Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4424 908818

Текущий рейтинг:
#13045 в Любовные романы
#1617 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 01:30:03

Что за бред, какой суд? Я конечно понимаю, у нас в стране не все свои права знают, но это уже как то слишком. Неужели героиня поведется....

avatar
04.03.2023, 01:46:25

Вот это семейка.... сколько открытий чудых накануне свадьбы...

avatar
04.03.2023, 01:25:10

Так в чем проблема??!!! Если дело в приглашённых людях, замените невесту!! Есть даже на примете одна талантливая глубокая глотка)))

Ну так и пусть Тёмыч на пришмандели-подружайке женится. Женишок с семейкой при "удачном" мин'ете останется, да при свадебке с "уважаемыми" гостями. И свадьба не сорвётся и Света свободной останется. Жанка теперь игрушкой станет, она и так хотела быть на месте Светы, а тут такой шанс))

avatar
04.03.2023, 01:16:51

Да яблочко от яблоньки не далеко упало, что Артём, что его мамаши гнилые насквозь..

avatar
04.03.2023, 01:17:35

Благодарю!

avatar
03.03.2023, 22:44:11

Я, бы на месте мамы Светы, была бы за дочь и сказала бы ей ,чтобы не выходила за него замуж, если он до свадьбы такое изменяет, а что будет после свадьбы. А ему бы сказала бы, что бы близко не под ходил к дочери. Если ещё не на гулялся, то пусть гуляет дальше. И мне было плевать, что по думают гости.

avatar
03.03.2023, 19:34:54

Нафига жениться, если х...н в штанах удержать слабо?

avatar
03.03.2023, 09:49:49

О чем тут думать. Гнать козла поганой метлой.

Роман все организовал и заставил Жанну сделать минет Артему?! А так , если подумать это же мелочи Артем же тебя любит

avatar
03.03.2023, 12:54:43

И Жаночку не забудь взять с собой, чтобы обучила ... Разумно же ....

И чего там думать, сказать спасибо подруге, что вовремя открыла глаза на предателя и послать обоих в счастливое будущее.

avatar
03.03.2023, 12:44:58

Ну нет,нет и нет!,а как развидеть все что увидела своими глазами,это что ж себя так не уважать надо,если судьба так никогда не поздно и свадьбу сыграть,ей же не сто лет в обед,вот если любит то пусть и добивается прощения.

avatar
03.03.2023, 11:24:47

Неужели согласится ???? Вот люся

avatar
03.03.2023, 11:16:02

Пусть мама лучше сыну предложит невесту заменить. И свадьба состоится, и разведется потом чуть что не понравится.

Каждый проживает свою жизнь и обращать внимание на людские пересуды не стоит, бросать однозначно, даже не думать, после его слов о том, что Лана не такая опытная это уже не сех по пьяни, а измена на постоянной основе, полное дно. Начинать жизнь с изменой, да ну такого нафик.

avatar
03.03.2023, 10:53:12

Надеюсь, что она не выйдет ща него замуж.

Ага, а завтра все гости будут кричать горько. Целоваться с предателем? Да ещё и по свежим ранам своим топтать я, неа!

avatar
03.03.2023, 10:39:09

Даже не думай соглашаться.

avatar
03.03.2023, 08:32:42

Конечно нужно подумать))))Подумай ,что это не просто секс по пьяни ,хотя это тоже не прощают ,а утренний миньет и далеко не
первый, смотря на то,как синхронно всё
происходило.И слова ,СЛОВА ,нужно подучить мою НЕВЕСТУ.Пусть бы маме подробности
рассказала. А мама героини ,у той хоть мозги
есть?Или мы так и живём ,,а что люди скажут?""