https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#192 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что у Клависа хватит чести на суде по отношении к Клео, хотя бы раз.
Интересно про какую жену Теофас говорит,про свою бывшую или баронессу Вешвиль? И что за намеки на то,что она не нормальная. Ранее в тексте было про детей короля о том,что Теофан сходит с ума от боли из-за разрыва связи с истинной и почти потерял рассудок.Но он сидит вполне довольный и ещё и посмеивается,значит с ним все вполне нормально.
Доброе утро, спасибо за проду!
Итак, Клео снова проверяли.
О,это же Теофас, тот что разорвал связь с истинной ,вот он гад, ржет тут .
Блин думала тут гг нормальная , а нет тут тоже с головой не дружит , сама сбежала от Клависа и сама же лезет к нему , бррр , да что ж такое , а ?
Ура! Прода! Спасибо!
Опять она себя накручивает, ну зачем? Сейчас нервничать начнёт и путаться в показаниях. Клео соберись, отвечай чётко и только на поставленные вопросы, без паники.
А признаться то ей надо а то потом опять смолчит и будут какие нибудь неприятность ,тот же Тарвиш устроит ей и Рею.
Бесплатный фрагмен понравился сильно, очень хочется верить, что ГГ не простит и не сдастся
Клавис мразь, рабыню себе выписал на дом, сволочь, еще и лечил за чужой счет. Пусть теперь баланду хлебает в номере два на два с видом на эшафот.
Куда же Рэй запропастился? Переживаем уже
Когда второй раз героиня взяла книгу, то в ней была первая запись про чёрного дракона, но ведь в прошлый раз она утром исчезла.
Вот же...Клавис. Экспериментатор хренов. Может, и над Клео что то химичил, и теперь боится, что это всплывет и ему уж точно не отвертеться? Поразительно, как герои с ангельскими лицами оказываются моральными уродами. Так получилось, что сейчас я работаю грумером в двух крупных ветклиниках, и приходится сталкиваться с действительно ничем не обоснованной жестокостью по отношению к животным. Знаете, это ужасно и привыкнуть к такому невозможно. Смотришь и поверить трудно, что такое могут творить люди, которые имеют семью, улыбаются, с виду и не скажешь, что нет внутри сердца и душа гнилая. Так что для меня оправдания Клависа не будет ни при каких обстоятельствах
Восторг, чистый восторг как он есть, Екатерина, спасибо огромное за тёплые эмоции, начинать день с Вашей книги это уже ритуал: я, кофе и Рей с Клео. Боги, пусть у них всё будет хорошо, как же они оба настрадались, я даже слово волшебное знаю: пожалуйста.
Вот как Клео на самом деле зовут, оба её имени красивые, а нет артефакта восстанавливающего память?
А колбу с бабочкой не нашли? Как-то не слишком хорошо работают.
Интересно... Промик хочется)
уж кому кому ,а Клэвису бы ей точно перестать верить пора.Неужели сама не понимает
Вау, вау ,вау..прелесть!!!
Вот же гад клавис...что же он сделал с ней?
Теперь я понимаю почему оплата у авторов с определенной главы, потому что после оплаты читать книгу ужу абсолютно неинтересно! вроде бы и заплатила а читаешь через силу, я уже даже пролистываю страницы. Итог книги будет и так очевиден: героиня научится владеть своим супер пупер редчайшим даром и победит тьму, черный дракон женится на ней (помолвку с другой он разорвет и все все будут уму завидовать черной завистью) а все рода драков признают ее и будут целовать в полупопия. Только один вопрос к автору, они целовать будут в оба сразу или по очереди? Великие рода драконов будут это делать одновременно или по записи?
Участвую 14
Ну вот, а Рей думал браслеты, а оказалось горничная, самая верная и преданная и никуда Клео не сбежит. )))
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена