Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20092 в Любовные романы
#2167 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 17:23:00

Нууу, всё понятно. Мамаша сделала артёма не с мужем, а со свёкром. Потому и та спокойно об этом говорит. Мне жаль Артёма

Как можно быть настолько моральными уроками!? Это даже не смешно. Я даже не знаю какой выход из всей этой ситуации. Опзве что переезд в другой регион

avatar
19.04.2023, 16:58:54

Артема жаль, удары сыпятся со всех сторон. Ему бы выстоять и вырасти в мужчину!

Да , Артём тебе ещё расти до самостоятельности и расти. Мама как анаконда заглатывает тебя, не давая раздумий. Бежать от таких аморальных уродов! Маме , что неужели совершенно безразлично, что на невесту сына муж смотрит как на любовницу? Это дно просто! Абсолютно безнравственно. Если Артём не бросит это семейство, то и сам станет таким.

avatar
19.04.2023, 16:54:02

И почему-то я думаю, что не мама... Кошмар

Большое спасибо.

Родители и один из них не родной для Артема, оба не дружат с головой! Даже Артема уже жалеть надо! Эта новость для него сногсшибательная!

avatar
19.04.2023, 15:55:12

Да, сглупила Света, мужчина Владимир, а Артём, он хороший, но ещё паренёк и мужчиной ой как не быстро станет. Опыта нет. Думает то правильно, но мягкотелый. Понятно, что вина матери раз унижала

Мамочка имеет в виду что у него другой?

Писец.....

avatar
18.04.2023, 09:01:58

Психушка по ним плачет,как соскучилась...

avatar
18.04.2023, 08:32:53

Да-да, мамочка все разрулит. Их нужно в психушку и мамочку и папочку, и все будет ок

avatar
18.04.2023, 08:32:12

Артёма искренне жаль, я не думаю, что он тряпка, но он слаб перед родителями духом, они его просто утюжат. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
17.04.2023, 05:40:50

Мне неприятно было, что она выбрала звонок Артёму. Но вот теперь ясно, с Артёмом страница жизни закрыта, тут два варианта, или отыгрывает по какому-то своему сценарию, или плетется к Владимиру. Дело в том, что Артём слаб и неизвестно обозлиться на родителей и пойдет ли против них. Спасибо. Но прода очень маленькая

Игра началась! Сама выбрала первый вариант! А с другой стороны, она заодно и свои чувства проверит и обязательно найдет выход!

А я разочарована что она позвонила Артёму. Её ни к чему не принужбали. Пусть бы сказала что у неё влиятельный покровитель. И все. А то люблю нелюьл., то уже готова была на все согласиться, а тут.

Большое спасибо.

avatar
16.04.2023, 04:58:14

Героиня в начале книги и сейчас как будто разные люди. Она что разучилась мыслить и связно говорить. Что за диалоги? Несуразица вперемешку с пошлятиной. На фоне Владимира выглядит как девочка подросток, которая пары слов связать не может.