Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7683
18939 2581279

Текущий рейтинг:
#197 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 16:44:13

Нда, опять я нарвалась на историю про ГГ без мозгов. Эх. Как жаль выкинутых денег на подписку. Можете меня заблокировать, но все же читать подобную муть не стоит. Ухожу.

Опечатка
Состаришься маленьком розовом саду

avatar
13.07.2023, 13:19:08

Хосподяяя! Да что ж за героиня такая??!! И так не при памяти была, а тут совсем не в себе стала. Предел мечтаний это снова под крыло к Клавису? Тут скандал в метре, а она пирожное есть собралась. Бедняжка последние мозги растеряла.

avatar
13.07.2023, 07:11:23

Спасибо за продолжение. Надеюсь память ей вернут. И Клависа отправят подальше от Клео.

avatar
13.07.2023, 07:08:07

Вот это сила воздействия! Она опять ?! Ничего не помнит!!!

avatar
12.07.2023, 23:10:02

Спасибо!!!

Не узнала сестру Рея, "Стоял человек"... Значит, опять потеряла память...
Опечатки:
" Хватило дракону, что незримо сдвинуться",
" Я видела их не сколько раз"
" Проникшим к его тело"
" Поднявший я ветер"

avatar
12.07.2023, 08:02:49

Я прям оочень хочу чтобы Клависа уделали за то что творит с Клео, а ей все же объяснили честно и правдиво ЧТО с ней делали на самом деле, вот почему и выпад из жизни и потеря памяти и головная боль и всё прочее. И почему за ней ведётся практически охота. Не, ну каков мерзавец!!!

avatar
11.07.2023, 08:16:04

Я запуталась, почему Клео себя так ведет???
Она прям послушная...

avatar
11.07.2023, 07:35:59

Пирожное и подтвердило, сто она опять под каким-то воздействием, послушна и покорна. Драконица сразу поняла

avatar
11.07.2023, 08:22:54

Бедная Клео,она даже забыла,что не хотела быть первой наярой и Аленье не узнала.Или она притворяется так ловко? Спасибо, ждём продолжения.

avatar
11.07.2023, 16:23:52

Что так ополчились против гг. Во первых это её жизнь, её право выбора, её право на ошибки. Во вторых это совершенно другой мир, где нет родных, друзей и того, кто обьяснит, где ложь, а где правда. Не понятно, когда и почему вдруг её магия стала темной.

Клавис обращается с Клео как с дурочкой и он прав!
Так какая у неё любовь и к кому? Она слишком доверчива и глупа.

Все же Клавис любит Клео. По-своему, как умеет, но любит, довольно одержимо. А в любви, как говорят, все средства хороши. И хочет закрепить ее за собой любыми доступными средствами. Даже незаконными. Уверена, если бы закон разрешал многобрачие, Клавис женился бы на Клео. Но нельзя иметь много жен, поэтому и пытался он неоднократно сделать ее наярой. Как оказывается, не самый плохой статус для женщины, многие драконицы его добиваются. Та же сестра Рейнхарда, например. Но - разница менталитетов, подобное для Клео неприемлемо. И теперь Клавис согласен на развод, что вряд ли часто практикуется в их обществе. В его жизни нет ей замены. А Клео так нужен кто-то понимающий рядом. Ничто не мешало Рейнхарду вот так же сесть рядом и просто поговорить, не срываясь в страсть или обиды. Клео сделает свои ошибки, но сама же за них и ответит. Очень хочется ей счастья, верю, что оно возможно и все же придет.

И что Клавису нужно от Клео? Он довольно таки расчётливый мерзавец и ничего не делает просто так. Поцелуи и признания, сколько лапши навешал.
Его мать сослана в ссылку не Клависом и не ему её возвращать.
Какая Клео дурочка, Рею признаться не смогла, Клавису вывалила всё как на духу, он её и сдаст когда она будет не нужна, такой козырь! Казнить тёмную!

Опять нате же грабли ....Объяснения у происходящего, может, и есть. Но объяснения поступков героини я не вижу. Вижу лишь последствия этих поступков и,вероятно,увидим их⅔ результат . То, что Клео глупит в последнее время - ну, это все заметили . Вообще до попадания в академию она вела себя намного разумней,чем и подкупила многих читателей

avatar
10.07.2023, 13:01:51

Клавису нельзя верить, явно не любовь, а собственные интересы им движут. Зря она показала ему свой поток, теперь, при любом раскладе, он сможет её этим шантажировать. А вообще, очень похоже, что он опять применил к Клео какое-то воздействие, чтобы усыпить её бдительность и чтобы она вновь поверила в его добрые намерения и светлые чувства.

avatar
10.07.2023, 11:29:48

Ну нет, хоть как пусть льет свои ядовитые речи - он всё же змей и мерзавец. Ему во чтобы то ни стало , просто жизненно необходимо заполучить обратно Клео. Ну же, девочка, не доверяй, очнись. Помоги ей волчонок, пусть даже явится Рей, ведь она без разрешения ушла. Ну хоть кто нибуууудь....!!!!

avatar
10.07.2023, 09:06:52

Опять на нее воздействовал, похоже через напитки, а она не почувствовала, забыла все свои подозрения, свою странную амнезию. Что же ее так штормит?! Пришла учиться, так учись, собирай информацию, так нет, все о мужиках мысли. Ей нельзя никому верить ни подругам так называемым, ни тем более Клавису. Что не глава, то одни вопросы