Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5199 646523

Текущий рейтинг:
#29785 в Любовное фэнтези
#3766 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что этой Милене нужно от Кая, какие козни плетет? А Ровера она может приворожила,что он от нее отказаться не может?

avatar
18.03.2023, 20:44:09

Добрый вечер! Опять эта рыжая зараза, еще ребенку навредить может. Спасибо.

avatar
18.03.2023, 18:21:06

С новинкой!! Иллюстрации в главах суперские!!!

Сюжет закручивается!!!
Тут и братец подкатил, за холку давно его не таскали!!!
Ждем проду!

avatar
18.03.2023, 12:35:18

А рыжая зачем пришла.Хантер красавчик но что-то мутит не хорошее видимо

avatar
17.03.2023, 21:20:16

Вот это Ровер попал. Зверь внутри требует свою истинную и он не может ему не подчиниться, а человеческая ипостась любит ведьму и не может от нее отказаться. И все несчастны.

avatar
18.03.2023, 09:13:59

и все таки ,я недоумеваю, почему волк подпускает Милу

avatar
18.03.2023, 09:06:20

Эх, как же хочется прочитать эту книгу залпом. Вот где взять терпения читать маленькими продочками? И удержаться не могу, чтобы накопить побольше текста))

avatar
18.03.2023, 01:47:57

Что нужно рыжей от ребенка?? Испытывает приворот на детях мужского пола?? Решила отнять у соперницы последнее?? Или надавить на нее через брата?? Ведь она может и отравить волчонка тихонько так, что никто не узнает.
Благодарю за продочку)(๑・ω-)~♥”

avatar
18.03.2023, 02:14:24

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.03.2023, 02:48:09

Про визуал.☜☆☞
Может быть ГГ и должна быть вначале немного нескладной, наивной, невинной, милой. И уже потом постепенно наполниться силой духа своей волчицы. Это было бы логично. Мы же не рождаемся женщинами-вамп!!))) Было бы странно)))٩(๛ ˘ ³˘)۶♥
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡

avatar
17.03.2023, 13:52:22

Героиня не понимает, что чужая здесь она, а не рыжая ведьма, это она между ними встала, а не наоборот.

avatar
16.03.2023, 11:04:21

девочка еше юная,только сейчас столкнулась с несправедливостью в жизни.А на обложке скорее наглая Мила ,чем наша героиня.Но в ее глазах уже сейчас чувствуется злость и возмущение,жалко ее Ее хотят сделать послушной куклой, но почему то кажется,что это не удастся сладкой парочке,да и волк не даст.Почему волк подпускает Милу ,если нашлась истинная.

avatar
17.03.2023, 08:56:05

а почему бы и нет ,не провести ритуал передачи .У старшего есть любимая ,но нет детей.Но ведь смогут наследовать и племянники,если на то пошло.И все будет окей.Старший останется с любимой.Младший со своей истинной и с детьми.А то старший сразу хочет и любимую и детей,но так не бывает

avatar
17.03.2023, 12:32:19

Это замечательно, что стали визуализировать героев. Сразу хочется погрузится в книгу от начала и до конца.

И ещё, в тексте визуал героя - это что то!!! А вот визуал героини хотелось бы, что бы после консумации брака, её внешность стала более дерзкой, как на обложке, а сейчас она прямо таки ангелочек.

avatar
17.03.2023, 05:32:51

Доброе утро! Муженек явился, негатив от предательства никак не побороть, а братика действительно надо навестить. Вот интересно почему волчица тянетсяк якобы к мужу, может тоже не разобралась с кем должна быть. Спасибо.

avatar
17.03.2023, 02:44:50

Большое спасибо!!!

avatar
15.03.2023, 11:15:38

Надеюсь, к концу книги главный герой на коленях будет вымаливать прощение . А Героиня еще будкт думать, прощать его или нет.
Так не хочется, что бы через пару глав она растеклась розовой лужицей в виде сердечка у него под ногами .
А вообще измену, тем более в первую брачную ночь, я бы не прощала

avatar
16.03.2023, 22:29:39

Может,его дурманят чем-то,раз он не слышит запах.