драконы пересмотрели своё отношение к черной магии и магам и выбрал для этой роли Клео и Рея. Клео иномирянка,ей вообще плевать на миропонимание драконов,она просто видит,что черная магия-это просто энергия из другого источника, может из антиматерии ,как вариант. А Рей представитель власти -у него административный ресурс есть . И вот на них и возложена по идее задача по пересмотру обществом отношения к черной магии и изменению законов в стране драконов. Хотя еще вопрос, Рею самому надо изменить взгляд на черномагов, но здесь как раз в помощь любимая женщина. Она никому ничего плохого не сделала. В общем, автор не томите, а то уже все как-то печально.
неужели Рей не может ее вытащить ?
С сегодняшней проды у меня в голове крутится вопль красной королевы из Алисы : Голову с плеееч!!!!! Эта горе мамаша уже вконец обнаглела. И где носи Рея?!!!
Вот мразь а решила под шумок гг кинуть в темницу а отмазка какая темная магия сама вещей похуже сдеалала решила отомстить ну ну посмотрим что предпримет Рейнхард
закройте рот пожалуйста этой даме и зарихните ее в шкаф )))) и что сейчас будет ,Рея нет рядом
Может раскидает всех? Сила которая в ней должна её защитить.
Ну да, он и должен был отбросить коньки в конце
То есть все, кто присутствовал на суде и во время поединка куда-то пропали?! Никто не смог в этот момент защитить ее от матери преступника? Как так?
Арестовать? Они бессмертные что ли? Или хотят присоединиться к Клавису?
А вот теофаса совершенно не жаль, более того, арестовать нужно его и свергнуть с трона, как угрозу королевству, он себя не контролирует и опасен.
Правильно ли я думаю что в Клео проснулась магия, переданная умирающим стариком? Откуда она узнала что надо делать и как?
Спасибо за ваше увлекательное творчество! За то, что через сказку , фантазию несете победу любви и добра, что дали возможность Клавису переродиться! Читаю с большим удовольствием
Эта ипанутая по всем статьям Марите когда нибудь заткнется уже? Спасибо пусть скажет, что любимый сыночка в забвение не ушел.....блин, так она меня бесит, что сама бы за патлы оттаскала))) прям как моя бывшая свекровь непробиваемая)))
Да что ж т!!! Млин!!! Клео категорически запрещено находится без Рея даже в одном шаге, какая то хреня сразу случается. А мамаша должна молиться за Клео, она спасла - переродиться заставила Клависа а не сгинуть в небытие. Чес слово - сумасшедшая дебилка!!!
Мне непонятна роль волка Клео. Это какой-то живой артефакт? Он усиливает её магию или устраняет побочные эффекты?
Мать Клависа сына вообще любила? Или он просто тщеславный проект? И откуда в ней столько злобы?
Как жаль, что история идёт к завершению, хотелось бы подольше остаться с ребятами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена