https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#192 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, опять я нарвалась на историю про ГГ без мозгов. Эх. Как жаль выкинутых денег на подписку. Можете меня заблокировать, но все же читать подобную муть не стоит. Ухожу.
Опечатка
Состаришься маленьком розовом саду
Хосподяяя! Да что ж за героиня такая??!! И так не при памяти была, а тут совсем не в себе стала. Предел мечтаний это снова под крыло к Клавису? Тут скандал в метре, а она пирожное есть собралась. Бедняжка последние мозги растеряла.
Спасибо за продолжение. Надеюсь память ей вернут. И Клависа отправят подальше от Клео.
Вот это сила воздействия! Она опять ?! Ничего не помнит!!!
Спасибо!!!
Не узнала сестру Рея, "Стоял человек"... Значит, опять потеряла память...
Опечатки:
" Хватило дракону, что незримо сдвинуться",
" Я видела их не сколько раз"
" Проникшим к его тело"
" Поднявший я ветер"
Спасибо.
Я прям оочень хочу чтобы Клависа уделали за то что творит с Клео, а ей все же объяснили честно и правдиво ЧТО с ней делали на самом деле, вот почему и выпад из жизни и потеря памяти и головная боль и всё прочее. И почему за ней ведётся практически охота. Не, ну каков мерзавец!!!
Я запуталась, почему Клео себя так ведет???
Она прям послушная...
Пирожное и подтвердило, сто она опять под каким-то воздействием, послушна и покорна. Драконица сразу поняла
Бедная Клео,она даже забыла,что не хотела быть первой наярой и Аленье не узнала.Или она притворяется так ловко? Спасибо, ждём продолжения.
Что так ополчились против гг. Во первых это её жизнь, её право выбора, её право на ошибки. Во вторых это совершенно другой мир, где нет родных, друзей и того, кто обьяснит, где ложь, а где правда. Не понятно, когда и почему вдруг её магия стала темной.
Клавис обращается с Клео как с дурочкой и он прав!
Так какая у неё любовь и к кому? Она слишком доверчива и глупа.
Все же Клавис любит Клео. По-своему, как умеет, но любит, довольно одержимо. А в любви, как говорят, все средства хороши. И хочет закрепить ее за собой любыми доступными средствами. Даже незаконными. Уверена, если бы закон разрешал многобрачие, Клавис женился бы на Клео. Но нельзя иметь много жен, поэтому и пытался он неоднократно сделать ее наярой. Как оказывается, не самый плохой статус для женщины, многие драконицы его добиваются. Та же сестра Рейнхарда, например. Но - разница менталитетов, подобное для Клео неприемлемо. И теперь Клавис согласен на развод, что вряд ли часто практикуется в их обществе. В его жизни нет ей замены. А Клео так нужен кто-то понимающий рядом. Ничто не мешало Рейнхарду вот так же сесть рядом и просто поговорить, не срываясь в страсть или обиды. Клео сделает свои ошибки, но сама же за них и ответит. Очень хочется ей счастья, верю, что оно возможно и все же придет.
И что Клавису нужно от Клео? Он довольно таки расчётливый мерзавец и ничего не делает просто так. Поцелуи и признания, сколько лапши навешал.
Его мать сослана в ссылку не Клависом и не ему её возвращать.
Какая Клео дурочка, Рею признаться не смогла, Клавису вывалила всё как на духу, он её и сдаст когда она будет не нужна, такой козырь! Казнить тёмную!
Опять нате же грабли ....Объяснения у происходящего, может, и есть. Но объяснения поступков героини я не вижу. Вижу лишь последствия этих поступков и,вероятно,увидим их⅔ результат . То, что Клео глупит в последнее время - ну, это все заметили . Вообще до попадания в академию она вела себя намного разумней,чем и подкупила многих читателей
Клавису нельзя верить, явно не любовь, а собственные интересы им движут. Зря она показала ему свой поток, теперь, при любом раскладе, он сможет её этим шантажировать. А вообще, очень похоже, что он опять применил к Клео какое-то воздействие, чтобы усыпить её бдительность и чтобы она вновь поверила в его добрые намерения и светлые чувства.
Ну нет, хоть как пусть льет свои ядовитые речи - он всё же змей и мерзавец. Ему во чтобы то ни стало , просто жизненно необходимо заполучить обратно Клео. Ну же, девочка, не доверяй, очнись. Помоги ей волчонок, пусть даже явится Рей, ведь она без разрешения ушла. Ну хоть кто нибуууудь....!!!!
Опять на нее воздействовал, похоже через напитки, а она не почувствовала, забыла все свои подозрения, свою странную амнезию. Что же ее так штормит?! Пришла учиться, так учись, собирай информацию, так нет, все о мужиках мысли. Ей нельзя никому верить ни подругам так называемым, ни тем более Клавису. Что не глава, то одни вопросы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена