https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20092 в Любовные романы
#2167 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу, всё понятно. Мамаша сделала артёма не с мужем, а со свёкром. Потому и та спокойно об этом говорит. Мне жаль Артёма
Как можно быть настолько моральными уроками!? Это даже не смешно. Я даже не знаю какой выход из всей этой ситуации. Опзве что переезд в другой регион
Артема жаль, удары сыпятся со всех сторон. Ему бы выстоять и вырасти в мужчину!
Да , Артём тебе ещё расти до самостоятельности и расти. Мама как анаконда заглатывает тебя, не давая раздумий. Бежать от таких аморальных уродов! Маме , что неужели совершенно безразлично, что на невесту сына муж смотрит как на любовницу? Это дно просто! Абсолютно безнравственно. Если Артём не бросит это семейство, то и сам станет таким.
И почему-то я думаю, что не мама... Кошмар
Большое спасибо.
Родители и один из них не родной для Артема, оба не дружат с головой! Даже Артема уже жалеть надо! Эта новость для него сногсшибательная!
Да, сглупила Света, мужчина Владимир, а Артём, он хороший, но ещё паренёк и мужчиной ой как не быстро станет. Опыта нет. Думает то правильно, но мягкотелый. Понятно, что вина матери раз унижала
Мамочка имеет в виду что у него другой?
Писец.....
Психушка по ним плачет,как соскучилась...
Да-да, мамочка все разрулит. Их нужно в психушку и мамочку и папочку, и все будет ок
Артёма искренне жаль, я не думаю, что он тряпка, но он слаб перед родителями духом, они его просто утюжат. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Мне неприятно было, что она выбрала звонок Артёму. Но вот теперь ясно, с Артёмом страница жизни закрыта, тут два варианта, или отыгрывает по какому-то своему сценарию, или плетется к Владимиру. Дело в том, что Артём слаб и неизвестно обозлиться на родителей и пойдет ли против них. Спасибо. Но прода очень маленькая
Игра началась! Сама выбрала первый вариант! А с другой стороны, она заодно и свои чувства проверит и обязательно найдет выход!
А я разочарована что она позвонила Артёму. Её ни к чему не принужбали. Пусть бы сказала что у неё влиятельный покровитель. И все. А то люблю нелюьл., то уже готова была на все согласиться, а тут.
Большое спасибо.
Героиня в начале книги и сейчас как будто разные люди. Она что разучилась мыслить и связно говорить. Что за диалоги? Несуразица вперемешку с пошлятиной. На фоне Владимира выглядит как девочка подросток, которая пары слов связать не может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена