Книга. "Измена. Свадьба волка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьба волка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1788
5199 646523

Текущий рейтинг:
#29784 в Любовное фэнтези
#3766 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

14.03.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьба волка"

– Не понимаю… Мы истинные друг друга, но… ты был с другой!
– Да.
– Зачем тогда я?!
– Луна связала наши души, а значит только ты родишь мне наследников, – Волчий лорд усмехается надменно и дерзко. – Или ты думала, что свадьба по любви? Не переживай, с тобой я тоже буду спать. Вниманием не обделю.
— Так... нельзя! Не приближайся ко мне!
– Ещё не поняла, глупая девочка? Истинность – проклятие, ты не можешь сопротивляться. Теперь твоя суть – быть моей, желать меня, – он касается моего подбородка, заставляя смотреть ему в глаза, а после стирает слезинку со щеки. – Поздравляю, дорогая.

❤ Властный лорд-альфа
❤ Неунывающая героиня
❤ Не идеальные герои
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ необратим

ВЫШЛА В БУМАГЕ ❤

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 09:49:19

Ну твою же мать..что ж так все плохо то

Вот совершенно бестолковый. Оставить жену одну среди врагов и идти успокаивать любовницу. Вряд ли у них получится пустить ее по кругу и ей это ни в коем случае не нужно, но если бы это случилось, то наказание для Ровера в виде лишения наследников было бы закономерным

avatar
12.04.2023, 05:50:51

Вот это жизнь у Ровера! Один против толпы врагов, даже братик хочет его уничтожить. Прекрасно знал, что будут пытаться навредить ему через Эйлис и всё равно так беспечно оставил девушку одну. Эта ошибка дорого ему будет стоит. Ровер должен чувствовать свою истинную и на расстоянии.

avatar
12.04.2023, 14:41:45

Ой устала я от гг флегматичка блин , ? вроде зверь должен был как бы самооценку поднять , но нет чет Ровер как хочет так ноги и вытирает.

avatar
12.04.2023, 17:51:12

С подпиской. Да уж, столько противоречий. Спасибо автору за сюжет, интригу. Жду продолжение.

avatar
12.04.2023, 13:56:54

Поздравляю с подпиской! Только у меня вопрос: почему волчары решили, что, если у Ровера не будет детей, его род на нем и завершится? А как же его брат?

avatar
12.04.2023, 13:08:44

Интрига.... Про Мать Луну... Это за родителей? Карма. И он все равно не втыкает и не ценит?!?!?!?!?!!! ((((

avatar
12.04.2023, 12:57:09

А Элисс то умненькая сразу поняла кто замешан в отравлении.

Украшения для жены не являются подарком. Не может жена альфы явиться на бал без драгоценностей. По-хорошему, ей должны были родовые ценности передать, но зажали. И Ровер решил ситуацию в свою пользу: жена украшена по статусу, да еще и благодарна ему сверх меры. И будем надеяться, что изумрудный комплект - так называемый "последний подарок" при расставании любовников.

avatar
12.04.2023, 09:19:47

девчонку жалко ,но и Ровер давно не вожак,а мелкая сошка,прихвостень у своей ведьмы .По всей видимости он и в стае уже никто,всем заправляет его любимая .Может быт кто-нибудь все таки спасет Эйлин ,но только не Ровер,пускай вылизывает свою любовь всей своей жизни.На большоеион не способен.Оставить жену, когда ш6ругом по его словам враги и побежать удовлетворять свою девку .Он заслужил, то что с ним сделают.Но только не ценой жизни его униженной им жены

avatar
12.04.2023, 11:58:49

пусть еще извинится, что он только что трахнул свою любимку Милку.Он ее бросил, рванул свою любимку успокаивать трахая ,а она у него прощения просит .

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
12.04.2023, 11:45:48

Вот даже не знаю как выразить все что хочу и не спойлерить

avatar
12.04.2023, 11:31:43

Ну и Ровер, такая предъява тупая... Её напитки защитить должны были? Если рядом с напитками - всё хорошо, отошла - всё плохо. Ржу не могу. :D

avatar
12.04.2023, 08:30:22

А у меня Эйлис вызывает недоумение, попала к оборотням, ей на каждом шагу - по законам то, по законам сё, а она? Ничего не предприняла, чтобы хоть как-то с ними (законами) ознакомиться. Ну что ещё должно произойти, чтобы мозг врубился?

С подпиской! неиссякаемого вдохновения и море благодарных читателей!

avatar
12.04.2023, 10:53:05

Подозреваю, что Ровер сейчас не только успокаивает Милу.
Не представляю как автор будет реабилитировать героя. Если, конечно, это он наш герой.

avatar
12.04.2023, 11:33:47

С подпиской, уважаемый автор❤вдохновения и лёгкого пера❤

avatar
12.04.2023, 11:16:55

С удовольствием приобрела подписку! Книга супер.

avatar
12.04.2023, 08:22:59

Ровер упал ниже плинтуса,ради любовницы,не смог защитить свою жену! Видно кто ему важнее!Зная ,что там за звери ,он ее там оставил!А ведь ведьма это специально подстроила,но он и здесь скажет,что она милая и пушистая!