https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688498953_26.jpeg
#197 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив
19.04.2023 — 03.09.2023
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы опять не попала в рабство! От него всякой гадости можно ожидать... Беги, дорогая, беги. Благодарю
Я вот не поняла зачем она пошла с ним? Она дура????..не понимает? Ария ее подставила..дракон ее использовал, а она с рим в кафе пошла???..героиня все больше разочаровывает...
Открылась первая картинка и последняя и всё, эх.
Клавис таки нашел Клео, утащит домой?
Да,как у всех, увидела только Клео и волчка, а этих двух ГЭРОЕВ не получилось. Давно я не подписывалась на онгоинг глав книги- это ужасно. Лучше заплатить уже законченное произведение. Настолько тянется все долго. Клео умная, хлебнувшая в обеих жизнях лиха, предательство, пренебрежения и ....непонятные метания, мысли о побеге и тут же любовь к Рею; желание учиться и какая то растерянность,неверие в свою магию. Как то я уже устала, подостыла и завываю,что было раньше в романе. Близко разочарование....
Клео знает, что доверять драконам и драконицам нельзя. Знает, что Клавис хочет вернуть её любой ценой. В конце концов ей вообще запрещено покидать Академию - единственное место, где она защищена от клана Тарвишей. И что делает Клео?! Потакает маленькой женской слабости - желанию побывать на ярмарке. Рука-лицо.
Правильно сказал Альберт Эйнштейн: «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен».
Ну вот, Клео запретили выходить в город. Попалась. Спасибо. Жду продолжение.
Слишком поздно Клависс! Раньше надо было думать! Поезд ушел!
Ну вот вляпалась, а Ария подставила ее. Клавис имеет право забрать ее!
Действительно, что это Рей Клависа в Совете давит. Из-за Клео или любви к справедливости? Есть вариант, что из-за справедливой любви к Клео. Радует слух, что маман Клавис отправил на окраину. И вот зуб Клависа даю, что молодая жена в этом активно поучаствовала, исключительно из заботы о здоровье свекрови и её покое. Хотя это странно, ведь там и муж имеется. Может, старшее поколение давно раздельно живет.
Визуализации лучше сдесь в книге выложить.
Ах, как же мало!
Ух как интригующе! Интересно откуда у гг черная магия !Может Тавриш что ей подсунула?
Кстати, арты лучше здесь
Интересно, по какой причине ей запретил Рей академию покидать? Странно это, как бы не вляпалась опять
Эх, мужики... За косметикой человека не различают. Стражник - явно неженатый, повезло девушкам. Клео надо хоть немного пройтись, она же нигде и не бывала, раба поместья. Если только на балу, да и то сомнительно. Вопросов, конечно, у меня море, но лучше узнавать все из текста. Хорошо, что им нас ежедневно балуют.
Мне так жалко Клео, у неё одна проблема ещё не закончилась, а уже новые на пороге. Интересно у неё наступит наконец светлая полоса в жизни? Пока от книги возникает ощущение безысходности и мрачности(( У Клео вообще нет радостных моментов в жизни, а хорошими днями приходится считать дни, когда не появились новые напасти. Какая-то беспросветность(((
Я уже проды начала копить, чтобы несколько глав разом прочитать и не огорчаться каждое утро:) А потом какой-нибудь весёлой книгой перебить тягостное послевкусие.
Арты - дело хорошее, хотя я и без них прекрасно обхожусь. Что мешает выложить арты и здесь, и в ВК. Какие-то ограничения на использование?
Доброго времени всем и вдохновения автору!
Арты лучше выложить отдельной главой.
Мне всё равно где будут арты, т.к. я их везде увижу. Но будущим читателям вряд ли захочется искать их отдельно в старом блоге. А доступ к ВКонтакте вообще есть не у всех читателей. Так что, наверное, лучше разместить арты в книге.
Спасибо за продолжение! Мне хотелось бы отдельной главой в книге. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена