https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#197 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про потерю памяти док ничего не сказал..а те даже не спросили...как же так?
Если бы не сестра, так и продолжал бы бушевать...
Спасибо за проду.
Что этот урод клавис с ней сделал??? Мразь такая! А Клео дура опять подставилась...
Ох, бедная Клео!!!
И наконец - то Рей осознал, что это не игра!!!
Но вот что получится дальше из этого золота?!
Спасибо за продолжение!
Очень жду что дальше!
Спасибо за проду,а у меня возникла такая мысль."артефакта стирающего память не существует",а если она создала его сама,даже не подозревая об этом и теперь его используют на ней?
Спасибо за продочку.
Я оплатила продолжение книги, а меня опять пытаются заставить оплатить!
Это что, после встреч с Клависом,она теряет память? Кто и каким артефактом это делают?
Пристал Рей к бедной девушке с непонятными вопросами. Ей и так плохо. Решил доконать. Спасибо за продолжение.
Чем таким убойным на неё Клавис воздействовал через поцелуй, что она очередной раз "без мозгов" осталась
Лучше бы не читала, только расстроилась, а надо на работу, эх...
Действительно что то подзатянулось все . Зачем делать Рэя тупым, не понимаю. Можно же проверить, помнит она или притворяется. А он тупит и тупит
Начало было интересное, сейчас история все больше разочаровывает. Из пустого в порожнее который день по чайной ложке. Главная героиня вызывает недоумение.
Что-то Рэй тупит, прям сильно тупит, а ещё и дознаватель. Что-то он меня разочаровывает . ЧТО непонятного, когда он в который раз (!), сталкивается с тем что Клео не помнит (!) события. Да и если честно, то вся эта ситуация очень затянута, из пустого в порожнее и так по кругу. Уже бы и настало время каких то ясностей.
Ничего не понятно(((, опять все по кругу..и героиня вызывает раздражение...
Второй раз заплатила. Это не порядочно! Обращаюсь к автору Екатерине Беловой
я только сейчас оплатила продолжение книги Измена свадьба дракона
Что принесла в сумке старая ведьма Тарвиш? Это она заговорила про черную магию Клео, что стало спусковым механизмом к побегу. Что они сделали с Клео?
Странно что при такой мощи Рей всего лишь ант.
Доброго времени суток, автор. Книга интересна, эмоциональна, но много новых значений и это утяжеляет текст, читать сложно. Я такое у одного здешнего автора видела, судя по рейтингу лучше не стало и подписчиков убавилось.
Хм что это с ней !Снова память подводит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена