Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20057 в Любовные романы
#2164 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 17:15:24

Надеюсь эту"мамам" посадят на камышки острые

Большое спасибо.

avatar
22.04.2023, 01:15:02

Не, ее точно надо посадить. Давай Артем раскручивай все эти темные делишки, становись уже мужиком.

Это не женщина, а финансовый робот. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
21.04.2023, 19:07:44

Пожалела что купила книгу. Артём без родителей весь такой крутой. При маме тряпка тряпкой. Почти 100 страниц, а действий нет, одна тягомотина. Света от него не далеко ушла. По книге уже понятно, что он брат Владимира и его брата которого хочет разорить эта семейка. Надеюсь что дальнейшие действия пойдут с накалом страстей и без соплей.

Большое спасибо.

avatar
21.04.2023, 18:17:01

Я никак не могу открыть новую главу. Весь сайт просто виснет. Даже в техподдержку написать не могу

avatar
21.04.2023, 16:38:57

Встряхнуть эту дуру, Кто-нибудь?!
С башкой в этой семейке у всех беда.

Точно, выставочная собачка

avatar
21.04.2023, 12:31:30

Думаю мать настоящую Артема эта змея отравила. Ох и семейка. Очень ждём продолжение

avatar
20.04.2023, 22:12:40

Мамаша просто ,,супер,,.Вместо собаки завела ребёнка и дрессирует.

avatar
20.04.2023, 10:19:48

И после всего сказанного артём продолжит жить с этой мерзостью? Не удивлюсь, если он племянник Владимира,и мать артёма убили по приказу этой крысы. Извиняюсь, но не нахожу приличных слов в ее адрес

Как интересно! А Владимир приехать помогать брату, а тут новости у Артема.

avatar
20.04.2023, 09:05:46

По ее поведению понятно что сын не родной, а та женщина.. Может жива но они выкрали его... Господи, что ж там за семейка то.. Мне Артема жалко

avatar
20.04.2023, 07:56:07

Случайно, Артём не брат Владимира?

Мамы всякие бывают, но это что то необьяснимое

avatar
20.04.2023, 08:18:28

Спасибо за главу,может Владимир дядя Артема?

Большое спасибо.

avatar
19.04.2023, 17:23:26

По мапе психушка плачет. Боже, Света бежи без оглядки прямо в руки к Володе.