https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677478209_92.png
Измена. Свадьбы не будет!
Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13045 в Любовные романы
#1617 в Романы о неверности
27.02.2023 — 04.06.2023
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за бред, какой суд? Я конечно понимаю, у нас в стране не все свои права знают, но это уже как то слишком. Неужели героиня поведется....
Вот это семейка.... сколько открытий чудых накануне свадьбы...
Так в чем проблема??!!! Если дело в приглашённых людях, замените невесту!! Есть даже на примете одна талантливая глубокая глотка)))
Ну так и пусть Тёмыч на пришмандели-подружайке женится. Женишок с семейкой при "удачном" мин'ете останется, да при свадебке с "уважаемыми" гостями. И свадьба не сорвётся и Света свободной останется. Жанка теперь игрушкой станет, она и так хотела быть на месте Светы, а тут такой шанс))
Да яблочко от яблоньки не далеко упало, что Артём, что его мамаши гнилые насквозь..
Благодарю!
Я, бы на месте мамы Светы, была бы за дочь и сказала бы ей ,чтобы не выходила за него замуж, если он до свадьбы такое изменяет, а что будет после свадьбы. А ему бы сказала бы, что бы близко не под ходил к дочери. Если ещё не на гулялся, то пусть гуляет дальше. И мне было плевать, что по думают гости.
Нафига жениться, если х...н в штанах удержать слабо?
О чем тут думать. Гнать козла поганой метлой.
Роман все организовал и заставил Жанну сделать минет Артему?! А так , если подумать это же мелочи Артем же тебя любит
И Жаночку не забудь взять с собой, чтобы обучила ... Разумно же ....
И чего там думать, сказать спасибо подруге, что вовремя открыла глаза на предателя и послать обоих в счастливое будущее.
Ну нет,нет и нет!,а как развидеть все что увидела своими глазами,это что ж себя так не уважать надо,если судьба так никогда не поздно и свадьбу сыграть,ей же не сто лет в обед,вот если любит то пусть и добивается прощения.
Неужели согласится ???? Вот люся
Пусть мама лучше сыну предложит невесту заменить. И свадьба состоится, и разведется потом чуть что не понравится.
Каждый проживает свою жизнь и обращать внимание на людские пересуды не стоит, бросать однозначно, даже не думать, после его слов о том, что Лана не такая опытная это уже не сех по пьяни, а измена на постоянной основе, полное дно. Начинать жизнь с изменой, да ну такого нафик.
Надеюсь, что она не выйдет ща него замуж.
Ага, а завтра все гости будут кричать горько. Целоваться с предателем? Да ещё и по свежим ранам своим топтать я, неа!
Даже не думай соглашаться.
Конечно нужно подумать))))Подумай ,что это не просто секс по пьяни ,хотя это тоже не прощают ,а утренний миньет и далеко не
первый, смотря на то,как синхронно всё
происходило.И слова ,СЛОВА ,нужно подучить мою НЕВЕСТУ.Пусть бы маме подробности
рассказала. А мама героини ,у той хоть мозги
есть?Или мы так и живём ,,а что люди скажут?""
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена