https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#192 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же загадка! Она одна большая загадка и для себя и для Рея! Что же, надеюсь, что вместе они найдут ответ!
Спасибо, интересная прода. Почему лицо незнакомки?
Опечатка
Маленький железной мылышке
Хм все чудесатее и чудесатее!!!!!!!!
что то героиня перестала нравиться ,совершает глупые и недальновидные поступки ,носится с Клависом ,который практически превратил ее в инвалидку,называет себя его женой.Спрашивается ,зачем пошла с ним ,зачем купила бабочку,которую садисты сделали из живого существа
Пошло развитие, отлично, сейчас, пока Клео спит, самое время поискать.
Екатерина,Вы замечательно пишете, очень нравится читать и грамотный текст и подача текста очень... мягкая, живая, интересная, столько эмоций героев и все чувствуешь. Спасибо.
Совершенно непонятно, как, после стольких усилий по заморачивании Клео головы, могла сложиться такая ситуация, что сложилась на свадьбе.
Наконец то хоть что-то начало прояснятся. Клавис просто использовал и ее и друга, и присваивал себе все лавры. Наверняка это была идеи его матери, сам вряд ли додумался.
Вот ведь какой ублюдок Клавис, не удивительно, тот кто издевается над живыми существами, не видит различия кто перед ним, человек или насекомое, у него вместо сердца камень. Ничего, получит он сполна и его мамаша что воспитала себе подобного монстра!
Мда....а Клавис редкостный ублюдок. Вот прям по всем фронтам моральный урод. Хочется для него наказания пожесче
Здравствуйте! Оплатила сегодня книгу, а доступа так и нет. Когда появится?
Когда они начнут друг с другом открыто говорить? Сколько можно молчать?
Получается это Рей её нашел? А как же она у Клависа оказалась?
Ну хоть разобрались, что Клавис ее и не спасал- мы то уже об этом и так догадались. Так что у Клео больше нет причин испытывать к нему хоть какие то положительные чувства
О.Мой.Бог.
Какая же Клавис мразь. Клео рассказала всё, надеюсь про черную магию тоже. Теперь, надеюсь Рей расскажет всё, полностью.
Как мне жалко их обоих,жертвы чужих игр. Я надеюсь Клавис в тюрьме надолго и если не расскажет что сделал с Клео, то навсегда.
.........не печатаемо !!!! А попросту мат, других слов нет! Вот это мразь, Клавис, что ты за редкостная скотина, просто уму непостижимо!!! Рей, надеюсь твоя вера в Клео упрочилась и Тавришей уничтожат как позор рода драконьего. Бедная Клео, даже не. догадывалась что с ней творил этот гад. Просто капец!!!
Все интереснее и интереснее!!!!!Как же это все с ней провернули!?
Опять тайны, опять загадки, больше вопросов, чем ответов.
И книга какая то не понятная ей досталась! Ничего толком не объясняет..пишет всякие ребусы.. какой толк от нее
А все таки, чего Клавис так вцепился в Клео? Любовью тут и не пахнет. Значит какой то шкурный интерес? Но надеюсь Рей его так просто не отпустит. Спасибо!
Альене оказалась не такой уж плохой. Да она должна Клео расцеловать, что убереглась от семейки Тарвиш! Надеюсь,больше Клео тупить не будет, и потихоньку мы узнаем уже, что же происходит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена