Книга. "Измена. Свидание вслепую" читать онлайн

Измена. Свидание вслепую

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, переписка, эмоции на грани

Рейтинг:
275
631 33207

Текущий рейтинг:
#1796 в Короткий любовный роман
#1541 в Современная проза


Полный текст 67 стр.

21.09.2024 — 02.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Свидание вслепую"

— Любовница? Ты пошутил, Лев?

— Такими вещами не шутят. Подобные факты либо скрывают, либо говорят в лоб.

— Но...

— На этом все, Кира! Разводиться с тобой я не планирую.

— Зачем тогда это? Просто облить меня грязью? Унизить? Оскорбить? Зачем, Лев?

— А ты подумай, Кира. Тебе мозги даны не только, чтобы заучивать километры текста для исполнения шикарных романсов. Поешь ты красиво, согласен! Но...

Три года семейной жизни летят крахом. Но устоять на плаву и доказать мужу, что я лучше, чем его любовница, помогает незнакомец, смс от которого я получила.

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 07:31:12

Получается Лева не любит жену,живёт в каких то фантазиях,я разочарована в Леве,не нужен такой муж,хочется для Киры настоящего мужчину,а не этого,похоже уже глаз на Наташу положил.

avatar
15.10.2024, 00:53:32

Да уж Лева,вот ты и доигрался...жёстко конечно...но ведь Кира права,женился он на такой какая она есть....а он влюбился в ту Киру,молодую и стройную и надеялся,что она снова такой станет....он просто не хотел принимать её такой какая она есть...Сам придумал себе мечту,а когда настала реальность, то и мечта поблекла...если Кира хочет сохранить брак, то надо худеть...а если остаться самой собой, то значит им не по пути,даже если она...а если и похудеть, то только для своего здоровья

avatar
09.10.2024, 18:30:59

Да уж,Лева, Лева...ну кто же так жене пытается правильный путь указать...про любовницу-это перебор...если бы мой муж вот таким способом пытался чего-то добиться,добился бы-ну это думаю сработало бы с точностью на оборот...жестоко я скажу...и вообще, он же женился на ней когда она и не была худышкой,зачем то пилить постоянно....а теперь попробую переубедить её, что ты по шутил...не знаю даже получится ли

avatar
29.09.2024, 07:15:38

Я не знаю,что двигало мужем сказать такую вещь,но осталось впечатление,что ляпнул не подумав,и я надеюсь он очень пожалеет,нельзя такие вещи говорить женщине,и очень хочется,чтобы мужчина с смс действительно был случайный,а мужу Наташа нравится,если до сих пор не закрутил с ней,то в будущем закрутит,но а жене он дал зелёный свет,найдётся мужчина которому она понравится какая есть.Очень сглупил муж очень сглупил,но за свои слова нужно отвечать.

avatar
27.09.2024, 08:44:24

Провоцирует ее, чтоб собой занялась, чтоб встряхнуть ее спокойную жизнь. Скучно стало. Вот только теперь отдача какая будет. Успокоится, себя в порядок приведет и пошлет... . Не  все женщины прощают такоое.

avatar
23.09.2024, 11:21:30

Прекрасное начало, красивые визуалы. Благодарю за новую историю.

avatar
22.09.2024, 01:11:05

Да уж,ну и муж...и зачем сказал это??? Чтобы похвастаться любовницей или...не понимаю его мотивы...ну надеюсь, что тот кто пишет ей сообщения и правда спасёт её от мужа изменщика

А мистер Х- это муж

avatar
21.09.2024, 17:58:07

С новинкой! Вдохновения и Муза автору! ❤️

avatar
21.09.2024, 10:44:52

С новинкой! Море вдохновения ‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 09:15:30

Спасибо. Очень интересное начало!

Интригующее начало! Автору вдохновения ❤️

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения