Книга. "Измена. Свадьбы не будет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Свадьбы не будет!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1615
4422 908767

Текущий рейтинг:
#20596 в Любовные романы
#2236 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

27.02.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Свадьбы не будет!"

"Ты спишь с моей лучшей подругой! Я всë знаю! Ненавижу тебя, тварь! Катитесь к чёрту вы оба!".
Я смотрю на экран телефона и надеюсь лишь на то, что Света писала не за рулём, выехав на объездную и утопив педаль в пол.
Вокруг гости, воздушные шары, шампанское, свадебные машины, а я понимаю, что моя жизнь разрушена.
Я сам еë разрушил.
Минутная слабость. Глупость. Мужская несдержанность и вот - я потерял самое дорогое, что у меня было.
Но я не намерен сдаваться. Я добьюсь прощения чего бы это не стоило.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 02:31:35

Я думаю, спасение от шантажа появилось в лице Владимира. Кто он, мы не знаем, но человек влиятельный, видимо. Вон как Кира перед ним рассыпалась. И все же, почесу им нежна только Света?

avatar
04.03.2023, 22:19:38

Да, Светочка попала. А свекровь то как вопрос поставила. Судом грозится. А вот интересно, они и правда могут на огромную сумму наказать Свету с мамой? Света сделала ошибку. что не сфоткала или не сняла на телефон измену. Ей в суде нечем будет защищаться, если что. И теперь если она решится на свадьбу, то как ей общаться с свекровью, противно, даже измену жениха свекровь переплюнула. Такое лицемерие. Свету жалко, а что он и дальше изменять будет, так это точно. Кабель как есть кабель, весь в папу.

avatar
04.03.2023, 15:10:23

Ну вот и показали свое истинное лицо,мальчик захотел поиграться в семью купим игрушку,надоест выкенет,а то что она живая то какие мелочи..Вот пусть на Жанке и женится в самый раз.,какая грязь,вы приглашали вот и платите.

avatar
04.03.2023, 12:35:27

Замените невесту и делов то. Он же у вас такой невъебенный. Беги. Судом она грозит, меркантильная сука. Всю жизнь с кабелем жила, из-за денег. Беги, есть и другие мужики он не последний.

avatar
04.03.2023, 11:46:11

Спасибо большое за продочку! Вот это семейка!

avatar
04.03.2023, 07:46:50

Деньги потрачены ? Пусть жениться на Жанне .Она в постели избалованного мальчика устраивает . Поживут , надоест , разведётся сыночек . Кира дура ? В суд подаст ? Вперёд и с песней . Ещё и народ повеселит .

А почему деньги должны семья невесты, изменил то жених,на моральный ущерб и невеста может подать

avatar
04.03.2023, 07:14:31

а есть график прод?

avatar
04.03.2023, 10:08:05

Да,показали свое истинное лицо и сыночек и мамаша! Я надеюсь,что ГГероиня не согласится на свадьбу даже при этих угрозах, потому что это уже сейчас с ней так поступают ,а ,что будет, когда она замуж за него выйдет! Думаю мамаша женишка пытается просто запугать девочку, на самом деле ей не нужна вся эта шумиха и грязь ,поэтому пусть женится на своей Жанночке ,они друг друга стоят!Я думаю,что с таким воспитанием( избалованный мальчик,которому никогда ни в чем не отказывали), он и не собирался ей хранить верность даже после свадьбы

avatar
04.03.2023, 10:06:48

Спасибо большое

Ладно хоть я еще не купила книгу,где невеста после увиденной ею измены подумывает:может,стоит попробовать простить?Удаляю книгу

avatar
04.03.2023, 06:54:09

А на что она в суд подаст ,даже если адвокатов наймет?))))Это реально полная ерунда.Пусть гонит эту ,,маман,,как можно быстрее

Вся семейка как на подбор. Папаша гуляет,мать змеюка,сын идиот. Да надо бежать от них подальше.

avatar
04.03.2023, 06:07:52

Полный бред. Она что ещё поддастся на шантаж? ХЭ тут и не пахнет.

Мать-кобра показала себя истинную.Трындец!Мальчика нельзя обижать,ему нужна игрушка.Вот змея..И какое здесь ХЭ?

Ох, ни хрена себе!!! Нашли куколку! Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!

avatar
04.03.2023, 02:00:51

Ну пусть на Жанке женится. И свадьбу отменять не придется

avatar
04.03.2023, 02:01:15

Мерзкопакастноя свекровь

avatar
04.03.2023, 01:59:53

Вот это заявочки. Это пока не женаты, никто друг другу. Может просто угрожает, раз не получилось по доброму вразумить. Только бы не согласилась на свадьбу.

avatar
04.03.2023, 01:13:18

Как выпутается бедная девочка? Семейка то гнилая...