Книга. "Измена. Свадьба дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
7683
18938 2581258

Текущий рейтинг:
#197 в Попаданцы в другие миры
#46 в Магический детектив


Полный текст 236 стр.

19.04.2023 — 03.09.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Измена. Свадьба дракона"

— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти.
— Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты.
Слова Клависа без промаха били в сердце.

***
Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви, предал меня.
Но я боец и не привыкла сдаваться. И не привыкла прощать.
Дракон пожалеет о своем предательстве!

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 07:09:05

Только бы опять не попала в рабство! От него всякой гадости можно ожидать... Беги, дорогая, беги. Благодарю

avatar
08.07.2023, 08:11:27

Я вот не поняла зачем она пошла с ним? Она дура????..не понимает? Ария ее подставила..дракон ее использовал, а она с рим в кафе пошла???..героиня все больше разочаровывает...

Открылась первая картинка и последняя и всё, эх.
Клавис таки нашел Клео, утащит домой?

avatar
07.07.2023, 20:23:02

Да,как у всех, увидела только Клео и волчка, а этих двух ГЭРОЕВ не получилось. Давно я не подписывалась на онгоинг глав книги- это ужасно. Лучше заплатить уже законченное произведение. Настолько тянется все долго. Клео умная, хлебнувшая в обеих жизнях лиха, предательство, пренебрежения и ....непонятные метания, мысли о побеге и тут же любовь к Рею; желание учиться и какая то растерянность,неверие в свою магию. Как то я уже устала, подостыла и завываю,что было раньше в романе. Близко разочарование....

avatar
07.07.2023, 08:22:54

Клео знает, что доверять драконам и драконицам нельзя. Знает, что Клавис хочет вернуть её любой ценой. В конце концов ей вообще запрещено покидать Академию - единственное место, где она защищена от клана Тарвишей. И что делает Клео?! Потакает маленькой женской слабости - желанию побывать на ярмарке. Рука-лицо.
Правильно сказал Альберт Эйнштейн: «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен».

avatar
07.07.2023, 14:50:55

Ну вот, Клео запретили выходить в город. Попалась. Спасибо. Жду продолжение.

Слишком поздно Клависс! Раньше надо было думать! Поезд ушел!

avatar
07.07.2023, 08:10:30

Ну вот вляпалась, а Ария подставила ее. Клавис имеет право забрать ее!

Действительно, что это Рей Клависа в Совете давит. Из-за Клео или любви к справедливости? Есть вариант, что из-за справедливой любви к Клео. Радует слух, что маман Клавис отправил на окраину. И вот зуб Клависа даю, что молодая жена в этом активно поучаствовала, исключительно из заботы о здоровье свекрови и её покое. Хотя это странно, ведь там и муж имеется. Может, старшее поколение давно раздельно живет.

avatar
06.07.2023, 11:30:07

Визуализации лучше сдесь в книге выложить.

Ах, как же мало!

Ух как интригующе! Интересно откуда у гг черная магия !Может Тавриш что ей подсунула?

Кстати, арты лучше здесь

Интересно, по какой причине ей запретил Рей академию покидать? Странно это, как бы не вляпалась опять

Эх, мужики... За косметикой человека не различают. Стражник - явно неженатый, повезло девушкам. Клео надо хоть немного пройтись, она же нигде и не бывала, раба поместья. Если только на балу, да и то сомнительно. Вопросов, конечно, у меня море, но лучше узнавать все из текста. Хорошо, что им нас ежедневно балуют.

avatar
05.07.2023, 11:12:13

Мне так жалко Клео, у неё одна проблема ещё не закончилась, а уже новые на пороге. Интересно у неё наступит наконец светлая полоса в жизни? Пока от книги возникает ощущение безысходности и мрачности(( У Клео вообще нет радостных моментов в жизни, а хорошими днями приходится считать дни, когда не появились новые напасти. Какая-то беспросветность(((
Я уже проды начала копить, чтобы несколько глав разом прочитать и не огорчаться каждое утро:) А потом какой-нибудь весёлой книгой перебить тягостное послевкусие.

Арты - дело хорошее, хотя я и без них прекрасно обхожусь. Что мешает выложить арты и здесь, и в ВК. Какие-то ограничения на использование?

avatar
05.07.2023, 11:28:06

Доброго времени всем и вдохновения автору!
Арты лучше выложить отдельной главой.

avatar
05.07.2023, 11:04:48

Мне всё равно где будут арты, т.к. я их везде увижу. Но будущим читателям вряд ли захочется искать их отдельно в старом блоге. А доступ к ВКонтакте вообще есть не у всех читателей. Так что, наверное, лучше разместить арты в книге.

avatar
05.07.2023, 10:17:42

Спасибо за продолжение! Мне хотелось бы отдельной главой в книге. Удачи!