https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726891724_30.jpg
#1796 в Короткий любовный роман
#1541 в Современная проза
21.09.2024 — 02.11.2024
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается Лева не любит жену,живёт в каких то фантазиях,я разочарована в Леве,не нужен такой муж,хочется для Киры настоящего мужчину,а не этого,похоже уже глаз на Наташу положил.
Да уж Лева,вот ты и доигрался...жёстко конечно...но ведь Кира права,женился он на такой какая она есть....а он влюбился в ту Киру,молодую и стройную и надеялся,что она снова такой станет....он просто не хотел принимать её такой какая она есть...Сам придумал себе мечту,а когда настала реальность, то и мечта поблекла...если Кира хочет сохранить брак, то надо худеть...а если остаться самой собой, то значит им не по пути,даже если она...а если и похудеть, то только для своего здоровья
Да уж,Лева, Лева...ну кто же так жене пытается правильный путь указать...про любовницу-это перебор...если бы мой муж вот таким способом пытался чего-то добиться,добился бы-ну это думаю сработало бы с точностью на оборот...жестоко я скажу...и вообще, он же женился на ней когда она и не была худышкой,зачем то пилить постоянно....а теперь попробую переубедить её, что ты по шутил...не знаю даже получится ли
Я не знаю,что двигало мужем сказать такую вещь,но осталось впечатление,что ляпнул не подумав,и я надеюсь он очень пожалеет,нельзя такие вещи говорить женщине,и очень хочется,чтобы мужчина с смс действительно был случайный,а мужу Наташа нравится,если до сих пор не закрутил с ней,то в будущем закрутит,но а жене он дал зелёный свет,найдётся мужчина которому она понравится какая есть.Очень сглупил муж очень сглупил,но за свои слова нужно отвечать.
Провоцирует ее, чтоб собой занялась, чтоб встряхнуть ее спокойную жизнь. Скучно стало. Вот только теперь отдача какая будет. Успокоится, себя в порядок приведет и пошлет... . Не все женщины прощают такоое.
Прекрасное начало, красивые визуалы. Благодарю за новую историю.
Да уж,ну и муж...и зачем сказал это??? Чтобы похвастаться любовницей или...не понимаю его мотивы...ну надеюсь, что тот кто пишет ей сообщения и правда спасёт её от мужа изменщика
А мистер Х- это муж
С новинкой! Вдохновения и Муза автору! ❤️
С новинкой! Море вдохновения ❤️
Спасибо. Очень интересное начало!
Интригующее начало! Автору вдохновения ❤️
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена