Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908818

Текущий рейтинг:
#13117 в Любовные романы
#1637 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 23:29:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.04.2023, 12:19:10

Прямо жалко Артёма, что за родители! Сам то не совсем пропащий парень...
Спасибо за проду!

Большое спасибо.

Так и думала, что он брат.

avatar
08.04.2023, 17:00:16

Ну вот и брат объявился,и он единственный кто подошёл с хорошими намерениями к Артёму и поддержал его...

avatar
08.04.2023, 15:12:01

Что то я не увидела появилась ли "подружка" невесты на несостоявшейся свадьбе... Она же не просто так пошла на подставу Артема. Скорее всего с подачи или указки Ромы... А тут что то затихла... А вдруг забеременела. Мы же не знаем, что там было... Только ли оральный секс..

avatar
08.04.2023, 14:05:07

Ждем продолжение. Сюжет захватывающий

Очень интригуете!

И брату поможет и её спасёт

Большое спасибо.

avatar
07.04.2023, 13:50:45

План имеет этот Владимир на эту семейку. Видимо не зря его прислали в этот город.

Большое спасибо.

Это такой тактический ход? Снова Сблизиться с Артемом? Интересно!

Так Артёма вроде сослали, или ещё нет?

avatar
06.04.2023, 21:38:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2023, 15:07:50

Не могу оплатить, выдаёт ответ:обратитесь к админ

Владимир просто играет со Светой. Ему нравится, как льву в саванне, загонять её в угол. Выглядит это некрасиво.

Большое спасибо.

avatar
06.04.2023, 08:00:00

Скоро прода будет в один обзац. Дорогой автор,хватит нас мучить))))) уж очень интересная история у вас выходит )))

Спасибо