https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#197 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то про Ггероиню-дуру становится читать неинтересно.
То какую то любовь выдумала всего то пару раз пообщавшись с Реем, то сейчас решила последовать за Клависом.
Уж Клавис то точно УЖЕ заслужил полное недоверие после всех событий.
Плюс напрашивается вопрос: это цикл книг предполагается? И из скольких книг?
18.3 - потеряно начало главы
Ой , дура! Он столько времени ей врал,предал,а она снова ему доверилась!
Так, а где арты? У меня ничего не видно....
Екатерина, спасибо! У Клео мыслительные способности отказывают? Вроде не дура! Да, Рейнхард ее доверия пока не заслужил! Но Клавис то уже точно заслужил НЕДОВЕРИЯ! Он столько ее обманывал, даже просто гнобил! А теперь она ему верит? И ещё вопрос о том, спас ли он ее? Может в этом мире она и так была здорова?
Что она делает? Куда она идёт?
Спасибо! Рейнхард прям красавчик! Брутал. А Клавис такой девочка-девочка ))) Клео правда хрупкий цветок.
Нет, не верю я Клавису, у него есть причины ненавидеть соперника и его оговаривать. А в академии Рей для того, чтобы навести порядок, теперь понятно зачем Клео физподготовка, она должна уметь постоять за себя при нападении, ну или убежать от похитителя.
Клавис прав, доверчивая дурочка, верит всему и всем. Женился он на другой тоже для её защиты? А не разработанные потоки? Проще уморить её чем выпустить из поместья? Пусть признаётся что сделал с её памятью, сволочь!
Как же охмуряющие девушку всегда ловко мешают правду с ложью. Клео уже убедилась. Что там Клавис про иномирянок поет. Год, как исчезают? Может быть. Но Клео здесь два года, ничто не мешало учить ее в поместье. Или драконир предвидит события, которые произойдут, или врет в чем-то, или сам в них участвовал. Выбирать - Клео.
оооооооо .... Кто- нибудь дайте героине мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верит всем кому ни попадя, даже встречным прохожим, как будто не в чужом мире живет. А добрых дяденек или тетечек то не попадается, кто бы совет дал, да уму разуму научил. Такое впечатление, что не всю свою сознательную жизнь со смертью боролась, а у родителей за пазухой жила с розовыми очками на глазах.
Убрала книгу в архив, т.к. поступки гг после побега из клана откровенно бесили. Через пару недель решила проверить, может что изменилось. Но нет - как была безмозглой идиоткой, так ею и осталась. Увы, это не моя книга.
Доверчивые как котята...А то что этот урод ,который уже поступил с ней как последняя сволочь, может её обманывать,ей в голову не пришло? Ну вот после всего что с ней сделали, нельзя же быть такой доверчивой идиоткой! Или она верит исключительно мерзавцам?
а помощницей садовника и камора для прислуги, поклоны жене, все для защиты?!
Похоже дело в пирожных,он же говорит,что она их любит,видимо он ей не в первый раз скармливает и что-то паралельно внушает.
Прочитала предыдущие комментарии и не поняла что за наезд! ЕЕ ведет любопытство и не только! Ей надо поставить точки! Зачем голову прятать в песок! К тому же ей нужно узнать правду! А вот узнает или нет мы дождемся прод!
Если уж так получилось, то Клео надо серьезно посмотреть в глаза одному из своих страхов - Клавису. Им есть о чем поговорить. Клавис обозначил, что у его поведения есть причины. Клео надо понять их, раз уж семинара с наставником-всезнайкой пока не предвидится. С долей женской хитрости, конечно. Ты мне - честные причины, я - думаю над добровольным возвратом в течении трех дней. Да, а что, Клависа наследником назначили? Уж больно гордо звучит "моя империя".
Открылись только визуалы Клео и волчка. Так хотелось и рея и клависа
Жаль, визуал драконов не открылся
Рейнхард и Клавис картинки не открываются(
С таким за одним столом лучше не есть,ещё что-нибудь подсыпят в еду.Опять себя забудет.
А может быть, неспроста ей бабочку захотелось. Создаст себя иллюзию и пусть Клавис радуется. А может быть волшебница из восточной лавки поможет. Клавис почти на пороге этой лавки Клео поймал. А то что с драконицами сговорился, даже и сомнений нет. Человек дракону ни друг, ни товарищ. И почему то думается, что вот он момент, когда Клео пора ноги делать. Только волчонка и рюкзачок с книгами жалко. И куда же теперь Клео занесет?
Жалко Рейнхард и Клавис не открылись. их образы скрыты завесой тайны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена