Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7683
18936 2581304

Текущий рейтинг:
#192 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 07:49:56

Вот же загадка! Она одна большая загадка и для себя и для Рея! Что же, надеюсь, что вместе они найдут ответ!

Спасибо, интересная прода. Почему лицо незнакомки?
Опечатка
Маленький железной мылышке

Хм все чудесатее и чудесатее!!!!!!!!

avatar
21.07.2023, 13:22:04

что то героиня перестала нравиться ,совершает глупые и недальновидные поступки ,носится с Клависом ,который практически превратил ее в инвалидку,называет себя его женой.Спрашивается ,зачем пошла с ним ,зачем купила бабочку,которую садисты сделали из живого существа

Пошло развитие, отлично, сейчас, пока Клео спит, самое время поискать.
Екатерина,Вы замечательно пишете, очень нравится читать и грамотный текст и подача текста очень... мягкая, живая, интересная, столько эмоций героев и все чувствуешь. Спасибо.

avatar
20.07.2023, 19:00:28

Совершенно непонятно, как, после стольких усилий по заморачивании Клео головы, могла сложиться такая ситуация, что сложилась на свадьбе.

avatar
20.07.2023, 07:25:27

Наконец то хоть что-то начало прояснятся. Клавис просто использовал и ее и друга, и присваивал себе все лавры. Наверняка это была идеи его матери, сам вряд ли додумался.

Вот ведь какой ублюдок Клавис, не удивительно, тот кто издевается над живыми существами, не видит различия кто перед ним, человек или насекомое, у него вместо сердца камень. Ничего, получит он сполна и его мамаша что воспитала себе подобного монстра!

Мда....а Клавис редкостный ублюдок. Вот прям по всем фронтам моральный урод. Хочется для него наказания пожесче

avatar
20.07.2023, 14:54:05

Здравствуйте! Оплатила сегодня книгу, а доступа так и нет. Когда появится?

Когда они начнут друг с другом открыто говорить? Сколько можно молчать?

avatar
19.07.2023, 09:30:36

Получается это Рей её нашел? А как же она у Клависа оказалась?

Ну хоть разобрались, что Клавис ее и не спасал- мы то уже об этом и так догадались. Так что у Клео больше нет причин испытывать к нему хоть какие то положительные чувства

О.Мой.Бог.
Какая же Клавис мразь. Клео рассказала всё, надеюсь про черную магию тоже. Теперь, надеюсь Рей расскажет всё, полностью.
Как мне жалко их обоих,жертвы чужих игр. Я надеюсь Клавис в тюрьме надолго и если не расскажет что сделал с Клео, то навсегда.

avatar
18.07.2023, 09:39:59

.........не печатаемо !!!! А попросту мат, других слов нет! Вот это мразь, Клавис, что ты за редкостная скотина, просто уму непостижимо!!! Рей, надеюсь твоя вера в Клео упрочилась и Тавришей уничтожат как позор рода драконьего. Бедная Клео, даже не. догадывалась что с ней творил этот гад. Просто капец!!!

Все интереснее и интереснее!!!!!Как же это все с ней провернули!?

Опять тайны, опять загадки, больше вопросов, чем ответов.

avatar
16.07.2023, 10:06:54

И книга какая то не понятная ей досталась! Ничего толком не объясняет..пишет всякие ребусы.. какой толк от нее

avatar
15.07.2023, 22:17:39

А все таки, чего Клавис так вцепился в Клео? Любовью тут и не пахнет. Значит какой то шкурный интерес? Но надеюсь Рей его так просто не отпустит. Спасибо!

Альене оказалась не такой уж плохой. Да она должна Клео расцеловать, что убереглась от семейки Тарвиш! Надеюсь,больше Клео тупить не будет, и потихоньку мы узнаем уже, что же происходит